Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

А топ-1 какая?

 

эпилог (правильный, как был на оффе и очень близкий к нему ЛВ).

ибо соло паки и соло игрокам чуть проще (но на порядки труднее, чем на фрее и хф) выбираться из жопы, если они не имеют задротский прайм.

этому способствуют инстовый закен и наличие других мест, кроме ХБ, где можно сделать дино сет (вообще, можно сделать всё, кроме крашера и стаффа). При этом ХБ всё равно остаётся топовым местом фарма и драк там ни сколь не меньше, чем на ГФ.

В этом, собственно, и есть ключевые различия в этом плане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпилог х20-30, фул бафф, банки 1к в 15 сек, нормально бы заехал

 

подозреваю, что ты говоришь про кривое астериовское дерьмо.

это будет провал хуже гфа или хфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости за мнение, но все же, не часто ли стали запускаться сервера? :(

 

Сервера перестают приносить доход за 2-3 недели после старта (а то и и вообще через неделю).

А кушать надо.

 

Играйте на одном сревере годами и донатьте - и не будут открывать каждые 2 месяца новый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера перестают приносить доход за 2-3 недели после старта (а то и и вообще через неделю).

А кушать надо.

 

Играйте на одном сревере годами и донатьте - и не будут открывать каждые 2 месяца новый сервер.

ну видишь ли, должен быть в чем то смысл донатить на 1 серве и играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видишь ли, должен быть в чем то смысл донатить на 1 серве и играть

 

Тогда перестань врать сам себе и задавать глупые вопросы про частоту открытия серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда перестань врать сам себе и задавать глупые вопросы про частоту открытия серверов.

в чем я врал? я задал 1 конкретно вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я врал? я задал 1 конкретно вопрос

 

Ты даже понять не способен очевидные вещи :D Боже, верните мне форум ОВ 2010 года, там таких идиотов быстро закапывали в такую выгребную яму, что они из неё уже никогда не вылазили :D:D:D

 

Ты спрашиваешь про частоту открытия серверов -> получаешь ответ -> начинаешь ныть, что "нет смысла играть на сервере долго" -> не понимаешь, что ты сам в себе не разобрался ещё мальчик, ибо задаёшь вопросы, имея внутренние противоположные установки :D

 

Короче, просто иди к васе вася :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпилог (правильный, как был на оффе и очень близкий к нему ЛВ).

ибо соло паки и соло игрокам чуть проще (но на порядки труднее, чем на фрее и хф) выбираться из жопы, если они не имеют задротский прайм.

этому способствуют инстовый закен и наличие других мест, кроме ХБ, где можно сделать дино сет (вообще, можно сделать всё, кроме крашера и стаффа). При этом ХБ всё равно остаётся топовым местом фарма и драк там ни сколь не меньше, чем на ГФ.

В этом, собственно, и есть ключевые различия в этом плане))

А по мне так интерлюд самые пвп хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так интерлюд самые пвп хроники.

 

Настоящий интерлюд это уже не шедевр математического расчёта как С4, но и не грация, где даже топ задроты кап буста будут делать минимум полгода при адекватных рейтах.

Такие же промежуточные говнохроники как и хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже понять не способен очевидные вещи :D Боже, верните мне форум ОВ 2010 года, там таких идиотов быстро закапывали в такую выгребную яму, что они из неё уже никогда не вылазили :D:D:D

 

Ты спрашиваешь про частоту открытия серверов -> получаешь ответ -> начинаешь ныть, что "нет смысла играть на сервере долго" -> не понимаешь, что ты сам в себе не разобрался ещё мальчик, ибо задаёшь вопросы, имея внутренние противоположные установки :D

 

Короче, просто иди к васе вася :D

ужас сколько букв, может ты просто не понял? что мне твое мнение не интересно, я задавал вопрос тем кто за открытие в ответе, я не простую сошку сидящию у монитора со своим раздутым эго считающий что его мнение важно для кого то еще.

поэтому будь добр, просто слейся, мне интересно мнение людей кто это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера перестают приносить доход за 2-3 недели после старта (а то и и вообще через неделю).

А кушать надо.

 

Играйте на одном сревере годами и донатьте - и не будут открывать каждые 2 месяца новый сервер.

Я знаю парочку ушлепков, продолжающих регулярно донатить даже на последнем х50 с каждого аванса и зп)) При том что их аверы никто уже не покупает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...