Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

с призовым фондом 5-10к не более)

а я сказал что надо по 200к давать? да той же игровой валютой без разницы, если они уже решат это делать то лучше так, чем гвг турнир спустя месяц после старта, в итоге отменят из-за нехватки пачек на турнир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, когда созреете для анонса? А то как бы до ближайшей даты 3,5 недели осталось, не успеете освоить 20ккк бюджета рекламы и подобрать очередные сиськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его как бы тут *нет*, т.е. тот кап который тут стоит - легально не разогнать.

 

легально (но с очень большим дрочем) разгоняется х300+ (1к ударил, 300к+ крит).

нелегально - ещё больше :D

ещё во времена ОВ всё это считалось с подробным описанием всех способов, когда воевали за полную отмену лимита силы крита. И к слову - тогда была одержана великая победа :D

И 12-е сеты стало возможно пробить хоть чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижа то тоже будет +10 :D

По факту 10е сеты сильно повлияют только на гвг арчеры против магов, во всех остальных случаях маги либо как и сейчас будут полностью доминировать, либо так же падать в 2 крита.

Зато спустя 2 недели будет оставаться какая то цель по бусту перса, а именно ее сейчас и не хватает.

 

+10 бижа против +10-16 маг пух - ничто.

Маг в 10-12 сете никогда не падал с 2-х критов (на ОВ х50, дестр из моего пати, топ дестр сервера в течении всей жизни сервера, за фул лимиты, шилку, в элегии, не смог убить овера в +12 сете, мага под хилом - тоже). И там - не было лимита на силу крита.

 

Так что, +10 сеты = смерть всех, кроме магов, которые будут пвпшиться до тех пор, пока 2 биша и свс не разбегутся в 7% фире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда

Сначала пусть обьединят сервера, и чем скорее тем лучше, чтоб потом их не дёргали, и они спокойно занимались новым сервером)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 бижа против +10-16 маг пух - ничто.

Маг в 10-12 сете никогда не падал с 2-х критов (на ОВ х50, дестр из моего пати, топ дестр сервера в течении всей жизни сервера, за фул лимиты, шилку, в элегии, не смог убить овера в +12 сете, мага под хилом - тоже). И там - не было лимита на силу крита.

 

Так что, +10 сеты = смерть всех, кроме магов, которые будут пвпшиться до тех пор, пока 2 биша и свс не разбегутся в 7% фире.

+10 бижа против 16 стволов наверное лучше чем +6 против них же?)

Овер отдельная история, его и в простом сете милишникам долго ковырять. Маг с бп это уж ты привел совсем не честную ситуацию, тогда и милик с бп, который дает стигму и снимает фиры.

В любом случае думаю даже если маг будет в 10 сете но будет вести себя как 99% магов и пвп будет не в осадной зоне, проблем он мне не доставит. А 1% проценту прошаренных парней я так уж и быть, готов отдаться, заслужили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пусть обьединят сервера, и чем скорее тем лучше, чтоб потом их не дёргали, и они спокойно занимались новым сервером)

Это совершенно не связанные друг с другом вещи, единственное что мешает им провести слияние это решение провести его позже.

Тебе самой то это слияние зачем? Уверен в игре тебя видно гораздо меньше чем на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 бижа против 16 стволов наверное лучше чем +6 против них же?)

Овер отдельная история, его и в простом сете милишникам долго ковырять. Маг с бп это уж ты привел совсем не честную ситуацию, тогда и милик с бп, который дает стигму и снимает фиры.

В любом случае думаю даже если маг будет в 10 сете но будет вести себя как 99% магов и пвп будет не в осадной зоне, проблем он мне не доставит. А 1% проценту прошаренных парней я так уж и быть, готов отдаться, заслужили:D

 

+16 маг стволов тоже не должно быть. Это очередное половинчатое решение, которые здешняя команда ну очень любит. Сугубо моё мнение - это для модераторов.

У мили (кроме тира под огром и берса под барьером) - в принципе нет М дэфа от слова вообще. Чуть больше, чем у моба. Там хоть 6, хоть 10, хоть 16 бижа.

 

10 сет это не только триллион П дэфа, это ещё триллион ХП. Поэтому даже если маг будет нажимать канцел-нюк он всё равно убьёт любого, даже лимиты ему будут побоку - тупо с рефлекта уничтожит.

 

Не зря все сервера кроме одного убого говна хуестериоса ушли от ОЕ сетов и бижи (и почти все = от ОЕ маг пух). Потому что всех достало уже это грёбаное болото.

Чем меньше буста (чем ближе он к положенному игрой) - тем ровнее условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+16 маг стволов тоже не должно быть. Это очередное половинчатое решение, которые здешняя команда ну очень любит. Сугубо моё мнение - это для модераторов.

У мили (кроме тира под огром и берса под барьером) - в принципе нет М дэфа от слова вообще. Чуть больше, чем у моба. Там хоть 6, хоть 10, хоть 16 бижа.

 

10 сет это не только триллион П дэфа, это ещё триллион ХП. Поэтому даже если маг будет нажимать канцел-нюк он всё равно убьёт любого, даже лимиты ему будут побоку - тупо с рефлекта уничтожит.

 

Не зря все сервера кроме одного убого говна хуестериоса ушли от ОЕ сетов и бижи (и почти все = от ОЕ маг пух). Потому что всех достало уже это грёбаное болото.

Чем меньше буста (чем ближе он к положенному игрой) - тем ровнее условия.

Если магов в 10 сетах будут единицы, ради бога, пусть нагибают, зря бустились что ли, а с +8 я как нибудь справлюсь. Тем более если будут точеные сетики то в пвп с лимитами и берсами не будет такой дикий рандом, да и на оли с танками жить легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совершенно не связанные друг с другом вещи, единственное что мешает им провести слияние это решение провести его позже.

Тебе самой то это слияние зачем? Уверен в игре тебя видно гораздо меньше чем на форуме.

Затем, что наконец-то смогла заходить немного) Я же на релаксе, а не в мерянии чего-то там. Для меня достаточно чтоб я знала, что в любое время, независимо с каким перерывом, я могла зайти и мой перс жив и здоров)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легально (но с очень большим дрочем) разгоняется х300+ (1к ударил, 300к+ крит).

нелегально - ещё больше :D

ещё во времена ОВ всё это считалось с подробным описанием всех способов, когда воевали за полную отмену лимита силы крита. И к слову - тогда была одержана великая победа :D

И 12-е сеты стало возможно пробить хоть чем-нибудь.

На стандарт фул бафе гонится х87 крит что я еще не посчитал?) не в счет дебафы на цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легально (но с очень большим дрочем) разгоняется х300+ (1к ударил, 300к+ крит).

нелегально - ещё больше :D

Обьясните нубу, как понять "нелегально"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните нубу, как понять "нелегально"?

:D:D:D а я думала что 1 тут не понимаю о чем это они тут нагородили)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните нубу, как понять "нелегально"?

:D:D:D а я думала что 1 тут не понимаю о чем это они тут нагородили)

Мультипрофа на гм чаре или извращения по типу стила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...