Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну начнём с того что со мной ты дрался пару раз, когда на мне даже сет был не +6 и даже зака простого не было) я как бы не против хавков сильный класс, но хавк не под фб прблем вообще не было)

Я когда с тобой дрался на мне даже колец не было а про сет вообще молчу....

Убивал СузумиБачи под за хавка изи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может в Мамбл шб зайдешь все и повторишь там что тут написал а я с Хейзом послушаю)

Тебе инфа в письменном виде не доходит? Кто такой Хейз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл где и на ком сравнивать. х25,х55 шугал всех луков встречавшихся арбой. Умирал только от тех же арб. И то от тех, у кого был фул эпик. По началу без фринты/зака/ворпала было тяжеловато в ввиду стана, а потом уже, когда стан не спасал других луков, стало куда проще.

Убивал каждую арбу с х50х70х55х100 1 на 1 без лишнего бафа просто на ураа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно сказочник кто такой Haze???)))

Ты шо ли рили немного соображаешь туго? При чём тут сказочник, ало? Это ты ересь написал, мол кто-то там играл или нет.

Не, ну рили с тобой что-то не то. Я задал вопрос "кто это?", ты мне тот же вопрос задал про того же человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо ли рили немного соображаешь туго? При чём тут сказочник, ало? Это ты ересь написал, мол кто-то там играл или нет.

Не, ну рили с тобой что-то не то. Я задал вопрос "кто это?", ты мне тот же вопрос задал про того же человека.

Потому что ты балабол малой Как можно знать картавого (если ты вообще его знаешь) и не знать кто такой Хейз яхз При том что еще раз повторяю ты дальше форуму ничерта не знаешь сидишь тут за почетку свою и все я написал го в мамбл Шб ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал каждую арбу с х50х70х55х100 1 на 1 без лишнего бафа просто на ураа...

Это там, где арбалеты багнуты были и арбы не дпсили? Могу ошибаться, но вроде вплоть до зимнего х55 15/16 арбы багнутые были =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты балабол малой Как можно знать картавого (если ты вообще его знаешь) и не знать кто такой Хейз яхз При том что еще раз повторяю ты дальше форуму ничерта не знаешь сидишь тут за почетку свою и все я написал го в мамбл Шб ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???

Ты меня уже бесить начинаешь. Сначала ты говоришь про Снейка и т.д, я тебе говорю как было на самом деле, но балабол не ты, а я?))))))) Теперь ты про какого-то Хейза.

Как можно знать картавого (если ты вообще его знаешь) и не знать кто такой Хейз яхз

Ахахаххахахаххахаха, прошу, ну зачем????? Я ору. Ты в свои года не можешь мысли связать или что?

При том что еще раз повторяю ты дальше форуму ничерта не знаешь сидишь тут за почетку свою и все

Хиросик нескольких сервов аверии, и убиваю 90% олимпа. Ок, давай дальше рассказывай и сравнивай мой уровень игры и свой.

все я написал го в мамбл Шб ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???

Я просто сейчас могу кинуть скрины и переписки с ним, где он меня и звал. Но не буду делать это только потому, что бы дальше порофлить с тебя и посмотреть еще на твои сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня уже бесить начинаешь. Сначала ты говоришь про Снейка и т.д, я тебе говорю как было на самом деле, но балабол не ты, а я?))))))) Теперь ты про какого-то Хейза.

 

Ахахаххахахаххахаха, прошу, ну зачем????? Я ору. Ты в свои года не можешь мысли связать или что?

 

Хиросик нескольких сервов аверии, и убиваю 90% олимпа. Ок, давай дальше рассказывай и сравнивай мой уровень игры и свой.

 

Я просто сейчас могу кинуть скрины и переписки с ним, где он меня и звал. Но не буду делать это только потому, что бы дальше порофлить с тебя и посмотреть еще на твои сказки.

Школьник все с тобой ясно ты как слоупокер тоже самое сливаешься какие там 90% ты убиваешь ?) Ты хоть заикаться то перестал а то в мамбле слов связать не мог даже ахах уже он тебя звал так ты же у него в кп был а уже оказывается он тебя звал школоло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник все с тобой ясно ты как слоупокер тоже самое сливаешься какие там 90% ты убиваешь ?) Ты хоть заикаться то перестал а то в мамбле слов связать не мог даже ахах уже он тебя звал так ты же у него в кп был а уже оказывается он тебя звал школоло)

Что за идиотский вопрос " какие там 90% ты убиваешь ?", вот такие 90% беру и убиваю, не тормози.

Ты хоть заикаться то перестал а то в мамбле слов связать не мог даже

Я никогда и не заикался))))

ахах уже он тебя звал так ты же у него в кп был а уже оказывается он тебя звал школоло)

Ты вот ну рилииии очень туппппооой, сори, но это так. Прежде чем вступить в кп, я должен напроситься или меня должны были позвать. Меня позвали, я там играл. Ну ебать, элементарно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, барабанная дробь, занавес...

ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???

[spoiler=Переписочка.][19:24:02] Gordegonwe33q: Гамзят, ты говорилс с типом под ником АнималСабмен?

[20:09:29] JohnRichmond: что?

[20:09:32] JohnRichmond: кто это такой?

[20:37:56] Gordegonwe33q: Та дядя задвигает, шо мол он с тобой говорил в мамбле шб и ты не знаешь кто я такой

[20:38:39] Gordegonwe33q: Он сначала втирал, шо типа я не брал хиро, когда ты играл, а потом начал говорить что ты не знаешь кто я такой

[20:38:44] Gordegonwe33q: Он или конченный или я хз

[20:40:04] Gordegonwe33q: AnimalSubman ник у чела

[20:43:08] Gordegonwe33q: "ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???"

это вот он написал на форуме

[20:50:50] JohnRichmond: это хиро хавк?)

[20:50:56] JohnRichmond: заливной типо?

[20:51:23] Gordegonwe33q: Дааа, хиро хавк старых сервов еще

[20:51:38] JohnRichmond: я его знать не знаю вообще он че дауН?)))

[20:53:09] JohnRichmond: что за фрукт он ебанутый?))) общался я с ним о своем паке о своих мемберах он че камышь курил что ли?)))

[20:53:25] Gordegonwe33q: ахахаххахахаа

[20:53:28] Gordegonwe33q: крч я понял

[20:54:37] Gordegonwe33q: он и про меня спрашивал?

[20:55:01] JohnRichmond: да я вообще не знаю кто это такой)))

[20:55:17] Gordegonwe33q: он дикий что-ли:D

 

[spoiler=А вот и скринчик.]Shot000075e018.jpg

 

Шо то изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты балабол малой Как можно знать картавого (если ты вообще его знаешь) и не знать кто такой Хейз яхз При том что еще раз повторяю ты дальше форуму ничерта не знаешь сидишь тут за почетку свою и все я написал го в мамбл Шб ты же был у ричмонда в паке ток чет он не знает никаких гордегонов как так???

я знаю картавого, но ни разу не слышал и не видел кто такой хейз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И так, дамы и господа. Хотя господа это и те же дамы.

Так вот одел лука (хавка)

Ворпал лайт +7 (костюм титан)

Фул эпик сет (ак,бай,вал,тар,бзак) +6

Топ каряга +16

Чар весь +30 выточен и вкачены сабы

Летит крит от 2,5 до 5,5

Мне кажется как-то скучно, учитывая хаст, мне тх накидает быстрее, чем я попаду по нему)

Плюс очень хорошо ложится слип, рут и фир на хавка даже в фул эквипе ...

Одним словом, что-то пошло не так ...

Даже берс взяв драконик лук +0 с са критует как я в фул эквипе с топовым 16 луком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, дамы и господа. Хотя господа это и те же дамы.

Так вот одел лука (хавка)

Ворпал лайт +7 (костюм титан)

Фул эпик сет (ак,бай,вал,тар,бзак) +6

Топ каряга +16

Чар весь +30 выточен и вкачены сабы

Летит крит от 2,5 до 5,5

Мне кажется как-то скучно, учитывая хаст, мне тх накидает быстрее, чем я попаду по нему)

Плюс очень хорошо ложится слип, рут и фир на хавка даже в фул эквипе ...

Одним словом, что-то пошло не так ...

Даже берс взяв драконик лук +0 с са критует как я в фул эквипе с топовым 16 луком!

Топ ДПС из луков может показать фр и хавк, но самый сильный "лук" арба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...