Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

...Что бы это значило ?? )) Всё-таки х5 ?? )) :thumbsup:

[ATTACH=full]104361[/ATTACH]

тест сервер может, да не будут они открывать х5 когда от них ждут совершено другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что бы это значило ?? )) Всё-таки х5 ?? )) :thumbsup:

[ATTACH=full]104361[/ATTACH]

servername не апдейтили просто

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что бы это значило ?? )) Всё-таки х5 ?? )) :thumbsup:

[ATTACH=full]104361[/ATTACH]

будет новый концепт, все от хай рейта - дроп, фул баф и мана банки в альт б, а эксп будет х5

п.с. я бы поиграл на таком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже эту игру прошел вдоль и поперек, как и многие здешние тут паки, не стоит мне это объяснять

я просто угораю, как соло игроки, просто бредят неделяй игры, пока у них есть каникулы/отпуска/праздники и т.д., типо это как-то повлияет на игру/участие на мпвп...

 

Ну ты ж прекрасно знаешь, что я могу повлиять на игру вообще в неё не заходя, так что не провоцируй ;DDD

Соло игроки тут опасны не датами старта, а своим нытьём насчёт игрового "баланса" (да и не только соло, кстати).

 

Да и в каком месты ты или кто-либо из современных якобы топов прошёл эту игру, а?;DDD

Я, прошедший всё и вся с С3 по ХФ, включая такие хроники как камаэль/хб/гп1-2, и то не могу сказать, что я эту игру прошёл ;DDDD

 

вроде писали что уклон в пвп будет а вы тут фарм обсуждаете

кроме мобов походу ничего и не видаете в игре

 

Пвп без мобов не бывает, как бе.

 

пвп в Ы сетах куда лучше, чем сидеть неделями в инстах, а потом вдоволь нафармив встретить перекатиполе

 

Тут, пожалуй, плюсану. Пвпшиться в ОЕ ворпалах-элегиях - это блевотный маразм, от которого пропадает всё желание играть.

 

Ты годом не ошибся? Иди на гф и будет тебе пвп в Ы сетах, тут ты немного перепутал игру, как бы.

 

Скорее, ты просто не понимаешь вкуса стандартного буста.

 

будет новый концепт, все от хай рейта - дроп, фул баф и мана банки в альт б, а эксп будет х5

п.с. я бы поиграл на таком

 

птс х1 по всем параметрам, но с баффером и мп, без всяких ява поблажек в виде ослабления мобов, дублирования групп в дропе у РБ и т.д. и т.п.

вот что было бы круто.

ибо ява на всех этапах абсолютно одинакова ;D и ты сам прекрасно знаешь почему ;D

хоть х0.00005 делай :D:D

 

P.S. Поспрашивал свои контакты насчёт такой идеи - у всех сплошная реакция "дайте 2, всегда морозила необходимость дрочиться без баффа по началу ;D".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс х1 по всем параметрам, но с баффером и мп, без всяких ява поблажек в виде ослабления мобов, дублирования групп в дропе у РБ и т.д. и т.п.

вот что было бы круто.

ибо ява на всех этапах абсолютно одинакова ;D и ты сам прекрасно знаешь почему ;D

хоть х0.00005 делай :D:D

 

P.S. Поспрашивал свои контакты насчёт такой идеи - у всех сплошная реакция "дайте 2, всегда морозила необходимость дрочиться без баффа по началу ;D".

по сути "пугает" людей не долгий кач, а отсутствие бафа, чтобы ты был независим, зато чары будут ценится при таком экспе, а дроп если с х100 например будет то не сложно будет одеть персонажа. ведь всем нравится начальный этап развития, а с х5 он будет долше, но не в плане буста, а в плане экспинга.

п.с. только без ПА, и птс тут не поставят, пока так точно так что, пляшем от того что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути "пугает" людей не долгий кач, а отсутствие бафа, чтобы ты был независим, зато чары будут ценится при таком экспе, а дроп если с х100 например будет то не сложно будет одеть персонажа. ведь всем нравится начальный этап развития, а с х5 он будет долше, но не в плане буста, а в плане экспинга.

п.с. только без ПА, и птс тут не поставят, пока так точно так что, пляшем от того что есть

Да, давайте еще и на лоурейте убьем сапорт классы, гениальная идея.

О какой независимости ты вообще говоришь? Сильно и независимо крабить своим канцер-кенселом дракосов, не заводя бд+ее? Во все адекватные локи ходят онли пачками (не считая гномов, абузящих альт+б шд), и разница "с бафером" и "без бафера" только в количестве ДД (быстрее, однако, фарм не ставится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути "пугает" людей не долгий кач, а отсутствие бафа, чтобы ты был независим, зато чары будут ценится при таком экспе, а дроп если с х100 например будет то не сложно будет одеть персонажа. ведь всем нравится начальный этап развития, а с х5 он будет долше, но не в плане буста, а в плане экспинга.

п.с. только без ПА, и птс тут не поставят, пока так точно так что, пляшем от того что есть

 

Ну с х100 дропом это ты загнул ;DD

имхо

 

Да, давайте еще и на лоурейте убьем сапорт классы, гениальная идея.

О какой независимости ты вообще говоришь? Сильно и независимо крабить своим канцер-кенселом дракосов, не заводя бд+ее? Во все адекватные локи ходят онли пачками (не считая гномов, абузящих альт+б шд), и разница "с бафером" и "без бафера" только в количестве ДД (быстрее, однако, фарм не ставится).

 

Хз, всегда играл (даже на х100500) с фул саппортом в пати.

Баффер саппортов никак не убивает, если саппорт не говно оконное ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте еще и на лоурейте убьем сапорт классы, гениальная идея.

О какой независимости ты вообще говоришь? Сильно и независимо крабить своим канцер-кенселом дракосов, не заводя бд+ее? Во все адекватные локи ходят онли пачками (не считая гномов, абузящих альт+б шд), и разница "с бафером" и "без бафера" только в количестве ДД (быстрее, однако, фарм не ставится).

это не лоу рейт как бы, а хай рейт с экспингом от лоу рейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с х100 дропом это ты загнул ;DD

имхо

 

 

 

Хз, всегда играл (даже на х100500) с фул саппортом в пати.

Баффер саппортов никак не убивает, если саппорт не говно оконное ;D

Рабы в пачках не в счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабы в пачках не в счет.

Сама цель существования саппорта быть рабом в пачке)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...