Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

учитывая, что из дэбаффов на силу крита есть только джуд и кв... и то, что на фрею джуда нельзя завести...

мб не 4к, а 40к простой удар?)

Я же написал *был доступ на тесте*. (прим. полный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант, что вообще подразумевает? 2 января старт? это глупо

Вы должны понимать, что до 15 числа, открываться нерентабельно, все в запое, сессии и т.д.

Как показала практика 2к16, 15 января, в принципе был успешен по выбранной дате, хотя яб все же отталкивался от другого проекта и смотрел, как там ставало все хуже, чтоб собрать весь онлайн у себя, а не оторвать только часть (офк там другое коммюнике, вот только свое бы забрать)

О каком запое идет речь? Если ты живешь в деревне, где после смены одной циферки в календаре все бухают без продыха 2 недели, то мне жаль тебя. Сессии? Всем не угодишь, например после 15 у школьников заканчиваются каникулы, у работяг начинается работа. Кого-то полюбому не устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че найс тема я вобще не буду выходить с игры))))

 

реакция людей на бонусы за онлайн. даешь высокий олайн на сервере такой мелочью.

 

О каком запое идет речь? Если ты живешь в деревне, где после смены одной циферки в календаре все бухают без продыха 2 недели, то мне жаль тебя. Сессии? Всем не угодишь, например после 15 у школьников заканчиваются каникулы, у работяг начинается работа. Кого-то полюбому не устроит.

плюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал *был доступ на тесте*. (прим. полный)

 

оке, с джудом (т.е. спайтом) было бы х273 с копейками.

х27 разницы - это как бы не погрешность вычислений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чисто мое мнение то на сервере немного лишнего уже нафигачели типо костюмов со статами и амулеты,как по мне классика лучше и дольше бы проживала так как щас мало таких серверов как сказать классических.А костюмами всякими приколами уже не удивишь и они приелись попробовали бы сделать более классику так эксперимент и посмотреть сколько этот сервер проживет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чисто мое мнение то на сервере немного лишнего уже нафигачели типо костюмов со статами и амулеты,как по мне классика лучше и дольше бы проживала так как щас мало таких серверов как сказать классических.А костюмами всякими приколами уже не удивишь и они приелись попробовали бы сделать более классику так эксперимент и посмотреть сколько этот сервер проживет)))

 

классика это птс

а птс люди не способны осилить, ибо там соло нипаиграть особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чисто мое мнение то на сервере немного лишнего уже нафигачели типо костюмов со статами и амулеты,как по мне классика лучше и дольше бы проживала так как щас мало таких серверов как сказать классических.А костюмами всякими приколами уже не удивишь и они приелись попробовали бы сделать более классику так эксперимент и посмотреть сколько этот сервер проживет)))

так а я что написал выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика это птс

а птс люди не способны осилить, ибо там соло нипаиграть особо.

как бы птс от явы отличается не только ништяками в виде костюмчиков и петов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте сервер в котором можно будет играть 5 лет, хочется именно на вашем проекте

х100 - иди и играй, живет уже 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...