Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они реализуют себя в другом месте:cautious:

 

Тогда зачем браться за игру?

Не можешь делать на отлично - лучше вообще не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще у всякого сброда спрашивать, где мне писать и можно ли? Найс придумала)))

Ну тёлку себе найди, если уже хуи не устраивают.

ааа)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем браться за игру?

Не можешь делать на отлично - лучше вообще не делать.

Может быть ты не совсем понял, но куча народу ушла на 3буквы и там сейчас) А какие их дальнейшие планы - я не в курсе:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты не совсем понял, но куча народу ушла на 3буквы и там сейчас) А какие их дальнейшие планы - я не в курсе:oops:

 

а, рпг кончился в 11-12 годах вместе с грацией финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, рпг кончился в 11-12 годах вместе с грацией финал.

Им наверно это не мешает)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, вот из-за жестких условий полива я и не купила дерево. Я последний раз случайно попала на ивент "шкатулка". Мало того что ни фига приличного не выпало, так я 2 дня не могла зайти открыть и УСЁ! Думала 10 раз и означает конкретно 10раз, независимо через день или подряд. Что-то мне не очень нравятся такие условия:cautious:

блин, как-то вообще не очень :( а я наивно полагала, что дерево просто останется ничье, если его не поливать и вообще. пробежалась по местам, где другое росло, тоже почти вес деревья пропали, один чел еще с десяток держит, н толку, блин. а на рынке 6 человек сидит на продаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как-то вообще не очень :( а я наивно полагала, что дерево просто останется ничье, если его не поливать и вообще. пробежалась по местам, где другое росло, тоже почти вес деревья пропали, один чел еще с десяток держит, н толку, блин. а на рынке 6 человек сидит на продаже)

Печаль( Нужно чтоб пересмотрели работу этого эвента:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль( Нужно чтоб пересмотрели работу этого эвента:oops:

:( ага, и дроп оттуда совсем бесполезен на таких рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как-то вообще не очень :( а я наивно полагала, что дерево просто останется ничье, если его не поливать и вообще. пробежалась по местам, где другое росло, тоже почти вес деревья пропали, один чел еще с десяток держит, н толку, блин. а на рынке 6 человек сидит на продаже)

В описание квеста же написано, что если его не поливать, то его могут захватить другие игроки

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описание квеста же написано, что если его не поливать, то его могут захватить другие игроки

Я почитала и не купила:D Надо пересмотреть условия;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ага, и дроп оттуда совсем бесполезен на таких рейтах

Да лан норм дроп же в описание только % выпадания не велик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описание квеста же написано, что если его не поливать, то его могут захватить другие игроки

так его не захватили, оно вообще пропало(

 

Да лан норм дроп же в описание только % выпадания не велик;)

ну я надеюсь на чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его не захватили, оно вообще пропало(

 

 

ну я надеюсь на чудо)

- Дерево, которое не поливали более 48 часов, может быть захвачено другим игроком.

 

- Дерево, которое не поливали более 72 часов, засыхает и исчезает навсегда.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а я чего-то думала, что там не 72, а больше часов(

ну что ж, все равно сливать сервера скоро будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это слитие нужно, х50, х30 нищеброды по сравнению с х100, собрались бы уже все вместе на следующем сервере. Вы будете как раз той сотней которая останется через 2 месяца после старта, но в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...