Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

танк никогда не убьёт слб, если слб не будет стоять на месте в афк режиме.

танк убивает слб = чудо из разряда явление Христа народу.

:eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк никогда не убьёт слб, если слб не будет стоять на месте в афк режиме.

танк убивает слб = чудо из разряда явление Христа народу.

D83DDC76_2x.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк никогда не убьёт слб, если слб не будет стоять на месте в афк режиме.

танк убивает слб = чудо из разряда явление Христа народу.

на здешних серверах паладин убивает на раз, просто расстреливая с лука. особенность сборки, а в частности стила по толу/талисману (дай бог 1-3 бафа состилишь пока жив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здешних серверах паладин убивает на раз, просто расстреливая с лука. особенность сборки, а в частности стила по толу/талисману (дай бог 1-3 бафа состилишь пока жив)

 

лоль

я просто летом на одном пытыэсе поиграл за слб...

ощущал только суммонеров на себе (а кто их на ХФ то не ощущает :D), даже бёрнеры особой проблемы не доставляли, если я не тупил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоль

я просто летом на одном пытыэсе поиграл за слб...

ощущал только суммонеров на себе (а кто их на ХФ то не ощущает :D), даже бёрнеры особой проблемы не доставляли, если я не тупил :D

подскажи такую вещь, берн на птс привязан к маг. криту? или крит берна по принципу как крит хила (статичный %) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое, если ты не можешь убить палом с овер бустом сб котороя даже не в +6 сете, ну такое

ты додик?)

Там уже давно не фул буст хД

ты живешь прошлым,походу плохо живешь ты там Илюх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, так ты подкрепишь хоть как-то свои слова?

твои оскорбления первыми начинаются,а потом ты ноешь администрации,дакто что даун,плакса и тд у нас тут ты,собалезновал бы я тебе,но таким буйным даунам не хер собалезновать,ото много берешь на себя как всегда,ты сча тут опять кучи оскарблений будешь выкидывать и тд,чувак,ты живешь походу совсем дерьмого раз игра для тебя так важна,ну или ты просто не можешь достичь в жизни того,что можешь купить в игре,фиг тебя знает,но агрится ты не умеешь как следует,жаль,ото прикольнее было бы тебя потролить,но нет,ты просто ТУПОЙ ШКОЛЬНИК который пытается БЫТЬ КРУТЫМ,ок ББ хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоль

я просто летом на одном пытыэсе поиграл за слб...

ощущал только суммонеров на себе (а кто их на ХФ то не ощущает :D), даже бёрнеры особой проблемы не доставляли, если я не тупил :D

но мы говрим в реалиях данного сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои оскорбления первыми начинаются,а потом ты ноешь администрации,дакто что даун,плакса и тд у нас тут ты,собалезновал бы я тебе,но таким буйным даунам не хер собалезновать,ото много берешь на себя как всегда,ты сча тут опять кучи оскарблений будешь выкидывать и тд,чувак,ты живешь походу совсем дерьмого раз игра для тебя так важна,ну или ты просто не можешь достичь в жизни того,что можешь купить в игре,фиг тебя знает,но агрится ты не умеешь как следует,жаль,ото прикольнее было бы тебя потролить,но нет,ты просто ТУПОЙ ШКОЛЬНИК который пытается БЫТЬ КРУТЫМ,ок ББ хД

:confused::confused::confused: приведи в порядок мыслишки, ибо от этой писанины глаза начинают болеть. Видимо подгорает у тебя знатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты додик?)

Там уже давно не фул буст хД

ты живешь прошлым,походу плохо живешь ты там Илюх)

ну как бы и скрин не вчера был сделан. Что тебя так моя жизнь беспокоит? Поверь, живу я более чем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи такую вещь, берн на птс привязан к маг. криту? или крит берна по принципу как крит хила (статичный %) ?

 

Ни разу не задавался этим вопросом, но, судя по тому как мой овер терпел от ппбёрн критует аки нюк. Т.е. х2.5 (или же х3 под повом/вопом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused::confused::confused: приведи в порядок мыслишки, ибо от этой писанины глаза начинают болеть. Видимо подгорает у тебя знатно))

не Илюх,не капли)

мне просто скучно там было и тебя потролить хотел как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы и скрин не вчера был сделан. Что тебя так моя жизнь беспокоит? Поверь, живу я более чем хорошо.

так и че скрин тебе че то дает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать пвп серв х100 например с фул єпиком за донат,по разумной цене,кто не хочит фармит пусть донит,кто не хочит донить пусть фармит все просто) топ шмот только с рб.Не будет топ паков с фул єпиком и более ровный баланс,позадротил на спойле недельку купил бая в альт б и збс) Просто топ клан одевает эпик на все пачки и потом начинает за рмт продавать всяким говно сайтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

 

 

Ну просто х30 сервер вообще как мне показался был бредовым, комьюнити ла2 уже не молодеет, а скорее стареет, у вот например у меня нет время ждать РБ на сабы и т.д. Сейчас игрокам всем уже давно за 20 лет, у нас и работы и дети, и нехватка время, мы просто хотим заходить вечером в игру, 2-3 часа побить мобов, побить лица и идти спать, что бы завтра повторить опять.

 

А что мы имеем сейчас на PvP серверах, дроп с РБ урезали, дроп с снайперов убили, пику убили, сабы квестом, всё квестом, а потом удивляемся и чего они не играют.

сказано в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...