Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на всех серверах, это каких? я только помню тебя на х25 ты мне чтото писал и после этого хз как взял геройство за овера, больше я твоих геройств не видел

айм сорри но я играю не всегда на аверии,мб ответишь уже мне на вопрос,а то я только отвечаю тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айм сорри но я играю не всегда на аверии,мб ответишь уже мне на вопрос,а то я только отвечаю тебе

ну кроме аверии

кроме всяких скримишев и эмеральдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме аверии

ну когда я играл не на аверии я играл на другом проекте я думаю ты знаешь каком,играл свсом,был им хиро если тебе так важно,не считаю это достижением офк. Я так понял на мой вопрос про где ты был хиро с норм конкурентом ты не ответишь,следующий вопрос почему я имею винрейт 90%+,ты имеешь ~60%,пока не ответишь на мой вопрос я тебе отвечать не буду сорри мусор,на емеральде ниразу не играл в отличии от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда я играл не на аверии я играл на другом проекте я думаю ты знаешь каком,играл свсом,был им хиро если тебе так важно,не считаю это достижением офк. Я так понял на мой вопрос про где ты был хиро с норм конкурентом ты не ответишь,следующий вопрос почему я имею винрейт 90%+,ты имеешь ~60%,пока не ответишь на мой вопрос я тебе отвечать не буду сорри мусор

я писал выше, на всех хайт рейтовых авериях( кроме последнего х30)

 

как минимум ты играл за овера\сумонеров, где тяжело не иметь 90% винрейта, нашел чам себе чсв поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал выше, на всех хайт рейтовых авериях( кроме последнего х30)

 

как минимум ты играл за овера\сумонеров, где тяжело не иметь 90% винрейта, нашел чам себе чсв поднять

иметь 60% винрейт это рли зашквар,на х25 ты хиро не был как бэ,на остальных хз не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал выше, на всех хайт рейтовых авериях( кроме последнего х30)

 

как минимум ты играл за овера\сумонеров, где тяжело не иметь 90% винрейта, нашел чам себе чсв поднять

пора идти туда куда все идут жорка, поднимать себе чсв и уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора идти туда куда все идут жорка, поднимать себе чсв и уровень.

будет так же как с одним известным паладом хезе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...