Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выше хф = кал

до хф = норм

хф = уже слегка подташнивает

 

ты хоть понимаешь, насколько блевотными будут любые хроники до хфа? если делать их не 100% оффлайк (или максимально к этому стремиться, сохраняя оригинальный геймплей, каким бы он не был удобным/неудобным (это тонкий намёк)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос касаемо фортов, будет как на прошлом сервер только зареганным? или как раньше любой мог приходить фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть понимаешь, насколько блевотными будут любые хроники до хфа? если делать их не 100% оффлайк (или максимально к этому стремиться, сохраняя оригинальный геймплей, каким бы он не был удобным/неудобным (это тонкий намёк)).

на вкус и цвет

сам фанат прошлых хроник, на хф играю только на аверии и то, потому что нравится сам проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо за всех игроков отвечать, далеко не всем нравятся хроны выше хф.

Я не говорил что всем нравятся хроники выше хф .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет

сам фанат прошлых хроник, на хф играю только на аверии и то, потому что нравится сам проект.

 

угу, я уже представляю грацию, с 239874294378 слотами баффа, петами, продающимися 83 скиллами и прочими.

и уже представляю фрею... где пвп ещё меньше, чем на хф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что всем нравятся хроники выше хф .

но в то же время ответил за 80% аудитории аверии, что для них это рай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в то же время ответил за 80% аудитории аверии, что для них это рай

Ты не внимательно читаешь, повторюсь, точнее разложу по полочкам: я написал 1) реальный факт что 80% аудитории аверии это соло игроки и т.д. , 2) а то что хроники выше хф для них рай, это уже лично моё мнение исходя из того что я играл на тех хрониках и знаю насколько легче там развиваются соло игроки, в отличие от предыдущих хроник .

Как видишь я ни за кого не говорил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я уже представляю грацию, с 239874294378 слотами баффа, петами, продающимися 83 скиллами и прочими.

и уже представляю фрею... где пвп ещё меньше, чем на хф :D

избавь меня, пожалуйста, от своих представлений. я уже поржал с твоего заявления что функционал .гвг переноситься с помощью ctrl+c ctrl+v

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не внимательно читаешь, повторюсь, точнее разложу по полочкам: я написал 1) реальный факт что 80% аудитории аверии это соло игроки и т.д. , 2) а то что хроники выше хф для них рай, это уже лично моё мнение исходя из того что я играл на тех хрониках и знаю насколько легче развиваться там соло игрокам, в отличие от предыдущих хроник .

игроки, те же соло/пачки иногда могут заходить в игру просто так. да бывает и такое. поболтать со знакомыми, посидеть на фоне какого-то пейзажа и т.д. не всегда развитие и уж тем более быстрое и легкое это цель игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать конечно тяжеловато уже, но олимп есть .

Вот и пример тому, что ХФ хроники частично изжили своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пример тому, что ХФ хроники частично изжили своё.

хотя бы больше чем 2 недели, аж в 6 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы больше чем 2 недели, аж в 6 раз

Те хроники конечно классные, но я когда даже ваши мувики палил, нифига не понимал. Зашел, полагал, понял шо ничё не понимаю там, и передумал. Мне кажется сольникам, кто не играл на этих хроинках ранее, будет по началу тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...