Перейти к публикации
makemesmile

Сильные о прекрасном! 18+

Рекомендованные сообщения

Зайка, я на этом форуме появилась раньше чем ты. Года так на три

Хотя, о чем я говорю с человеком, у которого такие темы:

http://forum.averia.ws/threads/Привет.163588/

и мозги, которых явно у тебя нет

Девченки не ссорьтесь, у нас тут мужики делятся своими предпочтениями, а вы тут бои устраиваете...создайте специально тему и там рвите друг дружке патлы.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, я на этом форуме появилась раньше чем ты. Года так на три

но это ведь совсем не значит что у тебя есть мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это ведь совсем не значит что у тебя есть мозги

Это значит, что мое умение "сжирать морально" такой мусор как ты на порядок выше, чем у тебя и тебе подобных.

Скройся лучше.

Не люблю заставлять детей плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что мое умение "сжирать морально" такой мусор как ты на порядок выше, чем у тебя и тебе подобных.

Скройся лучше.

Не люблю заставлять детей плакать.

сжирать морально)) ты просто чсв корова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сжирать морально)) ты просто чсв корова)

А ты просто обиженное существо, чья планка самомнения и развития осталась где-то на уровне моего плинтуса в квартире. Которое еще и бегает теперь за мной по темкам, потому что "янитакаяянибудуплакатьяпопытаюсьогрызаться".

По факту - ты выродок собаки, причем не самых чистых пород, пытающийся что-то из себя представить. Очередной одноразовый мусор на этом форуме.

И да, ты очередной выродок, который пытается быть нитаким как все, вписывая вместо своего никнейма перечень болезней, которые даже не попали в МКБ.

Поэтому скройся, пожалуйста. А лучше, закройся в ванной, возьми лезвие, окружи себя зеркалами, и херакни вдоль по венам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто обиженное существо, чья планка самомнения и развития осталась где-то на уровне моего плинтуса в квартире. Которое еще и бегает теперь за мной по темкам, потому что "янитакаяянибудуплакатьяпопытаюсьогрызаться".

По факту - ты выродок собаки, причем не самых чистых пород, пытающийся что-то из себя представить. Очередной одноразовый мусор на этом форуме.

И да, ты очередной выродок, который пытается быть нитаким как все, вписывая вместо своего никнейма перечень болезней, которые даже не попали в МКБ.

Поэтому скройся, пожалуйста. А лучше, закройся в ванной, возьми лезвие, окружи себя зеркалами, и херакни вдоль по венам.

что-то ты много написала плохого( видно сильно обиделась, сходи покушай и успокойся

на крайний случай выпей диетической колы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты много написала плохого( видно сильно обиделась, сходи покушай и успокойся

на крайний случай выпей диетической колы)

Плохого? Много? Нет, ошибаешься. Я лишь констатировала факт, касаемо тебя и твоего места, как в жизни,так и на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого? Много? Нет, ошибаешься. Я лишь констатировала факт, касаемо тебя и твоего места, как в жизни,так и на этом форуме.

причем тут вообще моя жизнь, мое в ней место, форум, какую-то глупость пишешь... Из тебя прям желчью вытекает твой завышенный чсв из всех твоих мест)) Вот это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут вообще моя жизнь, мое в ней место, форум, какую-то глупость пишешь... Из тебя прям желчью вытекает твой завышенный чсв из всех твоих мест)) Вот это факт)

Да. В отличии от многих я не скрываю, что я мразь :3

Как тебе там на дне твоего развития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В отличии от многих я не скрываю, что я мразь :3

Как тебе там на дне твоего развития?

я более не желаю общаться с неприятным мне человеком, всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В отличии от многих я не скрываю, что я мразь :3

Как тебе там на дне твоего развития?

мразь с членом и сиськами, был бы я египтянином я бы добавил тебя в пантеон египетских богов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мразь с членом и сиськами, был бы я египтянином я бы добавил тебя в пантеон египетских богов

Сорян зайка, если ты подкатываешь, то я еще и люблю пизденки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян зайка, если ты подкатываешь, то я еще и люблю пизденки.

куда мне, такой уебан как я не имеет права, даже подумать о таком, максимум, что я могу так это тихонько плакать мечтая от том как твой кукан гостит в моем бунгало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...