Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

почему? ты сдаешься? неужели плохо когда до 6 утра идет файт за валика? а после 3-4ч фарм, забирает сильнейший, или тот, кто сможет оправдаться на работе\учебе\школе етс.

пускай так всё и будет, а не как на пвп сервачках, пришёл в 3 тела, и убил за полчаса...каеф

я всегда за любой фан, но после последнего валика, на котором фан был окончен в 2 часа ночи и когда я больше часа стоял на трупах фг, чтоб он не встал в спину, и за это время онлайн упал до 60 человек, в которые тупо невозможно было убить валика и за 2ч. мы снесли 10% не интересно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за любой фан, но после последнего валика, на котором фан был окончен в 2 часа ночи и когда я больше часа стоял на трупах фг, чтоб он не встал в спину, и за это время онлайн упал до 60 человек, в которые тупо невозможно было убить валика и за 2ч. мы снесли 10% не интересно хз

на это и расчет, помню рофл моменты, когда Женек добрал себе зергушек, апнул в тихую 9лвл, тагнул партеечки, пока мы "ждали разрешение", отхуярил нас (лигу) на тарасике) я успел посмотреть 2 серии сериала, как с ремкой вынуждены были подорвать наши партеечки, и разломать основной клан возюка, растянув по всему лоа, а после и весь остаток клана...тараса на легкую забрали к 5 утра...это был фан, а не работяги, которые в 12 уходят спать, со словами "завтра на работу, ни ни..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это и расчет, помню рофл моменты, когда Женек добрал себе зергушек, апнул в тихую 9лвл, тагнул партеечки, пока мы "ждали разрешение", отхуярил нас (лигу) на тарасике) я успел посмотреть 2 серии сериала, как с ремкой вынуждены были подорвать наши партеечки, и разломать основной клан возюка, растянув по всему лоа, а после и весь остаток клана...тараса на легкую забрали к 5 утра...это был фан, а не работяги, которые в 12 уходят спать, со словами "завтра на работу, ни ни..."

если бы всегда так была, а ноулайферов стает все меньше, все работяги уже, завод ждет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы всегда так была, а ноулайферов стает все меньше, все работяги уже, завод ждет и т.д.

так всегда и будет, нехуй даже фиксить драконов) валик, дающий овер\овер дох*** буста на любого мага\слб, с лаг-шотами тем более... не должен фармиться за 15 минут, или в крысу на топ дпс...забей, там нужен пот, такой, какой он и есть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф остается прежним. Без кота/коня/крафтера/гм/гш/кк/чоп.

Также на сервере не будет питомцев Валакас и Линдвиор. Поэтому получить баф кота/коня можно будет с помощью питомцев Лисиц.

Тогда апайте рейт славы, бегать с не пв когтями до конца сервере как то вообще не улыбается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда апайте рейт славы, бегать с не пв когтями до конца сервере как то вообще не улыбается.

Славы будет достаточно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...