Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

ускорение фарма и выхода в пвп, а не буст на жабах в соа ради 1 гвг

Это мы и пытаемся сделать.

@Lorn думаю стоит задуматься о эвентах на которых будут падать аверы?)

А разве их не достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь возможностью хочу спросить, не планируется ли вернуть покупку АЦП за аверинки? А то цена за аверы как половина ПА смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве их не достаточно?

вот сейчас будет сервер х100, допустим, плащ из альт б на данный момент стоит 700 авер, я за твт получаю 5 авер(не летал последние года 2 не знаю, зачем тратить время на твт, которое по идее ничего не дает, я за это время могу пару мастери с форта выфармить и продать их дороже к примеру; добавьте разный дроп с твт: рандомный шанс на пояс, украшение, заточку S ранга блеску, коробку с атрибутами ааааааа импровизация, друзья) через сколько твт я смогу сделать плащ? чисто из соображений я хочу просто красивый плащ на персонажа. так же можно провести аналогию с другими предметами, я прекрасно понимаю, что аверы - доход для администрации, тогда может опустить цены на украшения до нормальных цен? почему не добавить пвп пояса в магазин, ольфа, амулеты, различные талисманы? есть же люди, которые будут вкладывать кучу рублей в них, которые просто зашли на сервер чтобы подраться с людьми, а не крабить)

может это и есть уже в вашей концепции, но я же не видел описания сервера, верно? я предложил)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не должно, как бе.

Ну тут куда не глянь, кругом на ать - два все упакованные такие) У меня ни когда в жизни не было столько попа/часов для всего этого. А усидчивые от своей крутости сразу же начинают унижать тех кто ниже их на тот момент:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас будет сервер х100, допустим, плащ из альт б на данный момент стоит 700 авер, я за твт получаю 5 авер(не летал последние года 2 не знаю) через сколько твт я смогу сделать плащ? чисто из соображений я хочу просто красивый плащ на персонажа. так же можно провести аллегорию

Аналогию, Карл. Аналогию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогию, Карл. Аналогию.

да столько мыслей в голове ошибки есть, да

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это х100 тут любой даун должен иметь все скиллы 27+ хотя бы на 3й день

 

играл я тут на одном сервере кхм там 85 сабы, на самом деле прикольно так играть, не знаю почему именно на этом х100 не хотят брать идеи с того сервера т.к там все сделано на ускорение фарма и выхода в пвп, а не буст на жабах в соа ради 1 гвг

@Lorn думаю стоит задуматься о эвентах на которых будут падать аверы?)

вот реально я за 85 сабы, это весело, хочу хуманом магом побегать и т.д. че все так переживают за джуда, пофиг пусть играют люди 85 джудом, эта возможность дана всем и каждый сможет заиметь при желании джуда, это только добавит контента игре и хоть немного но по новой раскроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты солобомж из дв. Нет ты солобомж из дв. Если у тебя шмот лучше дино +3 ты криворукий даун. Если у тебя нет +16 эпика через 5 часов после старта ты бомж.

60% народа играет в паках. 80% онлайна солобомжи которые наныли на изменение кансела.

 

Траун и эмпатик просто как инь и ян :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально я за 85 сабы, это весело, хочу хуманом магом побегать и т.д. че все так переживают за джуда, пофиг пусть играют люди 85 джудом, эта возможность дана всем и каждый сможет заиметь при желании джуда, это только добавит контента игре и хоть немного но по новой раскроет

так ведь блес фрею будут убивать же быстрее(хотя её только даун не может убить в 2017) ты чего как ты мог подумать об этом!нет нет джудик 80 лвл только. элегия на пвп сервере :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально я за 85 сабы, это весело, хочу хуманом магом побегать и т.д. че все так переживают за джуда, пофиг пусть играют люди 85 джудом, эта возможность дана всем и каждый сможет заиметь при желании джуда, это только добавит контента игре и хоть немного но по новой раскроет

Кроме того это даст возможность не создавать и прокачивать кучу персов на всех акках. А для джуда можно сделать исключение, пусть так и будет 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь блес фрею будут убивать же быстрее(хотя её только даун не может убить в 2017) ты чего как ты мог подумать об этом!нет нет джудик 80 лвл только. элегия на пвп сервере :D

да пусть убивают (разве не ускорения буста хотят ?), хотя если возможно то сделать запрет по профе на вход в инст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...