Перейти к публикации
Gerbalife

Gerbalife vs LaCaidaLibre Olympiad (Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

Герба сильный пал, всегда на втором месте был с небольшим разрывом. Правда для меня остается непонятным почему в фрапсе 5 боев из 25-30 боев и все они преподнесены сугубо в выгодным ему свете, все и так всё знают, кто чего стоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герба сильный пал, всегда на втором месте был с небольшим разрывом. Правда для меня остается непонятным почему в фрапсе 5 боев из 25-30 боев и все они преподнесены сугубо в выгодным ему свете, все и так всё знают, кто чего стоит..

Наверное ты тоже понял где он тебе уступает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герба сильный пал, всегда на втором месте был с небольшим разрывом. Правда для меня остается непонятным почему в фрапсе 5 боев из 25-30 боев и все они преподнесены сугубо в выгодным ему свете, все и так всё знают, кто чего стоит..

пиар штука полезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герб, советую поработать над панелькой...улучшится контроль

А вобще удивительно что у тебя такой итог с таким раскладом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне выходить из моей зоны комфорта? Я привык к серверу, мне нрав. На другие я даже времени тратить не хочу. И куда идти? Кто ломать должен? Наблюдал я за стримом хиро берса с аст х7, недавний который, сори, но тот чел играет как я играл год назад, и это тело меня поломать должно?(как пример):D

Много слов как и отговорок зона комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герба сильный пал, всегда на втором месте был с небольшим разрывом. Правда для меня остается непонятным почему в фрапсе 5 боев из 25-30 боев и все они преподнесены сугубо в выгодным ему свете, все и так всё знают, кто чего стоит..

И сколько стоит забыл дописать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слов как и отговорок зона комфорта

На вопрос получил конструктивный ответ, но все свел к "много слов" и отговоркам. Красиво))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за 38 летний "нейм", который знает больше всех? 2к сообщений, а ник не знакомый.

По теме: лакайда ака "калибри:D" норм, герб норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за 38 летний "нейм", который знает больше всех? 2к сообщений, а ник не знакомый.

По теме: лакайда ака "калибри:D" норм, герб норм.

стоволков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...