Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

По поводу количества окон на инсты не передумали ? Вернитесь к истокам. Фринта - 36, Закен - 72. Будет цениться бижа и есть интерес идти в кп.

Тот же онлайн будет зрительно увеличен выкачкой твинов на заход.

Я вот на х50 по 2 захода на Блеску и Фринту делал и 14 на Закена через неделю сервака. Не знаю, что такое фарм адены. Не я один такой умный.

У вас экономика не держится из-за пики в ЛОА. Сделайте тех же ботхантеров. Уверен, найдутся люди, который готовы будут чекать на софт. Делайте выводы. Вы с качества скотились к второсортным фришкам. Не хочу обижать, но другие фри серваки живут дольше. Можете удалять моё сообщение, но так думают 90% всех ваших пользователей. Займитесь и подымите себе репутацию, ибо она у вас уже хромает. С 1 аверки играю и такое вижу....злость и обида. Делайте качество.

С 2 серваков в год перейти к 5:eek:

 

Тогда давай уж и фрею сделаем как должно.

Блесску неубиваемой (как и положено на ХФ), ШСы там отключим на мобах и т.д. и т.п.

Хотя проще тогда поставить ПТС ;)

 

А то как-то половинчато. Ты либо трусы одень, либо крестик сними.

 

P.S. Я за ПТС и 100% классическую л2 (со всеми её минусами), но я прекрасно понимаю здешнюю администрацию и причины, по которым она делает или не делает многие вещи, мне понятны. Я б их даже расписал, если б после этого мне не влепили перманент сразу же и на форуме, и в игре :D А такое уже было, причину в паблик спускать не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б их даже расписал, если б после этого мне не влепили перманент сразу же и на форуме, и в игре

Мб не влепят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу количества окон на инсты не передумали ? Вернитесь к истокам. Фринта - 36, Закен - 72. Будет цениться бижа и есть интерес идти в кп.

Тот же онлайн будет зрительно увеличен выкачкой твинов на заход.

Я вот на х50 по 2 захода на Блеску и Фринту делал и 14 на Закена через неделю сервака. Не знаю, что такое фарм адены. Не я один такой умный.

У вас экономика не держится из-за пики в ЛОА. Сделайте тех же ботхантеров. Уверен, найдутся люди, который готовы будут чекать на софт. Делайте выводы. Вы с качества скотились к второсортным фришкам. Не хочу обижать, но другие фри серваки живут дольше. Можете удалять моё сообщение, но так думают 90% всех ваших пользователей. Займитесь и подымите себе репутацию, ибо она у вас уже хромает. С 1 аверки играю и такое вижу....злость и обида. Делайте качество.

С 2 серваков в год перейти к 5:eek:

 

Частично согласен. Вообще пересмотр концепта аверийских серверов был бы очень кстати, главное - заставить сервера долго жить, а остальное можно по ходу дела исправлять.

 

Поэтому на первое место я бы поставил проблему с экономикой сервера. Если аверы стают по 50-100кк - пиши пропало, ни один новичок не станет неделю фармить себе на ПА, который не окупится. Нужно регулировать экономику и все будет вполне. Как идеал можно взять х100 или х55 (зимний, который прожил относительно долго и не превратился в односайдовую помойку через две недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу количества окон на инсты не передумали ? Вернитесь к истокам. Фринта - 36, Закен - 72. Будет цениться бижа и есть интерес идти в кп.

Тот же онлайн будет зрительно увеличен выкачкой твинов на заход.

Я вот на х50 по 2 захода на Блеску и Фринту делал и 14 на Закена через неделю сервака. Не знаю, что такое фарм адены. Не я один такой умный.

У вас экономика не держится из-за пики в ЛОА. Сделайте тех же ботхантеров. Уверен, найдутся люди, который готовы будут чекать на софт. Делайте выводы. Вы с качества скотились к второсортным фришкам. Не хочу обижать, но другие фри серваки живут дольше. Можете удалять моё сообщение, но так думают 90% всех ваших пользователей. Займитесь и подымите себе репутацию, ибо она у вас уже хромает. С 1 аверки играю и такое вижу....злость и обида. Делайте качество.

С 2 серваков в год перейти к 5:eek:

А что тебе пика в ЛОА? Уже пофиксили вамп, не достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была экономика, нужно убивать солодроч и аннигилировать ботов на партийных спотах.

А, ну ещё и рейтовку делать не фришную.

 

Всё остальное - это истории с канцелятионами, чопами-кк и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была экономика, нужно убивать солодроч и аннигилировать ботов на партийных спотах.

А, ну ещё и рейтовку делать не фришную.

Ну ты пойми ж еще, это ты, я, еще пару чел, за это, а большая часть аудитории не оценит, и не будет играть, отсюда вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была экономика, нужно убивать солодроч и аннигилировать ботов на партийных спотах.

А, ну ещё и рейтовку делать не фришную.

 

Всё остальное - это истории с канцелятионами, чопами-кк и т.д. и т.п.

 

Нельзя, ибо это основной онлайн сервера.

 

А вот с ботами и софтом в целом надо что-то делать, то на макросах, то на ботах сидят, не порядок. Особенно, если учитывать, сколько один рукастый человек может вынести за фарм ночью на определенных локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, ибо это основной онлайн сервера.

 

А вот с ботами и софтом в целом надо что-то делать, то на макросах, то на ботах сидят, не порядок. Особенно, если учитывать, сколько один рукастый человек может вынести за фарм ночью на определенных локациях.

 

Этот "основной онлайн" достаточно легко манипулируем.

Если цены придут в норму (а не по 2983472934798кккккккккк за АК или ворпал лайт тушку), то солодрочерам только проще будет.

Пошёл, пофармил стакато/кетру/варку/прочую локу где есть адена и ничего кроме адены, купил себе минимум и пошёл с рандомками/нубокланами/в консту фармить и пвпшиться. И никто ныть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "основной онлайн" достаточно легко манипулируем.

Если цены придут в норму (а не по 2983472934798кккккккккк за АК или ворпал лайт тушку), то солодрочерам только проще будет.

Пошёл, пофармил стакато/кетру/варку/прочую локу где есть адена и ничего кроме адены, купил себе минимум и пошёл с рандомками/нубокланами/в консту фармить и пвпшиться. И никто ныть не будет.

 

Так и должно быть. Только как сделать так, чтобы пакам и соло игрокам было хорошо одновременно? Твои предложения.

 

Только рейты х1 не предлагай. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть. Только как сделать так, чтобы пакам и соло игрокам было хорошо одновременно?

Это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть. Только как сделать так, чтобы пакам и соло игрокам было хорошо одновременно? Твои предложения.

 

Только рейты х1 не предлагай. :D

 

ПТС, х20-х30 на эксп и на адену х5-х10, без ПА (ибо это жуткая жопа для экономики сервера, хоть и является жутким профитом админам) оригинальная рейтовка (можно в инстах дроп продублировать разок), жёсткая активность против ботов (даже если это топ пасаны).

Ну и никакой отсебятины, разумеется.

 

Но мы прекрасно понимаем, что этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тяжело понять 99% нынешнего коммунити, но чем сложнее игра - тем проще в неё играть, в том числе и соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы была экономика, нужно убивать солодроч и аннигилировать ботов на партийных спотах.

А, ну ещё и рейтовку делать не фришную.

 

Всё остальное - это истории с канцелятионами, чопами-кк и т.д. и т.п.

что тебе млять сделали соло игроки?? достал уже чесное слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...