Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Лично для меня GvE и RvR направления более интересны, нежели классическая л2. По крайней мере на данный момент. Есть где размахнулся, поскольку больше свободы действий в плане разработки.

объявите уже дату все ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прост он написал "дебафы овера просто на ура проходят в фул эпик,рут сон и всякая такая шляпу", про рут ты сам написал, про слип я напомнил, так что зря его критикуешь, все верно написано)

 

Не зря, потому что кроме этих трёх дэбаффов - всему остальному плевать на эпик.

Или рут какой-нибудь опаснее часов/лимитов и т.д.?:D

 

Тебе наверное надо очки надеть что бы арбу увидеть?

 

Зилот заменяет прану, прана зилот - нет.

Учи мат. часть, кусок тупого имбицила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я починил

 

Ты играл на том сервере, о котором идет речь? Не надо старый Хантер сравнивать с новым.

 

15 секунд? Масс дизарм висит дай Бог секунд 5, а то и меньше. Нормальные маги в таких случаях стоят рядом друг с другом, и зажимают флешки, так что там не то что дизарм, ты с руки толком никого не ударишь, потом залетает 3 кенсела, и берс жмет в город.

 

Да-да и шанс маленький (около 79%, а с фулл рб сетом и того больше). И не привязан к стр (на самом деле привязан, поэтому дизарм\масс дизарм висит на магах постоянно). Речь шла не об Аверии, научитесь читать уже.

 

Лень что-то доказывать. Большинство либо не понимает, о чем речь, либо не играло в паке против берса +16.

 

или это не про Аверию?)

 

Вчитайся и подумай, о чем шла речь. Господи, когда комьюнити настолько отупело? Речь идет о совсем другой сервере, а они про Аверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл на том сервере, о котором идет речь? Не надо старый Хантер сравнивать с новым.

 

 

 

Да-да и шанс маленький. И не привязан к стр. Только речь шла не об Аверии.

 

Лень что-то доказывать. Большинство либо не понимает, о чем речь, либо не играло в паке против берса +16-18.

 

тебе уже все дали тонко понять, что твой астеривас всегда был дерьмом и играют там только неуважающие себя терпилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня GvE и RvR направления более интересны, нежели классическая л2. По крайней мере на данный момент. Есть где размахнулся, поскольку больше свободы действий в плане разработки.

 

классическая л2 офигенна, просто многие задумки недоведены до конца разрабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже все дали тонко понять, что твой астеривас всегда был дерьмом и играют там только неуважающие себя терпилы.

 

При чем тут мое\твое\чье-то отношение к этому серверу? Я заквотил человека, подтвердил его слова.

 

Влез ты со своими тирадами о том, что дизарм не так работает. У тебя слабоумие что-ли? Иди еще раз перечитай переписку и подумай, где ты ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прост он написал "дебафы овера просто на ура проходят в фул эпик,рут сон и всякая такая шляпу", про рут ты сам написал, про слип я напомнил, так что зря его критикуешь, все верно написано)

Да я про все дебафы в общем имел ввиду,даже замедло от ПВ проходит с шансом в фул эпик с 76% это же жопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня GvE и RvR направления более интересны, нежели классическая л2. По крайней мере на данный момент. Есть где размахнулся, поскольку больше свободы действий в плане разработки.

Просвети меня,что такое Gve\RvR а то я даже понять не могу о чем вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу с телефона что за пак против вас, но рескилить арбу по кд и кидать ноиз это забей

P.s. вы выжили за счёт праны, разговор был про чистый мили пак)

аники, фастридинг, смоук, астрофенаргус, нарцисса, аймага и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эти 200 человек, что проголовали вообще ничего не решают. Скорее всего буду советоваться с кланами, которые сюда будут звать и от этой даты уже отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже вов какой-то

Да не, на самом деле интересная вещь. Может быть рискнуть и запустить в плане эксперимента. Это лучше чем олимп сервер(который все так предлагают) и донат там может быть и развернуться можно. Нормальных ГвЕ серверов с хрониками ХФ нет. А под чутким наблюдением Лорна, может выйти что-то очень интересное

Но вот проблема, на гве серверах обычно за донат идет конкретно буст, а люди здесь терпилы которые не смогут так играть. Они просто от перефарма ноют, а там еще какой-то челик купит себе шмот, представьте что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...