Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
o5Ya

ТЕСТОМЕСЫ НА ЗАМЕСЕ или ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

Любите пирожки?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите пирожки?

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11
    • BAGDO ONE LOVE
      6


Рекомендованные сообщения

Когда играете на серве с минимум онлайна, но даже тут ничего из себя не представляете. Ниче не скажешь, сильные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Пиллигримс никогда не отличался мобильностью.Это клан столбодрочеров. Никаких достижений за ним не замечено,кроме оли.

А за вами ?

На АК 7 ПАЧЕК СТАВИТЬ ПРОТИВ НИКОГО?)

Или ваше достижения это всем кланом в трейд зоне стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за вами ?

На АК 7 ПАЧЕК СТАВИТЬ ПРОТИВ НИКОГО?)

Или ваше достижения это всем кланом в трейд зоне стоять?

Да что ж меня уже в третий раз за день,за винда принимают)))Но самое сравнение было ужасным...за Багдо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж меня уже в третий раз за день,за винда принимают)))Но самое сравнение было ужасным...за Багдо))

У тебя шутки как у Петросяна. Помоему ты лангуст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за вами ?

На АК 7 ПАЧЕК СТАВИТЬ ПРОТИВ НИКОГО?)

Или ваше достижения это всем кланом в трейд зоне стоять?

У них достижение титана зафармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на форуме игры или в реале с тобой общаемся? Насколько же нужно быть тупым, что бы переплетать реал и игру. В игре, ты - никто, обычная шушара из какого-то помойного клана, который из себя ничего не представляет как и каждый его мембер. Кто ты там в реале, честно, меня не интересует. Я знаю всю суть происходящего именно в клане Пилигримы, поэтому могу смело высказываться по этому поводу. Ты же, не зная всего, выдаешь свое мнение якобы за действительность. Клоун.

ок, где тебя в реале найти, если ты торчишь тут и по-другому не умеешь общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на форуме игры или в реале с тобой общаемся? Насколько же нужно быть тупым, что бы переплетать реал и игру. В игре, ты - никто, обычная шушара из какого-то помойного клана, который из себя ничего не представляет как и каждый его мембер. Кто ты там в реале, честно, меня не интересует. Я знаю всю суть происходящего именно в клане Пилигримы, поэтому могу смело высказываться по этому поводу. Ты же, не зная всего, выдаешь свое мнение якобы за действительность. Клоун.

По ходу ты очередной задрот, который фанатично мониторит еще и форум и не пойми что из себя представляет. Да ты супер крутой тип, только для себя. Интересненько, как такие игры повышают самооценку лузерам, хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, были, их Адвайта вроде натагал, после эти уроды начали открывать рот на старый состав и Пиля их удачно кикнул.

и еще одно - саму суть клана пиликов тебе пилики рассказывают? ты же не заходишь и не видишь, что там и с кем происходит?? Получается, тебе они рассказали какие они боги (такие же как и ты, что впрочем, не удивляет) и как они кикают неверных и ты как собачонка подхватываешь и тут, на форуме, выдаешь это за достоверные факты?) серьезно?) я таких "фактов" начитался в хч от таких трепал из пилов. Чего стоит сам адвайта, такое на уши понавешивает, что мне уже кажется, что он сам в эту чушь свято верит...ну да,это ж так бьет по самолюбию, надо же придумать отмазку. по сути, после этого инцидента пилам больше никто не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одно - саму суть клана пиликов тебе пилики рассказывают? ты же не заходишь и не видишь, что там и с кем происходит?? Получается, тебе они рассказали какие они боги (такие же как и ты, что впрочем, не удивляет) и как они кикают неверных и ты как собачонка подхватываешь и тут, на форуме, выдаешь это за достоверные факты?) серьезно?) я таких "фактов" начитался в хч от таких трепал из пилов. Чего стоит сам адвайта, такое на уши понавешивает, что мне уже кажется, что он сам в эту чушь свято верит...ну да,это ж так бьет по самолюбию, надо же придумать отмазку. по сути, после этого инцидента пилам больше никто не верит.

А кто ты такой? Ну, ник в игре, таг, достижения, все дела.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты тварь тупая, я если честно в шоке, настолько бывают отбитые люди. Проводить параллель между игрой и реалом, конечно, пиздос полнейший, это клиника уже. Может для тебя игра и форум это и есть способ поднять свою самооценку, но я себе её не поднимаю игрой, она у меня и так соу хай, хз.

Мне даже лень всё расписывать и что-то объяснять, тем более я вообще хз шо ты такое.

Суть пиликов: олимп клан. Всё. Животное, просто мразь с iq ниже моей самооценки в 1 классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ты такой? Ну, ник в игре, таг, достижения, все дела.

Какой-то там бизнесмен или просто красавчик в реале. Стоп, на форуме игры всем же срать кто он в реале, тут затрагиваются онли игровые ценности. Ну а так, кто он в игре: а хер его вообще знает кто он такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...