Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Лет так 5 назад ещё "релакс кланы" были на уровне нынешних топов и "клан соло игроков" были на уровне нынешних релакс кланов.

Коммунити деградирует и для обращения этого процесса не предпринимается ровным счётом ничего.

 

Яркий пример: я в своё время очень любил летать по замкам в прайм тайм и вырезать афк пасанов. Всегда (за исключением тогда уже терпил ГА) все кланы, в замок к которым мы прилетали - сразу же регруппались и пытались выбить мой пак из замка и найти моего варка (наивные :D).

 

Если сейчас это повторить - тупо никто не прилетит и не регруппнется. Называется, издевайтесь над нашим замком - мы покрабим инсты лучше :D

А есть варианты как исправить?

Просто ла2 старая игра,приток новых игроков маленький,а старики не могут себе позволить играть столько как и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если сейчас это повторить - тупо никто не прилетит и не регруппнется. Называется, издевайтесь над нашим замком - мы покрабим инсты лучше :D

 

Как скажет КЛ (ПЛ)... Если сочтет, что в прайм лучше покрабить фарм пачкой, чем регрупнуть и увидеть бсое, его право:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть варианты как исправить?

Просто ла2 старая игра,приток новых игроков маленький,а старики не могут себе позволить играть столько как и раньше

 

Что останавливает деградацию мозгов? Их развитие.

Как вызвать развитие? Ужесточать (а на самом деле возвращать) л2.

 

Замкнутый круг, получается.

Но тут ещё вопрос качества КЛов, ПЛов да и просты клан/пати мемберов тоже.

 

И я никогда не понимал "играть столько же, как и раньше". У меня в консте всегда были люди играющие тупо в прайм (а то и поменьше даже), люди с детьми, люди играющие сутками. Сам я уже года как 2 перешёл в разряд "лайферов" (хотя иногда и могу сутками играть) играющих в прайм +2-3 часа внепрайма, если есть возможность. И у нас всегда всё было. Разве что на старте серверов возникали проблемы, но это только в первую неделю.

 

Как скажет КЛ (ПЛ)... Если сочтет, что в прайм лучше покрабить фарм пачкой, чем регрупнуть и увидеть бсое, его право:D

 

Если моя пати и улетала - только нажимая "в город". А это всегда происходило в лучшем случае со 2-3 захода...

ПР никогда в пвп не жали. Считаю, что упасть лучше, чем сбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что останавливает деградацию мозгов? Их развитие.

Как вызвать развитие? Ужесточать (а на самом деле возвращать) л2.

 

Замкнутый круг, получается.

Но тут ещё вопрос качества КЛов, ПЛов да и просты клан/пати мемберов тоже.

 

И я никогда не понимал "играть столько же, как и раньше". У меня в консте всегда были люди играющие тупо в прайм (а то и поменьше даже), люди с детьми, люди играющие сутками. Сам я уже года как 2 перешёл в разряд "лайферов" (хотя иногда и могу сутками играть) играющих в прайм +2-3 часа внепрайма, если есть возможность. И у нас всегда всё было. Разве что на старте серверов возникали проблемы, но это только в первую неделю.

 

 

 

Если моя пати и улетала - только нажимая "в город". А это всегда происходило в лучшем случае со 2-3 захода...

ПР никогда в пвп не жали. Считаю, что упасть лучше, чем сбежать.

Ну ты прям форумный герой.:thumbsup:В ПВП нигода пр :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что останавливает деградацию мозгов? Их развитие.

Как вызвать развитие? Ужесточать (а на самом деле возвращать) л2.

 

Замкнутый круг, получается.

Но тут ещё вопрос качества КЛов, ПЛов да и просты клан/пати мемберов тоже.

 

И я никогда не понимал "играть столько же, как и раньше". У меня в консте всегда были люди играющие тупо в прайм (а то и поменьше даже), люди с детьми, люди играющие сутками. Сам я уже года как 2 перешёл в разряд "лайферов" (хотя иногда и могу сутками играть) играющих в прайм +2-3 часа внепрайма, если есть возможность. И у нас всегда всё было. Разве что на старте серверов возникали проблемы, но это только в первую неделю.

 

 

 

Если моя пати и улетала - только нажимая "в город". А это всегда происходило в лучшем случае со 2-3 захода...

ПР никогда в пвп не жали. Считаю, что упасть лучше, чем сбежать.

Ну например я закончил универ и у меня посуточная работа,что естественно исключает возможность быть в основном составе пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например я закончил универ и у меня посуточная работа,что естественно исключает возможность быть в основном составе пака

 

Так будь 10-м, в чём проблема? Я знаю, что 10-е - у каждого ПЛа вызывает разный смысл этого понятия, но тем не менее.

Всегда можно найти адекватного ПЛа, у которого 10-е - это не тупые рабы и драйверы. Такие ещё остались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будь 10-м, в чём проблема? Я знаю, что 10-е - у каждого ПЛа вызывает разный смысл этого понятия, но тем не менее.

Всегда можно найти адекватного ПЛа, у которого 10-е - это не тупые рабы и драйверы. Такие ещё остались :)

Ну да был я разок драйверком у райзов через 3 дня сказал ПЛу пнх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да был я разок драйверком у райзов через 3 дня сказал ПЛу пнх.

Неблагодарное это дело

Разве что к знакомым куда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное это дело

Разве что к знакомым куда идти

 

ну опять же, это зависит от хочешь ты этого или нет.

в конце концов, я помню, давным-давно люди делали консты с таким вот плавающим графиком (т.е. играли 2 через 2, по графику).

 

было бы желание - возможность найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять же, это зависит от хочешь ты этого или нет.

в конце концов, я помню, давным-давно люди делали консты с таким вот плавающим графиком (т.е. играли 2 через 2, по графику).

 

было бы желание - возможность найдётся.

Понимаешь я брался драйверить ПЛа качал саного ПВ 3 дня когда сказал что я начну качать ПП мне сказали "Качай его если хочешь но своими силами"этого ПЛа я знал почти 3 года просто когда его зациклило взять хиро ему было насрать на все и всех,ну собственно я кратко все описал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...