Перейти к публикации

Весь серв аж дрожит  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Весь серв аж дрожит

    • Да она нагибает все и вся
      10
    • Нет я ее караю и делаю бсое
      19


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
незнаю как залить вот

Estrada TopPWNZ serva

сейчас если админы проверят тебя за то что ты использовал кликер скил для фарма оли))то тебе будет жесткий бан,так как видно все на экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если админы проверят тебя за то что ты использовал кликер скил для фарма оли))то тебе будет жесткий бан,так как видно все на экране

о а я думал когдати ищо ти заплачиш пм перестал го сюда дибелоет на аверие непашет кликер )) ну весели меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о а я думал когдати ищо ти заплачиш пм перестал го сюда дибелоет на аверие непашет кликер )) ну весели меня

судя по видео пашет и оч хорошо.на видео видно же кд секунд и как они юзаются так руками не сделаешь все же видно как скил юзается не от рук а от быстрого клика скила кликером.Админ не глупые проверят тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по видео пашет и оч хорошо.на видео видно же кд секунд и как они юзаются так руками не сделаешь все же видно как скил юзается не от рук а от быстрого клика скила кликером.Админ не глупые проверят тебя

Закрой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это больше понравилось)))

да, там радости полные штаны на самом деле было) это мой первый собранный квадрик был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если админы проверят тебя за то что ты использовал кликер скил для фарма оли))то тебе будет жесткий бан,так как видно все на экране

Ахаха, балобол боится слиться, так как рукожоп. И только может бегать в лоа гномов гонять и то только под мобами. А руки кривые что за СБ то и за тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если админы проверят тебя за то что ты использовал кликер скил для фарма оли))то тебе будет жесткий бан,так как видно все на экране

А вообще жёсткий бан нужно тебе давай за дэз информацию уважаемой администрации, я хоть не один из них, зато прекрасно вижу видео и что там кликер то не используется. Уже не куда кидать отмазы. И молчание подтверждает твой слив, играй за гнома и спойли, это точно твоё, а не позорь класс СБ и ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы, палехчи

Слишком жосткие бои супернагибаторов

Я не могу прочувствовать всю крутизну этих сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]104077[/ATTACH] [ATTACH=full]104078[/ATTACH] [ATTACH=full]104079[/ATTACH] [ATTACH=full]104080[/ATTACH] [ATTACH=full]104081[/ATTACH] [ATTACH=full]104082[/ATTACH] [ATTACH=full]104083[/ATTACH]

Алло,кисунь...привет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...