Перейти к публикации
Gerbalife

Gerbalife vs LaCaidaLibre Olympiad (Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

На вопрос получил конструктивный ответ, но все свел к "много слов" и отговоркам. Красиво))))

От школьника конструктивный ответ?) Может ещё сатисфакционный лист мне отправил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу себе позволить

Никто и не сомневается тут мало кто может позволить себе норм играть не вкладывая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за 38 летний "нейм", который знает больше всех? 2к сообщений, а ник не знакомый.

По теме: лакайда ака "калибри:D" норм, герб норм.

Ну не совсем больше всех но многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От школьника конструктивный ответ?) Может ещё сатисфакционный лист мне отправил ?

Эм, 38 лет, а мышление чет немного туговатое. Школьник илм нет, но на вопрос дал нормальный, аргументированный ответ, на что получил "много слов". Слив, что ли? Боже, о чем еще говорить, ты живешь прошлим, но сори, ща 2016 год, многое поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, 38 лет, а мышление чет немного туговатое. Школьник илм нет, но на вопрос дал нормальный, аргументированный ответ, на что получил "много слов". Слив, что ли? Боже, о чем еще говорить, ты живешь прошлим, но сори, ща 2016 год, многое поменялось.

Ты в мамбл зайди осажу мигом. или только тут на публику работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в мамбл зайди осажу мигом. или только тут на публику работаешь?

Ееее, файты в мамбле в 2016. Сори, меня такое не интересует. Есть претензии как к игроку, на следующем мид рейте аверке добро пожаловать со мной в чейны(если я вообще буду играть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее, файты в мамбле в 2016. Сори, меня такое не интересует. Есть претензии как к игроку, на следующем мид рейте аверке добро пожаловать со мной в чейны(если я вообще буду играть).

Сливочная(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рили считаешь, что сможешь забайтить меня на мамблу?:D

Я считаю что ты заикаться начнешь при разговоре со мной

И да где там твои 1к птс дружище и че ты не ответил в кч вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневается тут мало кто может позволить себе норм играть не вкладывая!

Тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что ты заикаться начнешь при разговоре со мной

И да где там твои 1к птс дружище и че ты не ответил в кч вчера?

Сори, я с кем попало не разговариваю в мамбле. Онли с мемберами пати и только по делу.

Я на счет 1к птс нигде и не писал. Вот только при чем тут это и какой кч, шо ты мелишь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, я с кем попало не разговариваю в мамбле. Онли с мемберами пати и только по делу.

Я на счет 1к птс нигде и не писал. Вот только при чем тут это и какой кч, шо ты мелишь?:D

Так ты вчера заходил даже не поздоровался совсем петухом стал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...