Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Дело не только в эквипе, но и ручках. Видимо второе тебя и подводило.

Да я по началу даже не понимала что такое ассист итд итп:D Или эту стадию я 1 проходила?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты написал, это уже не стандартный буст, а оптимальный, которого хватит до конца жизни сервера :D

на х100 определенно хватит твоего ворпала +3 и скиллов 15, которые в первый день по идее должны быть уже +27

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 определенно хватит твоего ворпала +3 и скиллов 15, которые в первый день по идее должны быть уже +27

 

учитывая, что выше +15 у каждой профы надо точить 3-5 скиллов, то дааааааааааа.

 

не, я знавал одного человека, который на ОВ х50 своему овера на 15/30 вточил все скиллы, даже баффы и дэбаффы, которые никто никогда даже для теста оных не юзал, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что выше +15 у каждой профы надо точить 3-5 скиллов, то дааааааааааа.

 

не, я знавал одного человека, который на ОВ х50 своему овера на 15/30 вточил все скиллы, даже баффы и дэбаффы, которые никто никогда даже для теста оных не юзал, но тем не менее.

А бафы джуда здесь как точатся? Корейский рандом?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бафы джуда здесь как точатся? Корейский рандом?:cautious:

 

точатся так же, как и положено на чаре 80 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что выше +15 у каждой профы надо точить 3-5 скиллов, то дааааааааааа.

 

не, я знавал одного человека, который на ОВ х50 своему овера на 15/30 вточил все скиллы, даже баффы и дэбаффы, которые никто никогда даже для теста оных не юзал, но тем не менее.

это х100 тут любой даун должен иметь все скиллы 27+ хотя бы на 3й день

А бафы джуда здесь как точатся? Корейский рандом?:cautious:

играл я тут на одном сервере кхм там 85 сабы, на самом деле прикольно так играть, не знаю почему именно на этом х100 не хотят брать идеи с того сервера т.к там все сделано на ускорение фарма и выхода в пвп, а не буст на жабах в соа ради 1 гвг

@Lorn думаю стоит задуматься о эвентах на которых будут падать аверы?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это х100 тут любой даун должен иметь все скиллы 27+ хотя бы на 3й день

 

Кому должен то? Хотя можешь не отвечать, никто из тебе подобных не сможет на этот вопрос ответить ;D

Это из серии "куплю хз зачем новейший яблофон, но так и буду безмозглым ничтожеством".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это х100 тут любой даун должен иметь все скиллы 27+ хотя бы на 3й день

 

играл я тут на одном сервере кхм там 85 сабы, на самом деле прикольно так играть, не знаю почему именно на этом х100 не хотят брать идеи с того сервера т.к там все сделано на ускорение фарма и выхода в пвп, а не буст на жабах в соа ради 1 гвг

Если бы еще сабы точились))) А то я помню как на "другом" доточила до 21 по маме и по папе, и остановилась:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому должен то? Хотя можешь не отвечать, никто из тебе подобных не сможет на этот вопрос ответить ;D

Это из серии "куплю хз зачем новейший яблофон, но так и буду безмозглым ничтожеством".

я выйду с 30 скиллами на второй день в пвп , а ты будешь с нюком заточенным на +10 павер- я выиграю, твои дальнейшие действия?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выйду с 30 скиллами на второй день в пвп , а ты будешь с нюком заточенным на +10 павер- я выиграю, твои дальнейшие действия?

 

Я магами не играю, да и далеко не факт, что выиграешь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще сабы точились))) А то я помню как на "другом" доточила до 21 по маме и по папе, и остановилась:D

иногда нужно отходить от своих концепций и вводить что-то новое 2017 вроде на дворе, а мы фармим сид оф анихилейшн на праймах(разрешить сабы 85е, добавить эвенты с дропом аверов с того же твт, добавить покупку различных фишек, которые бустят 0,1-5% ко всем статам и так далее я не хочу перечислять абсолютно все Лорн итак по идее должен понимать к чему я клоню) и сервер будет очень живой и донат будет течь рекой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому должен то? Хотя можешь не отвечать, никто из тебе подобных не сможет на этот вопрос ответить ;D

Это из серии "куплю хз зачем новейший яблофон, но так и буду безмозглым ничтожеством".

А я долгострой))) И меня совершенно не смущает у кого что есть, а у меня нет:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магами не играю, да и далеко не факт, что выиграешь ;D

да мне как то побоку на соло игроков из долины драконов веришь нет, я туда захожу максимум квест на тараса сделать или дойти до суккубов. у тебя будет за день 50 пвп и меня 400 за какой то эвент . не думаю что тебе стоит дальше все расписывать, все равно ты будешь будешь прав по своему т.к ты не играешь в паке, а я играю и у нас разное видение игры; только учитывай тот факт, что 60% игроков играют в паках

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда нужно отходить от своих концепций и вводить что-то новое(разрешить сабы 85е, добавить эвенты с дропом аверов с того же твт, добавить покупку различных фишек, которые бустят 0,1-5% ко всем статам) и сервер будет очень живой

 

Тоже самое говорили про петов, амулеты и прочее-прочее-прочее. А жизни фана всё меньше, меньше и меньше ;DDD

Не уже ли это так сложно проследить, что чем проще становилась л2, тем меньше удовольствия она приносила?;DDDD

 

А я долгострой))) И меня совершенно не смущает у кого что есть, а у меня нет:oops:

 

Да и не должно, как бе.

 

да мне как то побоку на соло игроков из долины драконов веришь нет, я туда захожу максимум квест на тараса сделать или дойти до суккубов. у тебя будет за день 50 пвп и меня 400 за какой то эвент . не думаю что тебе стоит дальше все расписывать, все равно ты будешь будешь прав по своему т.к ты не играешь в паке, а я играю и у нас разное видение игры; только учитывай тот факт, что 60% игроков играют в паках

 

ПРОСТО В ГОЛОС АХАХХАХАХАХХАХААХАХАХАХХАХА

 

Ньюфаг, я никогда соло не играю.

Да и не играл я последние 3.5-4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое говорили про петов, амулеты и прочее-прочее-прочее. А жизни фана всё меньше, меньше и меньше ;DDD

Не уже ли это так сложно проследить, что чем проще становилась л2, тем меньше удовольствия она приносила?;DDDD

потому что грубо говоря игра на аверии за последние годы превратилась в бесконечный фарм адены чтобы скупить с рынка аверы и забустить себе валакасов линдвиоров 6-7 уровня и сделать сеты +6 1800 с пушками 10ми дальше идет что? а вот и ответ - ничего не идет максимум ЛСы половить в ганы Ц ранга? ну как бы так и есть, зайти на масс мероприятия и продолжить фармить ту же адену чтобы забуститься и еще быстрее фармить адену, нет чего-то во что можно было бы вкладывать адену . выход - добавить развивающиеся ВЕЩИ, которые будут апаться за внутриигровые вещи (адена,аверинки,аверы), которые МОЖНО БУДЕТ получать на эвентах по типу твт цтф итп

 

Ребёнок, я никогда соло не играю.

Да и не играл я последние 3.5-4 года.

тогда зачем ты мне продолжаешь писать, хотя бы 1 фрапс выложи своей пати

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...