Перейти к публикации
o5Ya

ТЕСТОМЕСЫ НА ЗАМЕСЕ или ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

Любите пирожки?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите пирожки?

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11
    • BAGDO ONE LOVE
      6


Рекомендованные сообщения

Я б тебе стал все более подробно обьснять, если б ты не был каким-то рандомом. Но сори, ты обычный ноубади дебил, который не зная всей сути происходящего открывает свой рот.

Ты случайно не потерялся? Рандомы - в игре, в жизни - незнакомцы, люди. Ты видимо, задрот по жизни. С таким уклоном, ты для всех такой же ноубади дебил, который считает, что он не играя уже более "3-х месяцев" знает всю суть происходящего и открывает свой рот. Герой форума. Дайте бедолаге еще 1000 авер, в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тебе стал все более подробно обьснять, если б ты не был каким-то рандомом. Но сори, ты обычный ноубади дебил, который не зная всей сути происходящего открывает свой рот.

Или ты считаешь, что достигнув чего-то на фришке, ты автоматически из неудачника превращаешься в кого-либо значимого. Для кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не потерялся? Рандомы - в игре, в жизни - незнакомцы, люди. Ты видимо, задрот по жизни. С таким уклоном, ты для всех такой же ноубади дебил, который считает, что он не играя уже более "3-х месяцев" знает всю суть происходящего и открывает свой рот. Герой форума. Дайте бедолаге еще 1000 авер, в студию!

Мы сейчас на форуме игры или в реале с тобой общаемся? Насколько же нужно быть тупым, что бы переплетать реал и игру. В игре, ты - никто, обычная шушара из какого-то помойного клана, который из себя ничего не представляет как и каждый его мембер. Кто ты там в реале, честно, меня не интересует. Я знаю всю суть происходящего именно в клане Пилигримы, поэтому могу смело высказываться по этому поводу. Ты же, не зная всего, выдаешь свое мнение якобы за действительность. Клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как большая часть свалила в очередной клан.

Какой клан ?)))

У нас никого не и не было ало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клан ?)))

У нас никого не и не было ало...

Не, были, их Адвайта вроде натагал, после эти уроды начали открывать рот на старый состав и Пиля их удачно кикнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, были, их Адвайта вроде натагал, после эти уроды начали открывать рот на старый состав и Пиля их удачно кикнул.

Сказочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Пиллигримс никогда не отличался мобильностью.Это клан столбодрочеров. Никаких достижений за ним не замечено,кроме оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я! Я знаю как было)))) Зашёл какой то бомж назвавшийся КЛом пиликов) Кикнул пару человек без предупреждения))0 И местные бабы начали строить интриги и подзуживать подкаблучников ливнуть в другой клан. И так они почти все тагнулись в Дежавю, оставив четверть клана в пиликах)))) Ну и ожидалось, что после неудачного фарма титана (когда покикали весь клан) они тагнутся куда то ещё))) Но видимо приступ истерики прошёл и их тагнули назад))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это анекдот рассказал, пиля всех кикнул))) все сами решили перейти в другой клан, а кто не хотел тот и остался в пиликах, и таких до 5 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я! Я знаю как было)))) Зашёл какой то бомж назвавшийся КЛом пиликов) Кикнул пару человек без предупреждения))0 И местные бабы начали строить интриги и подзуживать подкаблучников ливнуть в другой клан. И так они почти все тагнулись в Дежавю, оставив четверть клана в пиликах)))) Ну и ожидалось, что после неудачного фарма титана (когда покикали весь клан) они тагнутся куда то ещё))) Но видимо приступ истерики прошёл и их тагнули назад))))

[spoiler=когда писал эту писанину)))))]deab92369822ed398014d356357698f0f7d07be9.jpg.18662d348aeae25f8437d726b7e3cb94.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...