Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

А может, убрать телепорты вовсе?) Может, и маунты станут актуальны.

не первых дней гк хватило

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идеи (от игроков до администраторских), без обид, ни к чему хорошему не приведут.

Потому что вы всё пытаетесь сделать из ла2 либо казуальное говно (это я сейчас про солодрочеров разного уровня), либо клона ссаной доты 2 (это я про гвг дрочеров).

 

Есть ИГРОВЫЕ способы, которые не требуют пилить всякую, извиняюсь за выражения, хуйню вроде каких-то титанов/валакасов/говноэвенты с шапочкой по квесту на уши, но при этом явно дадут результат по повышению фана, ибо без выхода на драки ты просто хрен чего получишь в принципе ;DDDDDD Точнее, будет как на ГФ - ты можешь худо-бедно натерпеть на S 150, но S80 и выше ты уже хрен когда заимеешь, разве что купишь у кого-нибудь.

 

Меня всё подмывает слить в паблик... кхм, назовём термином из автотюнинга - Stage 0.1 (ну я ж не дебил всё сливать за просто так ;D) идею, которая что-то вроде выше упомянутого патча 7.00 в говнодоте по масштабу изменений. Но что-то как-то это, ну понятно да ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я пропустил врыв трауна ?

 

Это врыв что ли?;DDD

 

А может, убрать телепорты вовсе?) Может, и маунты станут актуальны.

 

Не поймут же ;DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идеи (от игроков до администраторских), без обид, ни к чему хорошему не приведут.

Потому что вы всё пытаетесь сделать из ла2 либо казуальное говно (это я сейчас про солодрочеров разного уровня), либо клона ссаной доты 2 (это я про гвг дрочеров).

 

Есть ИГРОВЫЕ способы, которые не требуют пилить всякую, извиняюсь за выражения, хуйню вроде каких-то титанов/валакасов/говноэвенты с шапочкой по квесту на уши, но при этом явно дадут результат по повышению фана, ибо без выхода на драки ты просто хрен чего получишь в принципе ;DDDDDD Точнее, будет как на ГФ - ты можешь худо-бедно натерпеть на S 150, но S80 и выше ты уже хрен когда заимеешь, разве что купишь у кого-нибудь.

 

Меня всё подмывает слить в паблик... кхм, назовём термином из автотюнинга - Stage 0.1 (ну я ж не дебил всё сливать за просто так ;D) идею, которая что-то вроде выше упомянутого патча 7.00 в говнодоте по масштабу изменений. Но что-то как-то это, ну понятно да ;D

на словах ты Лев Толстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, убрать телепорты вовсе?) Может, и маунты станут актуальны.

А на кобылке аллюром?) Кто быстрее доскачет?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как-то нет же

у меня в столе лежит чертеж надувного трактора, создание которого разорвет шаблоны мировозрения людей и перевернет их понимание жизни как таковой в целом.

я могу его выложить в шару, но я же не дебил сливать все за просто так

 

примерно так выглядят все твои посты. поэтому да вот как-то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там подразумевалось только альтб, я думаю.

Тут чего только не не предлагали...:cautious: Кордебалет какой-то:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thrawn и если ты еще не понял, то комьюнити привыкло именно к стилю такой аверии. со всеми ее нововведениями, титанами, новыми инстами и т.д. хард они не тянут ибо слишком отупели и разленились. им словно детям нужно каждый раз показывать какую-то интересную свистелку-перделку чтобы привлечь внимание. а если их будут манить головкой чеснока каждый раз, то кроме вертения носом мы нихрена не получим.

поэтому не суйся в чужой монастырь со своим уставом, иначе погонят палками и говном спину обмажут в придачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, убрать телепорты вовсе?) Может, и маунты станут актуальны.

...Ну конечно убрать !! Зачем они, если будет реализована .summonnpc [name] !! )) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в столе лежит чертеж надувного трактора, создание которого разорвет шаблоны мировозрения людей и перевернет их понимание жизни как таковой в целом.

я могу его выложить в шару, но я же не дебил сливать все за просто так

 

примерно так выглядят все твои посты. поэтому да вот как-то да

 

Ну ты слегка неверно всё изобразил, но ты всё равно не прав, очень многие мои идеи, которые я высказывать начал ещё лет 5 назад реализованы и здесь в том числе.

Это я про фиксированный респ эпиков (ещё на ОВ предлагал), ап того же баюма...

В общем, много всего разного.

 

@Thrawn и если ты еще не понял, то комьюнити привыкло именно к стилю такой аверии. со всеми ее нововведениями, титанами, новыми инстами и т.д. хард они не тянут ибо слишком отупели и разленились. им словно детям нужно каждый раз показывать какую-то интересную свистелку-перделку чтобы привлечь внимание. а если их будут манить головкой чеснока каждый раз, то кроме вертения носом мы нихрена не получим.

поэтому не суйся в чужой монастырь со своим уставом, иначе погонят палками и говном спину обмажут в придачу

 

раз 20 уже слышал это ;DDD

а я и не говорю про хард.

я говорю про необходимость драться, внимание, в пвп игре ;D

И фирменный стиль аверии тут не причём, коммунити ВЕЗДЕ требует халявы, не делая ВООБЩЕ ничего, ибо раковая опухоль астериоса с каждый годом влияет всё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про фиксированный респ эпиков (ещё на ОВ предлагал)

недавно в какой-то теме видел, как слезно просили это убрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...