Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Вот только на этом х30 было много фарма, а пвп 0 (нуль). Фарми любой топ спот в любое время и никто даже помешать не придет. Ну такое...

 

это не проблема х30, это проблема ХФ.

Слишком много спотов.

Чтобы адекватно одеться за 3-7 дней - есть больше 10-15 локаций, забить которые нужно 3-4к живого онлайна (без окон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не из-за кого-то конкретно, и 1-2 человека онлайн не решают. "Ушли" толпой туда куда и собирались. Вы просто тех тем не видели.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлых серверах хватало 3 дня фарма чтобы одеться по фулу, на х30 хватило 5 дней.

 

Вот только на этом х30 было много фарма, а пвп 0 (нуль). Фарми любой топ спот в любое время и никто даже помешать не придет. Ну такое...

Ну если ты ноу лайфер, базару ноль, одевайся хоть за сутки, кто против то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не из-за кого-то конкретно, и 1-2 человека онлайн не решают. "Ушли" толпой туда куда и собирались. Вы просто тех тем не видели.

 

ну, тут тоже логично, на самом деле.

кому нужно качество - идут на птс.

кому нужно "улюлю нихасюфармитьхосюдивипивипи" - идут на говностериос.

 

ЛВ по итогу пришёл к переходу на ПТС платформу (я даже могу объяснить почему).

Посмотрим что будет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты ноу лайфер, базару ноль, одевайся хоть за сутки, кто против то?

 

У меня в консте прайм был 4 часа в день, без выходных.

50% играло только в прайм.

Остальные - 1-3 часа внепрайма.

Я и ещё 1 человек - 3-4 внепрайма (но растянуты на весь день получасовыми заходами в игру).

 

Всегда были с околотоповым бустом и с хироями (оли фарм классами).

 

"Янизадрот" - удел тех, кто ничего не понимает в этой игре (ибо много времени уходит только если не знать, что ты делаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в консте прайм был 4 часа в день, без выходных.

50% играло только в прайм.

Остальные - 1-3 часа внепрайма.

Я и ещё 1 человек - 3-4 внепрайма (но растянуты на весь день получасовыми заходами в игру).

 

Всегда были с околотоповым бустом и с хироями (оли фарм классами).

 

"Янизадрот" - удел тех, кто ничего не понимает в этой игре (ибо много времени уходит только если не знать, что ты делаешь).

Мне достаточно видеть тебя на форуме сутками, для себя мне всё понятно, буду называть тебя Amazonka 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не проблема х30, это проблема ХФ.

Слишком много спотов.

Чтобы адекватно одеться за 3-7 дней - есть больше 10-15 локаций, забить которые нужно 3-4к живого онлайна (без окон).

карики\соа\круг, другие локи как по мне трата времени. :D

Ну если ты ноу лайфер, базару ноль, одевайся хоть за сутки, кто против то?

Кто сказал что я ноулайф?) Достаточно рационально проводить время в игре и иметь все в игре с онлайном 4-8 часов в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тут тоже логично, на самом деле.

кому нужно качество - идут на птс.

кому нужно "улюлю нихасюфармитьхосюдивипивипи" - идут на говностериос.

 

ЛВ по итогу пришёл к переходу на ПТС платформу (я даже могу объяснить почему).

Посмотрим что будет тут.

Думаю учтут ошибки. Что-то прибавят, что-то убавят и все будут довольны:-) Хотя... найдутся и нытики:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно видеть тебя на форуме сутками, для себя мне всё понятно, буду называть тебя Amazonka 2.0

 

Оказывается, мы живём в 90-х годах 20 века, когда ещё не было смартфонов и прочих мобильных средств связи...

Ну ладно, пещерный человек, тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карики\соа\круг, другие локи как по мне трата времени. :D

 

Я ж сказал - для адекватного буста (+3 (4, если дуалы) 300/1800, скиллы +15 и выше). Не фанат выдрачивать непонятно что, зная, что на ХФ всё это бессмысленно от слова вообще.

 

Думаю учтут ошибки. Что-то прибавят, что-то убавят и все будут довольны:-) Хотя... найдутся и нытики:cautious:

 

Эта игра не терпит вмешательств, ибо сразу всё идёт по бороде.

Эта игра всегда должна быть строго в оригинальном виде.

 

Максимум, что можно менять - это всякие там осады и прочее. Не затрагивать скилл механику, когда слб не убивает 100% танков на олимпе, когда лимит атк спида завышен до 1600 вместо 1500, какие-то костюмы с +1 к статам, амулеты и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, мы живём в 90-х годах 20 века, когда ещё не было смартфонов и прочих мобильных средств связи...

Ну ладно, пещерный человек, тебе виднее.

Ты сказочный идиот. Ты внатуре не сестра Amazonki?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказочный идиот. Ты внатуре не сестра Amazonki?

 

Сказочный идиот тут только ты, который делает выводы по онлайну человека на форуме о его тратах времени на игру.

Иди пружины подпили, да прямоток поставь, +150 лошадей же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный идиот тут только ты, который делает выводы по онлайну человека на форуме о его тратах времени на игру.

Иди пружины подпили, да прямоток поставь, +150 лошадей же!

Хорошо, так и сделаю, только маму твою захвачу, Amazonka 2.0 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю уже высказанные тезисы.

 

  1. Хочется максимум пвп? надо даунгрейдится на грацию (т.к. нормальный эпилог его владелец никому не продаст, то это ТОЛЬКО птс финала) с рейтами х15-х30, не выше и не ниже. И с донатом главное не переборщить и грамотно подойти к вопросу альтб (баффер, МП и т.д.). И не делать никаких поблажек за софт (это бич всех граций, который можно осилить только действительно решительными банами без каких-либо разбанов). И без плащиков, шапочек и прочего кастомного, на мой взгляд, бреда.
  2. Хочется лёгкой ненапряжной игры? Копируем астериос. Но тут будет 146% слив всего проекта, ибо астериос в его игре перебороть невозможно (тут место пословице про дурака), сколько сисек не показывай (субъективное мнение).
  3. Хочется ХФ, но хочется пвп? ПТС х10-х15, можно даже с баффером и МП банками. Выйдет облегчённый аналог первого пункта.

 

Других путей нет - все они рано или поздно приведут к этим трём пунктам, как 3 закона робототехники приводят к тому, что человека нужно ограничить от самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amazonka 2.0

зная, что на ХФ всё это бессмысленно от слова вообще.

я продолжаю сидеть на форуме, добиваться чего то для себя, и врываться на сервак и делать из себя топа всия аверия, фармящего 24\7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...