Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
o5Ya

ТЕСТОМЕСЫ НА ЗАМЕСЕ или ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

Любите пирожки?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите пирожки?

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11
    • BAGDO ONE LOVE
      6


Рекомендованные сообщения

Вот решил поделиться крутым видосом от топ сорка аверии с моей пачки. В общем можно использовать видео как гайд безмозглой игры за сорка

#ШОК18+ #ТЕСТОЗАМЕСИЛИ #СМОТРЕТЬВСЕМ

Шел 2016 год, а дежавю, как обычно ноют. Что ж они такие бомжи, что ацп не взяли? или не знают, как включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще не принимают вызов на ГВГ((( привычка ходить стадом дает о себе знать.

что-то в дежавю со времен их пребывания в пиликах видна та самая стадная привычка...ктсати, всегда интересовало, кто они? вроде помесь отбросов росо-виндо-мерцо-эксо-пиликов, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в дежавю со времен их пребывания в пиликах видна та самая стадная привычка...ктсати, всегда интересовало, кто они? вроде помесь отбросов росо-виндо-мерцо-эксо-пиликов, не?

виндов еще забыл добавить и евилгениус,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виндов еще забыл добавить и евилгениус,

протри глазки - винды вторые в ряду, а про евил ничего не слышал даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протри глазки - винды вторые в ряду, а про евил ничего не слышал даже.

запотел монитор от горячих очк на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в дежавю со времен их пребывания в пиликах видна та самая стадная привычка...ктсати, всегда интересовало, кто они? вроде помесь отбросов росо-виндо-мерцо-эксо-пиликов, не?

Не имеют никакого отношения к клану Pilligrim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно. я оценил

Что ты оценил? Тебе говорят, что та часть, что была в Пиликах к клану не при чем. Тех даунов кто-то натаг, и они бегали под этим тагом. Зачем ты что либо пишешь, не зная всей сути? Вы тут на х100 все тупые или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в дежавю со времен их пребывания в пиликах видна та самая стадная привычка...ктсати, всегда интересовало, кто они? вроде помесь отбросов росо-виндо-мерцо-эксо-пиликов, не?

А кто такие Винды?Это клан Каставейсов .У них даже клан ворованный.Не они его поднимали,не они учили скилы.Не они вкладывали средства и время на его создание.И меня поражает их политика "комфортности" играть одним тагом на серве.Иметь хоть какую то оппозицию,пусть даже,как вы пишите "помесь отбросов",то же не для них.Я впервые сталкиваюсь с такой политикой за все свое время игры в ладва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно. я оценил

Что ты оценил? Тебе говорят, что та часть, что была в Пиликах к клану не при чем. Тех даун какой-то натаг, и они бегали под этим тагом. Зачем ты что либо пишешь, не зная всей сути? Вы тут на х100 все тупые или как?

/fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие Винды?Это клан Каставейсов .У них даже клан ворованный.Не они его поднимали,не они учили скилы.Не они вкладывали средства и время на его создание.И меня поражает их политика "комфортности" играть одним тагом на серве.Иметь хоть какую то оппозицию,пусть даже,как вы пишите "помесь отбросов",то же не для них.Я впервые сталкиваюсь с такой политикой за все свое время игры в ладва.

Ну меня они не волнуют особо. А вы те, что шляетесь по кланам? Бедные кочевники, из кидал и ширпотреба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пилигримах ежедневный онлайн 5 человек iAnimalSubmam Marcus Fujiin Advaita shad1k

После того, как большая часть свалила в очередной клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты оценил? Тебе говорят, что та часть, что была в Пиликах к клану не при чем. Тех даунов кто-то натаг, и они бегали под этим тагом. Зачем ты что либо пишешь, не зная всей сути? Вы тут на х100 все тупые или как?

Обоже, какие детские отговорки. Так можно сказать о любом тогда клане. Но нет, же пилики не такие, дежавю не такие, а их вары как раз такие. Детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоже, какие детские отговорки. Так можно сказать о любом тогда клане. Но нет, же пилики не такие, дежавю не такие, а их вары как раз такие. Детский сад.

Я б тебе стал все более подробно обьснять, если б ты не был каким-то рандомом. Но сори, ты обычный ноубади дебил, который не зная всей сути происходящего открывает свой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...