Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
o5Ya

ТЕСТОМЕСЫ НА ЗАМЕСЕ или ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ

Любите пирожки?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите пирожки?

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11
    • BAGDO ONE LOVE
      6


Рекомендованные сообщения

Какая же ты тварь тупая, я если честно в шоке, настолько бывают отбитые люди. Проводить параллель между игрой и реалом, конечно, пиздос полнейший, это клиника уже. Может для тебя игра и форум это и есть способ поднять свою самооценку, но я себе её не поднимаю игрой, она у меня и так соу хай, хз.

Мне даже лень всё расписывать и что-то объяснять, тем более я вообще хз шо ты такое.

Суть пиликов: олимп клан. Всё. Животное, просто мразь с iq ниже моей самооценки в 1 классе.

Бомбодрочер-задрочер. Собирай аверинки на форуме, бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пост с большой смысловой нагрузкой. Типичная рандомщина.

Только я так и не понял к чему тут "бомж", ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только одно интересно: Кто крыса?) выложен был фрапс для просмотра в группе КП в ВК, ктото слил))) Хотя я уже знаю на 90% кто это =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только одно интересно: Кто крыса?) выложен был фрапс для просмотра в группе КП в ВК, ктото слил))) Хотя я уже знаю на 90% кто это =)

Укол полюбас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пост с большой смысловой нагрузкой. Типичная рандомщина.

Только я так и не понял к чему тут "бомж", ну да ладно.

Дружище, будет время отпиши пжс, хочу посоветоваться насчеттк против сб...да-да знаю...но все же. Если время будет отпиши пжс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, будет время отпиши пжс, хочу посоветоваться насчеттк против сб...да-да знаю...но все же. Если время будет отпиши пжс.

Я за ТК не играл почти, шо там советовать? Шаблонная тактика: елегия лайт\венера лайт, забаффываешь нужный бафф селфами, и долбишь. Кайтишь мш, дп, просвет. После стила не забывать ребафаться. Это на олимпе. В поле забей, лучше бсое сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...