Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

всё руками, руками Карл, и да, мне не 13, мне 11, и я тебя уже имею во все щели, абидна наверна от школьника впитывать.... чсв никогда не смериться с этим, это всем понятно почему

Чувствую нашего кч тебе сильно не хватает:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженный даун, что ты кидаешь? к чему ты это кидаешь? вернись делать уроки я тебе говорю

Ты обосрался и теперь что то пытаешься кудахтать?лол просто иди в темный уголочек и рыдай там тихонько лошадь.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пати никогда не играла на софте, и всегда уничтожала, а что ты можешь мне еще сказать, сынок, про софтяку? ты наверно мусорные комменты даунов под фрапсами почитал? где отвечают такие же рандомы с ДВ, как и ты? глупый ребенок, расскажи мне про мой профит в пати <3

Чего тебя на ДВ заклинило? Завидуешь, что пацаны могут куда нибудь соло выйти, в отличие от тебя ссущего выйти из города даже при 8, а не 9 людях в пачке? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты себя так шкваришь? Любому нормальном ла2 плееру сразу видно твой полезность в данной пачке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу огонь всего говна с дв, просто пылает)))) и самоутверждения юзлесс даунов, ничего не представляющих еще больше радуют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть тут у вас, сколько помоев:rolleyes: Кому-то бальзам на сердце)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивная глупая соляночка с дв)))))

Ты опущен и все еще прыгаешь?Тебя тут опустила соляночка с дв что может быть прекрасней да.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько еще будет приниматься решение будет ? 20 дней так то прошло с момента создания темы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опущен и все еще прыгаешь?Тебя тут опустила соляночка с дв что может быть прекрасней да.:cool:

Ну, когда мы "соляночку с дв" собрали с сбшкой клизьмой (он же опасность) и хаусквейком, лига в несколько сильных (по бусту) паков нас, без бишей, еле выкурила из СОА. Потому что "дв мусор" умеет и любит драться. И каждый фражик дается боем, а не тупым куполом в проход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...