Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

вот сейчас будет сервер х100, допустим, плащ из альт б на данный момент стоит 700 авер, я за твт получаю 5 авер(не летал последние года 2 не знаю, зачем тратить время на твт, которое по идее ничего не дает, я за это время могу пару мастери с форта выфармить и продать их дороже к примеру; добавьте разный дроп с твт: рандомный шанс на пояс, украшение, заточку S ранга блеску, коробку с атрибутами ааааааа импровизация, друзья) через сколько твт я смогу сделать плащ? чисто из соображений я хочу просто красивый плащ на персонажа. так же можно провести аналогию с другими предметами, я прекрасно понимаю, что аверы - доход для администрации, тогда может опустить цены на украшения до нормальных цен? почему не добавить пвп пояса в магазин, ольфа, амулеты, различные талисманы? есть же люди, которые будут вкладывать кучу рублей в них, которые просто зашли на сервер чтобы подраться с людьми, а не крабить)

может это и есть уже в вашей концепции, но я же не видел описания сервера, верно? я предложил)

Почему ни слова про множество различных конкурсов и акций, которые проводятся на форуме? Помимо тех же TvT, LH, CtF есть РБ на арене и РБ в мире до 40 уровня включительно, с которых также можно получить Аверы.

По секрету скажу, что мы вводим систему ежедневных и периодических наград, которые я сейчас уже тестирую. Также на очереди стоит система своего рода рейтинга игроков, за которую лучшие игроки будут получать награду не только в виде Авер.

Аверы действительно напрямую являются доходом проекта, и это ни для кого не секрет. Поэтому, я думаю, Вы согласитесь, что не очень разумно выдавать их игрокам в больших количествах за минимум усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того это даст возможность не создавать и прокачивать кучу персов на всех акках. А для джуда можно сделать исключение, пусть так и будет 80

в милипаках/арбопаках джуд, мм. я не против 85 джуда, только тогда надо чтобы кк и чоп стакались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того это даст возможность не создавать и прокачивать кучу персов на всех акках. А для джуда можно сделать исключение, пусть так и будет 80

Жаль нет фиги в смайликах:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ни слова про множество различных конкурсов и акций, которые проводятся на форуме? Помимо тех же TvT, LH, CtF есть РБ на арене и РБ в мире до 40 уровня включительно, с которых также можно получить Аверы.

По секрету скажу, что мы вводим систему ежедневных и периодических наград, которые я сейчас уже тестирую. Также на очереди стоит система своего рода рейтинга игроков, за которую лучшие игроки будут получать награду не только в виде Авер.

Аверы действительно напрямую являются доходом проекта, и это ни для кого не секрет. Поэтому, я думаю, Вы согласитесь, что не очень разумно выдавать их игрокам в больших количествах за минимум усилий.

Конкурсы на форуме не для стронг пацанов, их в расчет не берем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ в мире до 40 уровня включительно, с которых также можно получить Аверы.

.

Этих РБ держат пару человек по кд, которые раньше поставили твинов и запалили респ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих РБ держат пару человек по кд, которые раньше поставили твинов и запалили респ.

"Кто успел, тот и съел"

Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то делать, а не просто говорить, как все плохо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ни слова про множество различных конкурсов и акций, которые проводятся на форуме?

они проводятся по большей части на старте и уходят на закупку ПА, рун и прочего буста на старте, далее начинаются эвенты по типу сундуков, которые по факту почти ничего не дают, а только выводят адену, про поисковики не буду говорить 3 победителя из всего онлайна на сервере? ну хоть кто-то порадуется; надо делать чтобы каждый мог получить хоть маленькую, но награду в виде бесплатных плюшек от администрации(викторину за правильный ответ 1 авер не рушит экономику, участвует каждый если знает) т.е видеть, что вы, да, вы заинтересованны в игроках и их пребывании на сервере;я не говорю, что вы этого не делаете, делаете, но на протяжении нескольких серверов одно и тоже приедается; добавить анонсы конкурсов в систем чате с ссылкой на форум каждые 20 минут, ссылки на стримы . я реально не хочу перечислять все с того сервера, ты прекрасно знаешь о чем я

 

п.с вернуть конкурс рисования по тематике л2,аверии; разные видео с маленькой наградой, но с большим количеством призеров за разные видео о сервере создаете медиаконтент на ютубе/твиче (сейчас это дает большой буст серверу т.к появляется почти у всех линейджеров в рекомендованных только обязательное условие аверия.вс в названии и ссылками в описании) куча- куча идей

есть РБ на арене

добавьте на арену мобов(с респом в 1 минуту) на арене 20-30 мобов хватит, которых может убить каждый, но чтобы не могли водить парики(важно!) и добавить дроп разных фишек атрибуты аверинки заточки, люди будут ходить туда с удовольствием

 

РБ в мире до 40 уровня включительно, с которых также можно получить Аверы.

их фармят люди на скриптах бестолку бегать искать по миру МЕРТВЫХ рб, которых даже респ не знаешь, опять же тратить время цитирую

я за твт получаю 5 авер(не летал последние года 2 не знаю, зачем тратить время на твт, которое по идее ничего не дает, я за это время могу пару мастери с форта выфармить и продать их дороже

Аверы действительно напрямую являются доходом проекта, и это ни для кого не секрет. Поэтому, я думаю, Вы согласитесь, что не очень разумно выдавать их игрокам в больших количествах за минимум усилий.

сделайте дроп аверинок нормальным и обменник их на аверы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих РБ держат пару человек по кд, которые раньше поставили твинов и запалили респ.

А я еще видела сидят у места респа сундков)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто успел, тот и съел"

Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то делать, а не просто говорить, как все плохо. ;)

Означает ли выход Лорна в люди то, что близится время "Ч"?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Означает ли выход Лорна в люди то, что близится время "Ч"?;)

Я вроде всегда на форуме нахожусь, и постоянно перечитываю темы. А то, что я не участвую в дискуссии по поводу того, кто здесь "пацан из дв", не значит, что меня здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их фармят люди на скриптах бестолку бегать искать по миру МЕРТВЫХ рб, которых даже респ не знаешь, опять же тратить время цитирую

Сделайте респ рб фиксированным, и тогда у всех будет одинаковый шанс зафармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде всегда на форуме нахожусь, и постоянно перечитываю темы. А то, что я не участвую в дискуссии по поводу того, кто здесь "пацан из дв", не значит, что меня здесь нет.

Планируется ли вернуть покупку АЦП за аверинки или обмен их по курсу на аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли вернуть покупку АЦП за аверинки или обмен их по курсу на аверы?

За Аверинки вряд ли вернем. Относительно этой валюты у нас другие планы. Есть немного другая мысль по поводу цены на Сертификат. Озвучивать пока что не буду, чтобы не давать пустых обещаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...