Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кланах ?) Ты за тех пацанов которые 3 недели РМТ и ищем новый проект ?

Кланы закончились на первом х50 все что происходило тут дальше не имеет логической цепочки...

А про паки вообще молчу в проституции такого нету....

А кому еще не понятно что именно эти паки и кланы и бегают по серверам как ш....и к сожалению. Пару недель, месяц и побежали, а остальные бараны за ними.

линедж два всегда была командной игрой, никогда политикой не управляли бомжи из дв (ваш контингент)

зачем вы мне пишите эту чушь? какой смысл играть если энеми против тебя стоят в пвп 10 секунд или пр?

для меня смысл игры это гвг и дейли пвп, убивать ваш сброд в дв это не интересно, поэтому паки уходят с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линедж два всегда была командной игрой, никогда политикой не управляли бомжи из дв (ваш контингент)

зачем вы мне пишите эту чушь? какой смысл играть если энеми против тебя стоят в пвп 10 секунд или пр?

для меня смысл игры это гвг и дейли пвп, убивать ваш сброд в дв это не интересно, поэтому паки уходят с сервера

А с чего ты взял, что я бомж с дв?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политикой вообще уже давно никто не управляет если на то пошло. Ворвались, первыми эпика фарманули, первый замок, хиро и пошлюхатили дальше. Это политика????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не видел нормальных осад, несколько сильных сайдов...причем речь не о данном сервере.

значит надо еще резать так что бы порезать и еще созвать нытиков на форум чтобы еще порезать ту или иную нить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политикой вообще уже давно никто не управляет если на то пошло. Ворвались, первыми эпика фарманули, первый замок, хиро и пошлюхатили дальше. Это политика????

Такое громкое слово, "политика"

Что вы вообще подразумеваете под ним? Или вы думаете, что если сервер живет и люди не фейлятся, это политика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое громкое слово, "политика"

Что вы вообще подразумеваете под ним? Или вы думаете, что если сервер живет и люди не фейлятся, это политика?

Какая на .рен политака вы чего? Это же сервер онлайн игры Lineage 2 тут чисто бизнес и никакой политивы вы о чем!?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая на .рен политака вы чего? Это же сервер онлайн игры Lineage 2 тут чисто бизнес и никакой политивы вы о чем!?:D:D:D

Политика есть в любой игре, но она работает не много не так, как все ее представляют или как много от нее хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас везде фигурируют бабки, как они влияют на политику?

Я не буду тут писать как они и где влияют ибо учетка еще нужна.

А влияют они как и в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линедж два всегда была командной игрой, никогда политикой не управляли бомжи из дв (ваш контингент)

зачем вы мне пишите эту чушь? какой смысл играть если энеми против тебя стоят в пвп 10 секунд или пр?

для меня смысл игры это гвг и дейли пвп, убивать ваш сброд в дв это не интересно, поэтому паки уходят с сервера

А может вы уходите потому-что через месяцок к вашему уровню по бусту подтягиваются другие паки (менее задротские) и соло игроки? И вы всё чаще начинаете выгребать писды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы уходите потому-что через месяцок к вашему уровню по бусту подтягиваются другие паки (менее задротские) и соло игроки? И вы всё чаще начинаете выгребать писды?

На рейтах х50+ ждать челиков, что бы они за 2 месяца догнали 2-ух недельный буст топ пачек? Определённо весело, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рейтах х50+ ждать челиков, что бы они за 2 месяца догнали 2-ух недельный буст топ пачек? Определённо весело, да.

Не, лучше за две недели нафаниться убивая челиков в кармиане, играя 24\7, заработав геморой и очки, а потом гордо свалить и продолжать в том-же духе на другом серве.. Веселуха неописуемая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше за две недели нафаниться убивая челиков в кармиане, играя 24\7, заработав геморой и очки, а потом гордо свалить и продолжать в том-же духе на другом серве.. Веселуха неописуемая...

нафаниться

Ключевое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...