Перейти к публикации
makemesmile

Спойл-спойл-спойл.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые!

Никак не могу найти мобов с которых спойлится Д випонка заточка. Интересовали мобы Catacomb Scavenger Bat и Grave Robber Fighter, но облазив указаные в дате локи вдоль и поперек, я их так и не нашел. Так же пробовал в рифте, мобов там нашел нужных, но заточками там и не пахло. Быть может кто подскажет где найти выше перечисленных мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемые!

Никак не могу найти мобов с которых спойлится Д випонка заточка. Интересовали мобы Catacomb Scavenger Bat и Grave Robber Fighter, но облазив указаные в дате локи вдоль и поперек, я их так и не нашел. Так же пробовал в рифте, мобов там нашел нужных, но заточками там и не пахло. Быть может кто подскажет где найти выше перечисленных мобов.

ты в катах то был ?

про скролы вообще знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в катах то был ?

про скролы вообще знаешь ?

скролы да и дименшены...знаю знаю....но помимо скролов ведь можно спойлить)

но ... зачем?

для моего фармящего рб, твинка, примерно для того что написали Modestep , но без олимпа и без гнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемые!

Никак не могу найти мобов с которых спойлится Д випонка заточка. Интересовали мобы Catacomb Scavenger Bat и Grave Robber Fighter, но облазив указаные в дате локи вдоль и поперек, я их так и не нашел. Так же пробовал в рифте, мобов там нашел нужных, но заточками там и не пахло. Быть может кто подскажет где найти выше перечисленных мобов.

Kanil Succubus в Forgotten Temple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточит дубину на +16 и будет гнуть олимп :D

блин! почему мне никто раньше не открыл эту схему! :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! почему мне никто раньше не открыл эту схему! :eek::D

Ты не стесняйся. спрашивай, я помогу всегда ;):cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал с этих, как то уныло, за час ни одной...

Открывай кубик каждый день всеми персами. Потом солить будешь эти точки:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай кубик каждый день всеми персами. Потом солить будешь эти точки:-)

и это я делаю, д-грейд заточек оружия не так уж и много. За день максимум 1 , а то и ни одной (это с 10 кубиков). Спойлить хочу, лучше всего спойл в катах с Catacomb Scavenger Bat но их нет там... вот я и спрашиваю может кто знает куда переместили мобов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай кубик каждый день всеми персами. Потом солить будешь эти точки:-)

Кстати про кубик еще... Заметно чаще везет Камаэлям... Часто выпадает одноразовый кубик и точки А-Ы грейда. Быть может банальное совпадения, или же теория заговора, тайное/явное господство Камаэлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про кубик еще... Заметно чаще везет Камаэлям... Часто выпадает одноразовый кубик и точки А-Ы грейда. Быть может банальное совпадения, или же теория заговора, тайное/явное господство Камаэлей.

Не обращала внимания на это:( Но блес S был чаще чем блес B))) Рандом:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом

мне так по рандому с дерева уже второй день подряд точки с и б падают, а я в ы бегаю :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так по рандому с дерева уже второй день подряд точки с и б падают, а я в ы бегаю :cautious:

Полагаю, что этот сбор урожая будет основным :-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...