Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Ну это же полная херня, согласитесь, что танк нынче никак не резистится от лучников. Что это за тупость иметь резист от стрел, который нихрена не спасает от всяких скилов лучников, какой тогда это нахрен резист?! Простые выстрелы не беру в расчет, ибо никакой даун ими не стреляет. Нае..лово какое-то.. Надо срочно фиксить этот момент, ибо танк должен держать урон от лучников! Че думаете?

на аверии луки заиграли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет резиста не увидел ответа, мб пропустил. Но даже если и не пашет, танк и так не особо от луков страдает.

Получается, что только за счет п дефа и пассивки на снижение крит урона, танк получает урон чуть меньше, чем маг обоссаный.. Но он же танк!!! Он луков должен не чувствовать, как на интерлюде, быть просто как камень для них. Корни итак раз в сто лет проходят, так еще и урон ему влетает без резиста, херня короче. Танк должен просто прибежать, обоссать лучника или арбу, и убежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии луки заиграли?))

Да я не против, чтобы луки карали, но пусть карают магов, и прочую шушеру, на сколько я понимаю, танк был придуман как антикласс лучнику, а по факту сейчас он для лучника вообще не проблема, бегает медленно (икону не учитываю), рутит раз в стопицят лет, пока зарутит или добежит, уже хп почти не остается, а то и не добежит вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, чтобы луки карали, но пусть карают магов, и прочую шушеру, на сколько я понимаю, танк был придуман как антикласс лучнику, а по факту сейчас он для лучника вообще не проблема, бегает медленно (икону не учитываю), рутит раз в стопицят лет, пока зарутит или добежит, уже хп почти не остается, а то и не добежит вовсе.

здесь луков контрит любой класс

очень просто законтрить того, кого нет на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же полная херня, согласитесь, что танк нынче никак не резистится от лучников. Что это за тупость иметь резист от стрел, который нихрена не спасает от всяких скилов лучников, какой тогда это нахрен резист?! Простые выстрелы не беру в расчет, ибо никакой даун ими не стреляет. Нае..лово какое-то.. Надо срочно фиксить этот момент, ибо танк должен держать урон от лучников! Че думаете?

Думаю, что в 5-6к армора танка пускать скиллы не особо-то и хочется. Драка танк vs арба - пустая трата времени, тк они друг друга убьют только когда кончатся банки ЦП. Танк vs любой другой лук - у танка все шансы на победу. Где ты нашел беспредел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в 5-6к армора танка пускать скиллы не особо-то и хочется. Драка танк vs арба - пустая трата времени, тк они друг друга убьют только когда кончатся банки ЦП. Танк vs любой другой лук - у танка все шансы на победу. Где ты нашел беспредел?

мб олимп имел ввиду. по арбе вс танк, рулетка все решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь луков контрит любой класс

прямые луки контрят здесь всех, просто нужно уметь отличать лукопаки из кланов райсофсан и прочих (с луками +3 150 и ржавой венера сетами) от нормальных паков по типу крозе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые луки контрят здесь всех, просто нужно уметь отличать лукопаки из кланов райсофсан и прочих (с луками +3 150 и ржавой венера сетами) от нормальных паков по типу крозе

 

жаль, что только здесь :D

ибо пока не понятно, откуда такой урон с уколов-вееров, да и простые тычки уж больно крутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые луки контрят здесь всех, просто нужно уметь отличать лукопаки из кланов райсофсан и прочих (с луками +3 150 и ржавой венера сетами) от нормальных паков по типу крозе

арба не лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что только здесь :D

ибо пока не понятно, откуда такой урон с уколов-вееров, да и простые тычки уж больно крутые.

Буст их глянь, все вопросы отпадут сами собой. Все "топы" только потому и сильны, что имеют донат/прайм гораздо выше обычных игроков. Л2 - игра не про скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст их глянь, все вопросы отпадут сами собой. Все "топы" только потому и сильны, что имеют донат/прайм гораздо выше обычных игроков. Л2 - игра не про скилл.

 

Буст тут не причём.

Уколам/веерам - плевать на то, какой у тебя лук в руках. Хоть топ s84, хоть нг.

 

А вот когда мне в биша прилетает 7-8 рублей от какой-то говноарбы, когда я даже на грациях при таком же баффе по ДК сету столько не ловил - это уже большиииие вопросы возникать начинают.

 

И это если ещё забыть про хз зачем повышенный лимит атк спида, который из арбы сделал не пулёмет, а просто турболазер какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю луко пак) прайм 14 - 20 мск. + игра вне прайма от вас)

6 часов в день играть на х100? Вы там со скуки не помрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст тут не причём.

Уколам/веерам - плевать на то, какой у тебя лук в руках. Хоть топ s84, хоть нг.

 

А вот когда мне в биша прилетает 7-8 рублей от какой-то говноарбы, когда я даже на грациях при таком же баффе по ДК сету столько не ловил - это уже большиииие вопросы возникать начинают.

7-8 это крит, очевидно. Под ак вполне нормальный крит для скилла, с базовой атакой 25к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...