Перейти к публикации
InsideMe

Шкатулки, шкатулочки.

Рекомендованные сообщения

x30

достал пару топ поясов и то с самой топовой шкатулки, брал дешевле шкатулки - с них лишь хлам в виде расходников и возврат авер + бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от названия темы аж наколки зачесались.

красный тюльпан на анусе что-ли?:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шкатулок. 3 по 1к и 2 по 300. По 3 раза открыл и нифига кроме тонны ненужных банок и 2 мяули, 1 бесполезный конь, ездовой питомец и пляжный костюм. Но еще впереди 7 дней открытий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шкатулок. 3 по 1к и 2 по 300. По 3 раза открыл и нифига кроме тонны ненужных банок и 2 мяули, 1 бесполезный конь, ездовой питомец и пляжный костюм. Но еще впереди 7 дней открытий

Вроде уже давно уяснили, что шкатулки ниже 2к(ну вроде там 1к/1.5/2/5, если правильно помню) открывать нет смысла. С 2к и выше начинает падать белеф и пояса довольно часто. Я так часто горел на коробках до 1.5...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5к шкатулка

15009368_m.jpg

15009369_m.jpg

Ну ещё топ пояса на P.Def/P.Atk и т.п.

Куча плащей с костюмами, атт куча, ну вообщем как в описании написано, так всё и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5к шкатулка

15009368_m.jpg

15009369_m.jpg

Ну ещё топ пояса на P.Def/P.Atk и т.п.

Куча плащей с костюмами, атт куча, ну вообщем как в описании написано, так всё и было

Вот и подтверждение моих слов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение моих слов.

Так всегда и было, на скольки серверах открывал шкатулки, всегда самое полезно и ценное выпадало только со шкатулки за 5к авер, всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда и было, на скольки серверах открывал шкатулки, всегда самое полезно и ценное выпадало только со шкатулки за 5к авер, всегда.

Да я как-то залез на тест сервер просто. Года полтора назад, около того. Там остался чар с обт с аверами и ивент со шкатулками введён был. Все что от 1.5 и ниже - мусор. С 1.5 ещё иногда падали пояса, даже эпик пару раз, но ниже почти ничего, банки, плащи, петы...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный тюльпан на анусе что-ли?:D:D:D:D:D

На х100 тарасика сможешь подогнать? А то шо то с олимп заком не прикольно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х100 тарасика сможешь подогнать? А то шо то с олимп заком не прикольно :D

у самого даже простого зака нету:-) ворп +6 и оли зак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х100 тарасика сможешь подогнать? А то шо то с олимп заком не прикольно :D

тебе не нужно тарас ты и так тащишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...