Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Да там слишком уж перемудрили с концептом как мне кажется. Хотя, есть фишки довольно интересные.

 

есть ещё пентавары всякие, тоже не взлетают.

единственный способ не играть в одно и тоже каждый сервер - это чтобы кланы наводили движуху.

а для этого, внимание, птс даёт самое большое кол-во возможностей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично впервые слышу о таком серве, может в этом его проблема?

Мб конечно, но всё же не первый год на рынке они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё пентавары всякие, тоже не взлетают.

единственный способ не играть в одно и тоже каждый сервер - это чтобы кланы наводили движуху.

а для этого, внимание, птс даёт самое большое кол-во возможностей :D

Про ПТС согласен конечно. Но ты сам понимаешь что здесь его не будет. Отталкиваться нужно от того, что есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими рассказами про идеальный сервер, аж желание поиграть вызвали. Ну вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ПТС согласен конечно. Но ты сам понимаешь что здесь его не будет. Отталкиваться нужно от того, что есть уже.

 

А вдруг случиться чудо :D

Как тут уже выше сказали - надежда умирает последней :D

 

А "отталкиваться от того, что есть уже" - надо двигаться в сторону официала. И начать, внимание, с канцела, чопа+кк, вернуть арб в адекватное состояние (с ними мутили тогда же, когда и с канцелом) и т.д. и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там ломка по рашу?:D

Пересматривал некоторые свои фрапсы, в одном из них гнался за ножиком и наблюдал, как мана кончается, а дпс не наносится:D

Но пока не дошло всё до дела, я боле менее спокоен:D Надеюсь его поправят на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг случиться чудо

Скорее нет, чем да =)

надо двигаться в сторону официала

Не будут. Наглядный пример с канцелом и арбами.

И начать, внимание, с канцела, чопа+кк, вернуть арб в адекватное состояние (с ними мутили тогда же, когда и с канцелом) и т.д. и т.п.

В том и дело, что не вернут ничего в адекватное состояние. Нужен ПТС чтобы вернуть всё как должно быть. Очень сильно замкнутый круг короче говоря (и если опять посмотреть что с канцелом сделали, то он замыкается ещё сильнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что не вернут ничего в адекватное состояние. Нужен ПТС чтобы вернуть всё как должно быть. Очень сильно замкнутый круг короче говоря.

 

Вся суть этих 102 страниц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё пентавары всякие, тоже не взлетают.

пентавар очень и очень сырой продукт. чем там занимались 5 лет неизвестно. зная умельцев на аверии, они могли бы реализовать эту идею куда лучше и в более короткие сроки.

вернуть арб в адекватное состояние (с ними мутили тогда же

шо ж ты за бред несешь...

никогда здесь луков/арб не трогали, за исключением фикса рт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал последние 4 страницы, ща приеду на работу и все вам выскажу, папки птса и супер ботхантеры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание готово на 97% (с) Лорн :D:D:D

 

Это будут долгие 3% :D:D:D:D

Концепт будущего сервера готов на 97%

 

PCLiLsK.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете удалять моё сообщение, но так думают 90% всех ваших пользователей. Займитесь и подымите себе репутацию, ибо она у вас уже хромает. С 1 аверки играю и такое вижу....злость и обида. Делайте качество.

С 2 серваков в год перейти к 5:eek:

Форумный статистик, ты опросы проводил? 90% пользователей о которых ты говоришь именно потому и "90% ваших пользователей" потому что подобный уровень качества сервера дают единицы фришек. А среди ява сборок этот сервер лучший. Я имею огромное количество претензий по политике администрации, по их поведению, но вот что точно меня всегда устраивает, это качество которое они выдают. Это относится не только к основному контенту хф, но и к самопальным эвентам. На сервере все сделано эстетически приятно, начиная с иконок допиленных итемов и заканчивая оформлением форума. На всех остальных серверах админы создавая что то свое не стесняются всовывать текстуры взятые из какого нибудь варкрафта и выглядящие в клиенте л2 как галлюцинация наркомана.

Я играл на каждом сервере который открывала аверия, кроме самого первого х5. И на каждом мне нравилось, и уходил я с него не из за того что меня там не устраивал дроп который выбивал я и уж тем более который выбивал амазонка и подобные ему. Я уходил либо из за того что я уже старый и тупо на долго меня не хватает, либо из за того что все свалили на открытие другого сервера. Почему каждый пытается свой личный фейл списать на характеристики сервера?

Отсутствие урегулирования некоторых вопросов (не должны соло игроки фармить соло СОА, круг) дает такое последствие. Да и с ботами\софтом надо боротся. А там, думаю, с экономикой будет постабильнее. Ну и важно не вводить различных платных ивентов не вовремя, иначе это тоже негативно повлияет.

Теперь ты, мой юный друг. Ты юзал когда нибудь бота? Юзал его на аверии? Нет, не юзал. А знаешь почему я это знаю? Потому что если бы ты его юзал, ты бы знал 2 вещи.

1) Юзать на аверии бота проблематичнее и более затратно чем на серваках конкурентов, и тем более чем на офе.

2) Если ты в этом деле новичек, и просто достал бота, будь уверен Мансел найдет тебя в любой дыре этого мира и схватит тебя за жопу. И даже если ты шаришь, и имеешь весь арсенал нужных скриптов, будь уверен Мансел найдет тебя в любой дыре этого мира и схватит тебя за жопу.

Просто в первом случае это случится в первые дни твоих похождений, а во втором это случится, но тогда когда ты расслабишься и обнаглеешь (а это случается почти со всеми).

Так что нормально, действительно прибыльно, здесь могут ботоводить только ребята зарабатывающие на этом. Таких не много, и такие ботоводят везде. И это меня более чем устраивает.

Если любой солодрочер может нафармить топовый (или околотоповый) буст (и не важно за какое время), то это значит, что даже самый нищий пак фармит в разы больше => больше всего на сервере => имеет дино мейсы по 50ккк на рынке (утрирую).

Как к таковым солодрочерам у меня нет претензий, только к их желанию "быть наравне с паками". Как 1 человек может быть равен 9, а то и больше, в скорости развития - я хз.

Обычный солодрочер, не может иметь топовый буст по простой причине если на сервере элегия сет делается просто то простой сет уже перестает быть топовым, топовым становятся единицы ОЕ элегия сетов. То что на на птс лоурейте разница между топовым бустом и стандартным была бы гораздо более заметной, и выражалась бы в целых грейдах, что в свою очередь позволяет топам просто анигилировать все и вся, это уже другой вопрос. Лично меня к таким настройкам не тянет.

1 человек может быть равен 9 в скорости развития очень просто. Во первых его онлайн должен быть в разы больше чем у такой пачки, во вторых знание фарма должно быть лучше в разы. Лично меня не удивляет что амазонка фармит больше чем большинство паков. Так как большинство паков играющих сейчас это лайферки с 4х часовым онлайном и знающих из способов заработка только фарм ночного зака.

Точно такая же ситуация, когда солодрот мог фармить больше пачек была и на офе, вспомнить того же агра, который большую часть буста делал сам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...