Перейти к публикации
WTFka

помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

да, нет?

Если встретимся вне города то запросто)))))) А сам я не прихожу, много чести ещё бегать за вами) Чо хочу то и делаю). А теперь, ты кито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встретимся вне города то запросто)))))) А сам я не прихожу, много чести ещё бегать за вами) Чо хочу то и делаю). А теперь, ты кито?

господи тебе влом бафнуть фул баф и прилететь в колизей сейчас и показать что тх как ты пишешь на хф не могут убить биша, делов то.

странные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи тебе влом бафнуть фул баф и прилететь в колизей сейчас и показать что тх как ты пишешь на хф не могут убить биша, делов то.

странные люди

Вау, так я как раз в колизее, как догадался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за тест

Очередной кансел бот, что сказать) В нормальном пвп тебе бы никто не дал меня 5 минут подряд ковырять и канселить)

 

з.ы. КК слетело, не думал что так сильно дпс повысится, тоже учту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной кансел бот, что сказать) В нормальном пвп тебе бы никто не дал меня 5 минут подряд ковырять и канселить)

 

з.ы. КК слетело, не думал что так сильно дпс повысится, тоже учту)

в обычном пвп ты спину контролить не будешь, будешь бегать и подставлять спину пытаясь клинсить/хилить своих сопартийцев, и под кк триггером ты будешь хватать по 5-7к в спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тест был нужен лишь для того чтобы ты не звездился, про канцел ныть это забей, при том что ты все это время держал меня в слипе и 2 раза в рут поставил, конечно пвп длилось 5 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычном пвп ты спину контролить не будешь, будешь бегать и подставлять спину пытаясь клинсить/хилить своих сопартийцев, и под кк триггером ты будешь хватать по 5-7к в спину

В том то и прикол) что я успеваю контролить спину) Разве что нам совсем туго, тогда тупо времени не хватает) А так мне не капли не мешает наличие ТХ за спиной)))) Уже не раз так было) Да и ты меня убил только из за буста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и тест был нужен лишь для того чтобы ты не звездился, про канцел ныть это забей, при том что ты все это время держал меня в слипе и 2 раза в рут поставил, конечно пвп длилось 5 мин

Норм стиль, миражи, кораблики, хиро берс)))))) Талик на снятие рута))) Что ещё ты там проюзал?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол) что я успеваю контролить спину) Разве что нам совсем туго, тогда тупо времени не хватает) А так мне не капли не мешает наличие ТХ за спиной)))) Уже не раз так было) Да и ты меня убил только из за буста)))

видел я много таких самоуверенных бишей, понимаешь может ты и "крутой" биш я спорить не буду, но в дейли будет то что я выше написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я много таких самоуверенных бишей, понимаешь может ты и "крутой" биш я спорить не буду, но в дейли будет то что я выше написал

Не) Крутым бишом я буду когда у меня будет буст для сервера, и оли хилки)) Тогда вы меня без фира вообще убить не сможете))) Но учитывая что я не хожу делать даже 15 боёв))) Так как оппозиция аутисты и хиро хилки мне нафиг не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьга от слипа ничего не зарешает) У меня нет не валика, не другой эпик бижы) Просто это ХФ хроники, просто тут ТХ униженные и у них бек криво работает) Поэтому если тебе никто не будет помогать, ты так и будешь сосать у любого биша, пытаясь убить его один)

Утешай себя.Дитё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, но мираж на х100 намного сильнее работает, чем на других серверах аверии. Мне за последний х55 так скиллы не сбивали, как вчера за 1 бой против тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...