Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Вроде для всех понятна фраза "почти любым".

 

P.S. Тут даггеры тоже не играбельны. Они не играбельны на любом сервере, где нет старого атрибута. Т.е. выше гф/г+ = даггеры говно.

Да и ниже тоже.

:confused::confused::confused:

Тут не стакается ЧОП и КК...

Это единственный сервер где дагер что то может как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused::confused::confused:

Тут не стакается ЧОП и КК...

Это единственный сервер где дагер что то может как бы

 

Нестакамость чопа и кк делает милишникам только хуже :DDDD

Как и убитый канцел :DDD

 

P.S. Сколько играл на аверии (2 или 3 сервера с промежутком в год между ними) - никогда не чувствовал на себе даггеров нигде. Хотя я и на грациях с ними справляюсь относительно легко, ибо самые легкоконтримые мили ДД из всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну да для дагеров плохо кк и чоп не стак ахахаах

 

Каждый смотрит только в свою тарелку, а в чужую заглянуть боится. Ох уж это клиповое и ограниченное мышление.

 

Как должно быть: пвп даггеры (как и кости) сносят по 3 баффа раз в 20 секунд (кд канцела там 20 секунд) и даже если на цели есть и КК, и ЧоП - то через минуту их уже не будет (даже если не рескилить), ибо маг паков, играющих через варка на ХФ, уже нет (да и на ХФ это уже не так актуально, как на грации). В итоге и канцел есть И У МИЛИШНИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ, и ломать механику и логику пвп не надо. Я уже предвижу "пока пвп пухой обканцелишь бла бла бла маг тебя уже убьёт бла бла бла". Отвечаю сразу: даггеры без ДА = говно, даггеры без варка = говно, даггеры без 2х бардов = говно. Думаю, намёк понятен. Милишники ВСЕГДА должны играть как на лоу рейтах, иначе они не выживут никогда и нигде. Я бы ещё про хиро пики написал, но тут и так всё понятно уже.

 

Как сейчас на аверии: канцел бесполезен (ибо пока обканцелишь цель сервер закроется, а его дата центр сгорит), ДА бесполезен (как мне знакомый сказал, здесь ДА не канцелит, если дэбафф не проходит, а сам канцел тоже убит) в итоге на цели всегда есть либо чоп, либо КК. Единственный способ их убрать - отрескилить цель (я сам лично на бише только так терял Гшилд и чоп). А учитывая, что даггеры не могут бить в аое (как классические милишники), то для них это становится двойной проблемой. Зато маги, за счёт кол-ва кастов канцела (таргетного), худо-бедно, но достигают нужного им процесса пвп, вто время как даже хиро милишники сосут большой и толстый болт.

 

Любое изменение геймплея в части скилл-механики (включая шмотки, амулеты, костюмы со статами и т.д.), направленное не на приближение к официалу = выстрел в голову милишникам из РПГ, а при определённом уровне вмешательства и арчерам.

 

Как всего этого можно не понимать, якобы играя за милишников, я просто понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит только со своей тарелки, а в чужую заглянуть боится. Ох уж это клиповое и ограниченное мышление.

 

Как должно быть: пвп даггеры (как и кости) сносят по 3 баффа раз в 20 секунд (кд канцела там 20 секунд) и даже если на цели есть и КК, и ЧоП - то через минуту их уже не будет (даже если не рескилить), ибо маг паков, играющих через варка на ХФ, уже нет (да и на ХФ это уже не так актуально, как на грации). В итоге и канцел есть И У МИЛИШНИКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ, и ломать механику и логику пвп не надо. Я уже предвижу "пока пвп пухой обканцелишь бла бла бла маг тебя уже убьёт бла бла бла". Отвечаю сразу: даггеры без ДА = говно, даггеры без варка = говно, даггеры без 2х бардов = говно. Думаю, намёк понятен. Милишники ВСЕГДА должны играть как на лоу рейтах, иначе они не выживут никогда и нигде. Я бы ещё про хиро пики написал, но тут и так всё понятно уже.

 

Как сейчас на аверии: канцел бесполезен (ибо пока обканцелишь цель сервер закроется, а его дата центр сгорит), ДА бесполезен (как мне знакомый сказал, здесь ДА не канцелит, если дэбафф не проходит, а сам канцел тоже убит) в итоге на цели всегда есть либо чоп, либо КК. Единственный способ их убрать - отрескилить цель (я сам лично на бише только так терял Гшилд и чоп). А учитывая, что даггеры не могут бить в аое (как классические милишники), то для них это становится двойной проблемой. Зато маги, за счёт кол-ва кастов канцела (таргетного), худо-бедно, но достигают нужного им процесса пвп, вто время как даже хиро милишники сосут большой и толстый болт.

 

Любое изменение геймплея в части скилл-механики (включая шмотки, амулеты, костюмы со статами и т.д.), направленное не на приближение к официалу = выстрел в голову милишникам из РПГ, а при определённом уровне вмешательства и арчерам.

 

Как всего этого можно не понимать, якобы играя за милишников, я просто понять не могу.

про спорт баф это и дураку понятно как бы

реалии аверии даю магу в +6 нубл венере бек 7к

ДА тут не работают

рескил возможен только на берст дамг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про спорт баф это и дураку понятно как бы

реалии аверии даю магу в +6 нубл венере бек 7к

ДА тут не работают

рескил возможен только на берст дамг

 

Боже, этот даун вообще не читает, что ему пишут.

 

P.S. Почему я на бише не получал тут от даггеров больше 4к?:D Бегая в +3 сете, даже не пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даггерам ПТС даст в 293487293874928374 раз больше ,чем любому другому из 31 класса в этой игре.

Потому что положение спина/бок будет работать правильно :D:D:D

И там даже если 33 КК на цели будет висеть, то будет пофиг :D

 

Просто люди идиоты, не понимают этого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даггерам ПТС даст в 293487293874928374 раз больше ,чем любому другому из 31 класса в этой игре.

Потому что положение спина/бок будет работать правильно :D:D:D

И там даже если 33 КК на цели будет висеть, то будет пофиг :D

 

Просто люди идиоты, не понимают этого :D

ты мне тут не рассказывай а на рпг дагеры по забафанному магу били 2.2 - 2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ов помню, там единственная пачка мили играла!!! там стакалось и приближенно с птс было условия! никто не играл на миликах! так что не надо тут людям мозги пудрить щас твоих сказок наслушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне тут не рассказывай а на рпг дагеры по забафанному магу били 2.2 - 2.5

 

Это ещё много :D

Я повторюсь ещё раз, что-либо меняя в "балансе" в угоду говнодаггерам, говнопакам, говносолодроерам из дв - делается только хуже, даже если кажется, что лучше.

 

Практика всех последних серверов это только доказывает.

Как милишников якобы не бустили бустом соа для них, якобы полезным фиксом канцела, якобы полезным выводом Гшилда из альтб, сделали взаимозаменяемость КК и чопа и т.д. и т.п. - а милишников как не было, так и нет :D

Когда уже людям (не админам) надоест наступать на одни и те же грабли?

 

я еще ов помню, там единственная пачка мили играла!!! там стакалось и приближенно с птс было условия! никто не играл на миликах! так что не надо тут людям мозги пудрить щас твоих сказок наслушаются

 

Ты мне тут про ОВ/ЛВ не заливай, как там могла быть ВСЕГО ОДНА мили пачка, если там был я (хиро лимиты), демон (хиро даггеры) и ещё по 4-5 паков милишников в каждом клане? Может ты не будешь врать мне, человеку, который на ОВ х10 проиграл с августа 2010 по январь 2011 и на ОВ х50 с открытия до открытия ЛВ х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...