Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, разноцветные шарики на главной - ни фига не показывают онлайн[ATTACH=full]103853[/ATTACH]

А на каком в рунете показывают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем критичная? люди были, люди играли... но тк никаких слияний и подвижек не было, серверам становилось все хуже и хуже, что логично... и кто в этом виноват? 4 сервера за год ушли в небытие... это очень грустно.. хотя они могли стать хоть небольшой, но новой кровью для того же х100...

Критичная тем, что онлайн там был действительно смешной. Может я для кого-то открою секрет, но сервера не на домашних компьютерах Администрации стоят.

Мы никогда не бросаем своих игроков и ветеранам каждых серверов предлагаем выгодные наборы для переселения на другие сервера.

Это грустно, что администрация не хочет идти на встречу такому количеству игроков :(

Сливать сейчас с х30 с чем-то - нет. Рано и очень рано. Учитывая уровень развития х30 и остальных серверов, проще начать на других наших серверах с нуля, потому что разница в состоянии серверов колоссальная.

 

Заканчиваем дискуссию. Как будет слияние - все первые об этом узнают на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2139329, member: 1"']Посмотрим на динамику, ближе к концу ноября будет решение

За главным конкурентом не забывайте следить, а то фейл будет. Они, каким-то образом даже на доисторических хрониках огромный онлайн собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критичная тем, что онлайн там был действительно смешной. Может я для кого-то открою секрет, но сервера не на домашних компьютерах Администрации стоят.

Мы никогда не бросаем своих игроков и ветеранам каждых серверов предлагаем выгодные наборы для переселения на другие сервера.

 

Сливать сейчас с х30 с чем-то - нет. Рано и очень рано. Учитывая уровень развития х30 и остальных серверов, проще начать на других наших серверах с нуля, потому что разница в состоянии серверов колоссальная.

 

Заканчиваем дискуссию. Как будет слияние - все первые об этом узнают на форуме.

Так то , прошлозимний х50 с х100 можно было на изичах слить. Все игроки были согласны, хоть там и была разница в бусте между серверами, но на это пофиг, зато на х100 онлайн бы поднялся на человек 100+, ведь из-за слияния и на х50 игроки возвращались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я думаю что дело не в точке оружия и шмота или в дропе. Те кто хотел нафармить нафармили и достаточно быстро и на сервере достаточное количество точеного шмота. Дело в самих игроках. С криками аааааа памагиите я нинагибаю бегут куда глаза глядят. Может дело просто в руках?. .. Собственно аверия один из лучших серверов на которых я играл и на ×30 останусь пожалуй до последнего. И советую другим игрокам иметь свое мнение и не бежать кудато потому что все бегут!!!

Еще бы сервера не пустели быстрее, чем 2-3 волна игроков приходит.

А то приходят "тихоходы", а им сразу по лбу тем, что на сервере уже пустыня.

На самом деле первый раз вижу такой серьезный, но недолговечный проект. Хотя, может 2 года перерыва что-то и изменили в рукоммьюнити линейки.

 

чтобы сервера долго жили нужно делать приоритет на соло игроков, которые и будут подпиткой для партий. сейчас же заходишь в рекрутинг одни кпшки, помню лв\ов так там в рекрутинге соло/мини груп было много, я бы на Вашем месте вернул хороший дроп в 83 лабе, рб зи, снайперов. и заточку пух/шмота сделать либо по офу либо шансы получше чтобы были +10-12 сеты

Кстати, да. Проще проплатить, чтобы даже платные версии программ не работали, чем зоны закрывать.

 

А сейчас уже пора задавать вопросы о слиянии х50 и х100 или ещё рано?)

Иксписятников пока прокатывают. Хотя основная масса игроков сервера - за.

 

Какому количество игроков? серверу х30 - месяц, какое может быть слияние? да и открывать сервер раньше середины января они точно не будут, а так люди за 1-2 месяца могут наиграться на х3, и придти сюда, как это было год назад.

Учитывая, что х3 планируют первести на хф и слить с новым хф - вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы сервера не пустели быстрее, чем 2-3 волна игроков приходит.

А то приходят "тихоходы", а им сразу по лбу тем, что на сервере уже пустыня.

На самом деле первый раз вижу такой серьезный, но недолговечный проект. Хотя, может 2 года перерыва что-то и изменили в рукоммьюнити линейки.

 

 

Кстати, да. Проще проплатить, чтобы даже платные версии программ не работали, чем зоны закрывать.

 

 

Иксписятников пока прокатывают. Хотя основная масса игроков сервера - за.

 

 

Учитывая, что х3 планируют первести на хф и слить с новым хф - вряд ли.

что ты несёшь? х3 там открывают через пару дней, уже на хрониках хф, а когда там будет слияние - на первом сервере онлайна уже не будет.

И правильно что закрыли зи, там дело не только в ботах, а то что любой мог поставить на кликер 2-3 окна и фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам , что не открой. Большинство из вас шлюхами были ими же и останутся , которые бегают постоянно на каждое новое открытие "года".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы быть шлюхой в 2016, фу

и себе игру и другим портят

сейчас бы в 2к16 играть на одном сервере по пол года( если это не офф конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За главным конкурентом не забывайте следить, а то фейл будет. Они, каким-то образом даже на доисторических хрониках огромный онлайн собирают.

Известно каким образом. Много народу не любит камаэлей, мои друзья, в основном своем количестве, целый клан из 3 кп , напрочь отказался играть на хрониках выше ...когда там ввели камаэлей? Интерлюд кажется. Вот они консерваторы х...напрочь отказываются идти в ногу с прогресом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2к16 играть на одном сервере по пол года( если это не офф конечно).

А вот и шлюхи подъехали.

Через полгода только основная хайрейт игра начинается. Можешь не отвечать - я понимаю, что бомжам привыкшым играть в +0/60 веспер сетах и без эпика, этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несёшь? х3 там открывают через пару дней, уже на хрониках хф, а когда там будет слияние - на первом сервере онлайна уже не будет.

И правильно что закрыли зи, там дело не только в ботах, а то что любой мог поставить на кликер 2-3 окна и фармить.

Ну немного сервера перепутал. Сам факт, что продумано сделали тот на котором сечас "авадонгейминг" и держут на нем коммьюнити, потом откроют немного с другим коммьюнити(+еще онлайн) и позже сольют в один(если не наврали).

Я еще хз в каком году помню, как у меня на одном сервере вылетало при загрузке любой левой программы - не понимаю, почему сейчас так сделать нельзя.

Кликер в любом лучае палится своей цикличностью - человек никогда так на 100% не будет повторять одно и тоже.

Хочется уже нормальный сервер, куда пришел и играешь, а не смотришь как мгновенно пополняется трейд раздел на самом сервере и известно каком сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно каким образом. Много народу не любит камаэлей, мои друзья, в основном своем количестве, целый клан из 3 кп , напрочь отказался играть на хрониках выше ...когда там ввели камаэлей? Интерлюд кажется. Вот они консерваторы х...напрочь отказываются идти в ногу с прогресом)

камаэлей ввели на хрониках камаэль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камаэлей ввели на хрониках камаэль

Точно блин, логично же! У меня провал памяти после интерлюда, точнее я просто не играл после этих хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного сервера перепутал. Сам факт, что продумано сделали тот на котором сечас "авадонгейминг" и держут на нем коммьюнити, потом откроют немного с другим коммьюнити(+еще онлайн) и позже сольют в один(если не наврали).

Я еще хз в каком году помню, как у меня на одном сервере вылетало при загрузке любой левой программы - не понимаю, почему сейчас так сделать нельзя.

Кликер в любом лучае палится своей цикличностью - человек никогда так на 100% не будет повторять одно и тоже.

Хочется уже нормальный сервер, куда пришел и играешь, а не смотришь как мгновенно пополняется трейд раздел на самом сервере и известно каком сайте.

хочешь я тебе откроют тайну? последнее 2 сервера я ботов видел только на дракосах, сейчас каждый делает вла/дестра/спойла и фармит в разы больше чем ты будешь фармить на боте, поэтому последнее сервера аверы так быстро в цене и взлетают, ты встаёшь на круг и выносишь по 2ккк+ в час( на х50) вроде даже больше. Раньше фармили снайперов, там был + что не было много адены, а было много точек/мастери, а сейчас на 3-4день на х30 - вл шифтует по 10ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...