Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Почему ни слова про множество различных конкурсов и акций, которые проводятся на форуме? Помимо тех же TvT, LH, CtF есть РБ на арене и РБ в мире до 40 уровня включительно, с которых также можно получить Аверы.

По секрету скажу, что мы вводим систему ежедневных и периодических наград, которые я сейчас уже тестирую. Также на очереди стоит система своего рода рейтинга игроков, за которую лучшие игроки будут получать награду не только в виде Авер.

Аверы действительно напрямую являются доходом проекта, и это ни для кого не секрет. Поэтому, я думаю, Вы согласитесь, что не очень разумно выдавать их игрокам в больших количествах за минимум усилий.

Конкурсы и акции на форуме дают, как правило, форумные аверы, на которые всем плевать (долго копить, хз когда реально их получишь и тд).

Рб на арене даже ни разу не видел, хотя иногда делал туда тп с альт б поглазеть что да как. А там пусто. Ни людей, ни боссов, ничего.

Рб ниже 40 дают НАСТОЛЬКО мало авер, что я с дракосов больше выбью пока буду три окна грузить на этого рб.

 

Рейтинг игроков меня заочно радует. ДВ пацаны станут чуть более авторитетными :D (Плюс, ваша статистика топ пвп долгое время не учитывала игроков без тага, пока я не наныл).

 

Имхо, если развивать идеи боссов на арене и тд, можно сделать дополнительные инсты (тех же титанов туда запихать, например). Инста раз в день, и доступна лишь с 18 по 22 МСК (условно). Вся дорога от альт+б тп до нпс с телепортом к РБ - пвп зона. Но всех, кто там (в пвп зоне) больше 10 минут находится выкидывает в город, чтобы не засиживались (повторно зайти, офк, смогут). Чем не идея для фана? И босса можно убить (дроп любой, от венеры до аверинок/плащей/шапочек), и постоять паком "подефать". Пачки будут летать за дропом, так спрос на ништяки порадит предложение пвп :oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде сейчас 21 век, хз,

... Вот именно, что "хз", а самолёты как падали пару веков назад, так и сейчас падают, невзирая на "21 век" (( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот именно, что "хз", а самолёты как падали пару веков назад, так и сейчас падают, невзирая на "21 век" (( :(

че ? причем тут самолеты ? если тебя так калышат самолеты иди помоги исправить сей данную ситуацию всю эту сложную систему, я написал что на дворе 21 век и человек не может посмотреть анонс, вы сея человек втирайте мне про самолеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю всем кто ждет анонс найти ранива в реале и заставить прочитать его))))

road to africa

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю всем кто ждет анонс найти ранива в реале и заставить прочитать его))))

Или под подушку положить, пока спит (говорят тоже действует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ? причем тут самолеты ?

...При том, что человеческие реалии ни сколько не изменились в 21-м веке !! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще забыл сделать телепорты на все локации в альт б карики соа хб фрея фринта и все такое

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще забыл сделать телепорты на все локации в альт б карики соа хб фрея фринта и все такое

Да у Вас ЖАР, батенька:eek:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Вас ЖАР, батенька:eek:

нет не жар вполне адекватное предложение

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще забыл сделать телепорты на все локации в альт б карики соа хб фрея фринта и все такое

Ты че тут, нейм создаёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще забыл сделать телепорты на все локации в альт б карики соа хб фрея фринта и все такое

А может, убрать телепорты вовсе?) Может, и маунты станут актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...