Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Странно что Ранив написал что лоурейты не заходят, х5 и х7 были отличные лоурейты, х10 я не беру в счёт т.к открывать в ту осень лоурейт было уж точно плохая идея - задавили другие проекты. По поводу даты открытия х100 разве есть разница 6 или 20? Догнать по бусту и получить фан на таких рейтах можно и спустя месяц после старта (если конечно сервер зайдёт).

х7 - это удачное стечение обстоятельств. Комьюнити аверии и ява платформы в целом сейчас не способно как к продолжительной и интересной игре, так к нормальному челленджу и воспринимает люююбой сервер исключительно как 2-4 недельную сессию. Вы сыпитесь,сливаетесь поголовно через 2 недели после старта. Какой Вам лоу рейт? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 - это удачное стечение абстоятельств. Комьюнити аверии и ява платформы в целом сейчас не способно как к продолжительной и интересной игре, так к нормальному челленджу и воспринимает люююбой сервер исключительно как 2-4 недельную сессию. Вы сыпитесь,сливаетесь поголовно через 2 недели после старта. Какой Вам лоу рейт? =)

Напомни мне сколько ты сам на аверии обычно играешь?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 - это удачное стечение абстоятельств. Комьюнити аверии и ява платформы в целом сейчас не способно как к продолжительной и интересной игре, так к нормальному челленджу и воспринимает люююбой сервер исключительно как 2-4 недельную сессию. Вы сыпитесь,сливаетесь поголовно через 2 недели после старта. Какой Вам лоу рейт? =)

 

Смешноооооооооооооооооооооооо :D:D:D:D:D

Это я про автора ;DDDD

 

Напомни мне сколько ты сам на аверии обычно играешь?:D

 

Тиха-тиха, ему можно ;D Добуя птс пацан же ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь 3 числа запустят сервер

 

Анонсом ещё даже близко не пахнет, он где-то далеко-далеко сокрыт за горизонтом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсом ещё даже близко не пахнет, он где-то далеко-далеко сокрыт за горизонтом)))

А писали что готов, осталось только опубликовать:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писали что готов, осталось только опубликовать:ninja:

 

Кто-то не умеет в сарказм №1

 

люди читать походу вообще разучились

 

Кто-то не умеет в сарказм №2

 

они писали что готов, НО ВСЕ ВСЕ ИЗ админов еще ознакомлены...

 

Кто-то может в понимание №1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,24 декабря,еще нет анонса,про рекламу соответственно молчу,какие чудом вы расчитываете на 3 января?:D 10 число это само рано когда они откроют сервер,готов спорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...