Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пвп и оли блант, соло мобы дуал дагеры, парики пика, но к этому надо еще не много разные саб скилы и тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего!! Лично мой выбор на данных хрониках ------> Дуал кинжалы!!
lol на других хрониках они и не могли носить удал даги!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пве дуал дагеры, в пвп дубина(станы должны быть с точкой 15+++)

 

а вот на оли\пвп кинжалы тож норм будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на оли\пвп кинжалы тож норм будет?

Если только во время стана пробовать ножами бить, имхо. Без стана ты и бэкстабом не ударишь в спину... А толку от других дагерских скиллов у спойла нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только во время стана пробовать ножами бить, имхо. Без стана ты и бэкстабом не ударишь в спину... А толку от других дагерских скиллов у спойла нету...

 

Просто я прошол 7рб,и незнаю какую пуху брать Ы84,дубину или кинжал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я прошол 7рб,и незнаю какую пуху брать Ы84,дубину или кинжал..

Один хрен потом и то и то понадобиться, для пве дуал дагеры, для оли\пвп без дубинки вообще никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен потом и то и то понадобиться, для пве дуал дагеры, для оли\пвп без дубинки вообще никак...

 

думаю дубину взять,все равно я в одиночку не фармлю,тока на кариках спойлю,почти не бью...так что возьму дубину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дубину взять,все равно я в одиночку не фармлю,тока на кариках спойлю,почти не бью...так что возьму дубину.

Дак там тебе ножик нужен, будешь тоже леталить, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак там тебе ножик нужен, будешь тоже леталить, не?

 

тода можно взять Ы84 нож,и купить дино дубину,и допустим на оли,давать стан потом ножиком бить,как стан прошел опять одевать дубину и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тода можно взять Ы84 нож,и купить дино дубину,и допустим на оли,давать стан потом ножиком бить,как стан прошел опять одевать дубину и тд

Ну да, на руоффе я правда не успевал абилками бить...) Станы короткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...