Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Ты сам не понимаешь что несешь. Ну оставайся при своем мнении. Обьяснить я не могу, потому чтл просто словлю бан. Но до тебя видимо не дошло одно: дадут бан пачкам - минус онлайн. Эти пачки никто не заменит, комьюнити ру серверов сейчас одно и то же.

"Нормальные паки" - это мит шилд 2 недели веспер 900 и 30 сек в гвг?

 

Если "нормальные пачки" не могут без софта, они не нужны. Не понимаю смысла игры на победу, одно дело ИРЛ люди добиваются успеха разными способами - вопросов нет, каждый живет в меру своей совести. Но тут, ради чего? Чтобы гордо самого себя "топчиком" именовать? Неудовлетворенные дети.

 

Другой вопрос в том, когда при помощи софта зарабатывают на л2 много, но тут я промолчу. Тот же круг, снайперы, соа. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я читал,сколько я играю,я тока год назад узнал что такое адрик)) и то тольком не понял что он делает:D

А вот про баф без вызова это ДААА,c такой фишкой было супер

сколько играю, только год назад перестал юзать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что лично такого не наблюдал, а верить на слово форумному троллю нет никакого желания.

 

И не надо ВЛов резать, добавить точности мобам на круге и ВЛ уже там в лайт сете соло не постоит. Но править эти фичи или нет решать администрации, не исправят - вновь экономика погорит быстро.

оденет другой сет и будет так-же стоять. в этом случае поможет только птс а правки по *своему усмотрению и на свой лад*, это такое...

на птсе маги фармят всех, кроме кариков, в ДК сетах...

на прошлом х7 рпг фармили паком в дк сетиках через неделю от старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оденет другой сет и будет так-же стоять. в этом случае поможет только птс а правки по *своему усмотрению и на свой лад*, это такое...

 

Возможно и так, но стоять уже смогут далеко не все подряд. Ибо в хэви сете особо там не постоишь. В любом случае проблема имеется, а править ее или нет - выбор администрации. Как по мне такой фарм прямо влияет на экономику сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так, но стоять уже смогут далеко не все подряд. Ибо в хэви сете особо там не постоишь. В любом случае проблема имеется, а править ее или нет - выбор администрации. Как по мне такой фарм прямо влияет на экономику сервера.

Там и так теперь стоит только 5 человек со всего сервера после фикса вампа по птсу.

Повторюсь, смена лайта на хеви никак (абсолютно) не помешает так-же встать на круг на аверке. Т.к. разницы - либо 175+ уворота в лайте, либо 5к+ п дефа в хеви, никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой развели-то демагогии на 40 страниц. Очевидно же, что если ранивэ и ко не выдадут какую-то реально уматную "концепцию", любой мид/хайрейт повторит судьбу х30.

 

На лоурейт забили (хотя два года обещали открыть), ибо "не интересен аудитории" (гляда на онлаин серва из трех букв, сразу виден скилл "маркетологов").

Хайрейт-треш пвп и получше есть, вряд ли на этот рынок так просто ворваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом х7 рпг фармили паком в дк сетиках через неделю от старта.

 

рпг никогда не был полноценным птсом хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой развели-то демагогии на 40 страниц. Очевидно же, что если ранивэ и ко не выдадут какую-то реально уматную "концепцию", любой мид/хайрейт повторит судьбу х30.

 

На лоурейт забили (хотя два года обещали открыть), ибо "не интересен аудитории" (гляда на онлаин серва из трех букв, сразу виден скилл "маркетологов").

Хайрейт-треш пвп и получше есть, вряд ли на этот рынок так просто ворваться.

 

лоу рейт должен быть птс, иначе это ненужный кусок дерьма под названием "для шарящих пвп серв, для идиотов - лоу рейт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так теперь стоит только 5 человек со всего сервера после фикса вампа по птсу.

Повторюсь, смена лайта на хеви никак (абсолютно) не помешает так-же встать на круг на аверке. Т.к. разницы - либо 175+ уворота в лайте, либо 5к+ п дефа в хеви, никакой.

 

Возможно ты прав, давно не играл и с лета на круге не был, поэтому может уже и не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не понимаешь что несешь. Ну оставайся при своем мнении. Обьяснить я не могу, потому чтл просто словлю бан. Но до тебя видимо не дошло одно: дадут бан пачкам - минус онлайн. Эти пачки никто не заменит, комьюнити ру серверов сейчас одно и то же.

"Нормальные паки" - это мит шилд 2 недели веспер 900 и 30 сек в гвг?

 

А банить и не обязательно.

Главное закошмарить трейны так, чтобы при мыслях "не хочу в 2017 фармить руками" сразу появлялось, что будет дроч ещё хуже, чем ручками.

Главное ввести презумцию виновности для тех, кто хотя бы раз был пойман и всё.

 

P.S. Сам ни разу не держал на компе ничего, кроме ACP 2.0.5 давным-давно на тырлюде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оденет другой сет и будет так-же стоять. в этом случае поможет только птс а правки по *своему усмотрению и на свой лад*, это такое...

 

Достаточно AI скаутов сделать таким, каким оно должно быть - всегда отбегать от чара, если тот приблизился.

Тогда уже их урон не отвампирить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...