Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Действительно, красава. Красивый ВР.

95dfafb4dd6bfa9b822f5bb40b5ef056.png

та ты терпила вообще не играл, форумный клоун местный ) так что завидуй молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты терпила вообще не играл, форумный клоун местный ) так что завидуй молча

Человек с таким ником, зачем ты что-то пишешь в мой адрес:D

Завидовать ущербной игре на берсе и стате 26:14? Смешно.

Шо ты либишся неудачник ? забил как он тебя обосновал на летней аверке ?)

Шо ты несёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с таким ником, зачем ты что-то пишешь в мой адрес:D

Завидовать ущербной игре на берсе и стате 26:14? Смешно.

 

Шо ты несёшь?

дурак что ль :-) послушаем кул стори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам интересно обсуждать хиро взятое анскил рандомом ?))

Подожди, было заявлено, что меня нагнул чувак, который после аверии просил на канале не фармить на берсе на нейме(не реклама, он сдох давно), ибо ему Хиро хочется :D я подожду ответа рандома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, было заявлено, что меня нагнул чувак, который после аверии просил на канале не фармить на берсе на нейме(не реклама, он сдох давно), ибо ему Хиро хочется :D я подожду ответа рандома.

рандом твой рот малолетка ты обсыканая:) обоссали тебя на летней аверке у него было 960 у тебя 800+ птс, так что можешь можешь дальше писать на форуме какой ты классный и сьезжать с темы на всякие неймы и так далее, павлоград топ, ты - лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам интересно обсуждать хиро взятое анскил рандомом ?))

Интересно, когда чел с ником айоккксимирон, рассказывает про "достижения" лсного берса:D

Смешно же. Смотри шо выдумывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом твой рот малолетка ты обсыканая:) обоссали тебя на летней аверке у него было 960 у тебя 800+ птс, так что можешь можешь дальше писать на форуме какой ты классный и сьезжать с темы на всякие неймы и так далее, павлоград топ, ты - лох

заткнись, пожалуйста.

и по нашей с тобой переписке явно видно кто есть кто :)93938389_Forum.Averia.Ws_Shot00031.thumb.JPG.0c98d9e94d6f6b174c50e87290bb9e99.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, я полагаю, что думает, будто я 2ой месяц фармил на хиро там без концуренции :D Глупый мальчик. Да и не было у меня 800 птс в некст месяц. мб 400, я дня 3-4 в первых числах появился на арене, больше не заходил. Умник - Аксемеран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткнись, пожалуйста.

и по нашей с тобой переписке явно видно кто есть кто :)[ATTACH=full]104039[/ATTACH]

Тамер, это тело настолько тупое, что просто потерялось в периодах. Он походу перепутал тебя и меня, когда я нафармил в конце лета 800 птс и ушел в реальчик(перед учёбой погулял, так сказать:D), в то время у Павлограда было 600 птс, и видимо пока я не играл, он и догнал.

Только загвоздка в том, что имея меньше боев, чем у Павлограда, у меня было 800+, у него 600+ и 50+ поражений(50+ поражений на берсе, ну ты понял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже какой раз за Павлограда вписываются какие-то дебильчики. На х55 писали, что я заливался и не давал ему хиро. На х50, что он вообще перефармил всех берсов.

Дурачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...