Перейти к публикации
Gerbalife

Gerbalife vs LaCaidaLibre Olympiad (Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

Бодя когда играл герб ты еще о проекта даже об этом не знал!

Лакайда? Серьёзно? Наверное не все такие больные чтобы сюда по 20к рублей пихать ты задумайся чуток...

Раз много не знаешь лучше не пиши за умного сойдешь

на обт показывать скилл пал на пала ну такое,сделал фрапс что бы "повыежываться" пинал твоего гербу без сосок на обт,средний паладин.(ах да прости он же на лайве не играет)он играет на лоу настройках на оли у меня все.ах надеюсь он ток против лаладинов с обычным ак бегает

p.s. всем свойственно проигрывать.да и он не кричал на форумах аля я топ паладин,ты наверно перепутал меня чсв ф1 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы вспоминать палов с ОВ и ЛВ, эх. Я тебе еще раз говорю, мне срать кто и где играл, речь идет об аверии.

А че их вспоминать ?)

6eMc Etiam касаемо ЛВ

Бодя не будь школьником срать не срать такие выражения детский сад или ругайся нормально или вообще не пиши чсв от тебя никакого((( Касаемо аверии тут дело не в паладинах а в кошельках у меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че их вспоминать ?)

6eMc Etiam касаемо ЛВ

Бодя не будь школьником срать не срать такие выражения детский сад или ругайся нормально или вообще не пиши чсв от тебя никакого((( Касаемо аверии тут дело не в паладинах а в кошельках у меня все.

Я частично понимаю что ты пишешь, поэтому как-то трудно диалог вести, тем более когда ты от темы отходишь.

Что мы видим на фрапсе и картине в целом: палад 300 птс убивает палада 900 птс на обт(бой проф в некой части зависит от рандома), все равно не берет там ПА и налайве хиро не забирает, но с какой-то целью заливает фрапс(скорее всего, что бы показать какой он крутой), который, по сути, вообще помойный.

Шо за фраза "чсв от тебя никакого"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт показывать скилл пал на пала ну такое,сделал фрапс что бы "повыежываться" пинал твоего гербу без сосок на обт,средний паладин.(ах да прости он же на лайве не играет)он играет на лоу настройках на оли у меня все.ах надеюсь он ток против лаладинов с обычным ак бегает

p.s. всем свойственно проигрывать.да и он не кричал на форумах аля я топ паладин,ты наверно перепутал меня чсв ф1 .

Ноунейм я тебя по факту знать не знаю яхз кто ты вообще такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частично понимаю что ты пишешь, поэтому как-то трудно диалог вести, тем более когда ты от темы отходишь.

Что мы видим на фрапсе и картине в целом: палад 300 птс убивает палада 900 птс на обт(бой проф в некой части зависит от рандома), все равно не берет там ПА и налайве хиро не забирает, но с какой-то целью заливает фрапс(скорее всего, что бы показать какой он крутой), который, по сути, вообще помойный.

Шо за фраза "чсв от тебя никакого"?

Бодя тебе до его уровня как до китая и как ты можешь его судить помойный или нет?

Смешно рил) с чего такая факторность то на форуме ? От почетки яйцы растут чет в Мамбле ты ниже травы был

а тут ПРЯ БОГ ФОРУМА И ЗНАНИЯ ПАЛАДИНОВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноунейм я тебя по факту знать не знаю яхз кто ты вообще такой.

оки.ну герб топ заряжается,клацая ф1 мышкой улыбнуло.это видно показатель скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оки.ну герб топ заряжается,клацая ф1 мышкой улыбнуло.это видно показатель скилла.

Кому как удобно.. Тот же секатоз допустим играет без Enter-Chat. Всё нормально.

--

По теме - Имхо контент классный, два мощнейших паладина, обоих уважаю. Но такое видео требует огромной выдержки. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как удобно.. Тот же секатоз допустим играет без Enter-Chat. Всё нормально.

--

По теме - Имхо контент классный, два мощнейших паладина, обоих уважаю. Но такое видео требует огромной выдержки. )

секатоз это одно,но когда у тебя enter-chat включен и ты клацаешь ф1 что бы зарядиться это клеймо.ладно я забыл мое мнение тут некому не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оки.ну герб топ заряжается,клацая ф1 мышкой улыбнуло.это видно показатель скилла.

ТУТ ЛЮБИТЕЛЕЙ Ф1 больше чем у картавого картавости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя тебе до его уровня как до китая и как ты можешь его судить помойный или нет?

Смешно рил) с чего такая факторность то на форуме ? От почетки яйцы растут чет в Мамбле ты ниже травы был

а тут ПРЯ БОГ ФОРУМА И ЗНАНИЯ ПАЛАДИНОВ...

Я про фрапс, а не про самого Гербу, ну да ладно. И от куда ты знаешь про мой уровень игры, когда ты прошлим только и живешь и последний раз видел меня на еще во время х70(как раз когда мой предел был 100 птс)?

И при чем тут почетка? Опять "был".

И мне вот интересно, как ты скилл берса и палада сравниваешь то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фрапс, а не про самого Гербу, ну да ладно. И от куда ты знаешь про мой уровень игры, когда ты прошлим только и живешь и последний раз видел меня на еще во время х70(как раз когда мой предел был 100 птс)?

И при чем тут почетка? Опять "был".

И мне вот интересно, как ты скилл берса и палада сравниваешь то?)

Епт БОДЯ ПРОСНИСЬ МАЛОЙ ТЫ ДАЛЬШЕ АВЕРИИ ТО ШАГНИ ХОТЬ РАЗОК ПОЛОМАЮТ И ЗАБУДУТ ТЫ ЖЕ ОТСЮДА ДАЖЕ НОГОЙ НЕ ШЕВЕЛЬНЕШЬСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт БОДЯ ПРОСНИСЬ МАЛОЙ ТЫ ДАЛЬШЕ АВЕРИИ ТО ШАГНИ ХОТЬ РАЗОК ПОЛОМАЮТ И ЗАБУДУТ ТЫ ЖЕ ОТСЮДА ДАЖЕ НОГОЙ НЕ ШЕВЕЛЬНЕШЬСЯ...

Зачем мне выходить из моей зоны комфорта? Я привык к серверу, мне нрав. На другие я даже времени тратить не хочу. И куда идти? Кто ломать должен? Наблюдал я за стримом хиро берса с аст х7, недавний который, сори, но тот чел играет как я играл год назад, и это тело меня поломать должно?(как пример):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...