Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Открыть сервер в ночь с 31 на 1 января в 00.00. Будет шикарно, и задротам счастье, и тем кто не пьет праздник.А те кто собирается пить 10+ дней пускай дальше пропивают свою жизнь:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64кк упало мне + гномке примерно столько же;)

в любом случае дроп адены был порезан оч сильно, инфа сотка

открой описание сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае дроп адены был порезан оч сильно, инфа сотка

открой описание сервера

Читал ещё в начале сего действа, но всё же падает хочу сказать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто какую концепцию сервера видит, но если это будет опять гавно с лоу развитем, то лично я даже стартовать не буду.

Прорабатываем очень интересный концепт с максимальным уклоном на ПВП и взаимодействие с игроками, а не с мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатываем очень интересный концепт с максимальным уклоном на ПВП и взаимодействие с игроками, а не с мобами.

Как бы палку не перегнули ведь на любых серверах есть кто любит пофаниться а кто и покрабить мобов :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатываем очень интересный концепт с максимальным уклоном на ПВП и взаимодействие с игроками, а не с мобами.

Будет ли на новом сервере гвг турниры? а то на х50 так не хорошо получилось многое из-за этого на аверию больше не хотят идти играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатываем очень интересный концепт с максимальным уклоном на ПВП и взаимодействие с игроками, а не с мобами.

Без шмота, люди не пойдут в ПВП. А с каждым новым сервером, вы только и делаете, что усложняете его получение и забираете фарм. Приведу 2 примера:

До фикса снайперов, и днем и ночью там были кровавые замесы как соло дрочеров, так и мини пачек, после фикса снайперов все утихло т.к. драться не за что.

На прошлом сервере вы пофиксили вампирик на пике, как итог, мы получили круг, на котором не было ПВП т.к. большинство игроков просто не в состоянии контрить ШК и они просто ушли со спота и местные его фармеры, стояли там практически без конкуренции, а некоторые даже в фулл афк на софте на протяжении ~ 10 дней ( incubic )

 

ПВП конценпсия сервера = это ПВП за споты, на которых фармится херава туча бабла. Но вы с каждым новым сервером делаете обратное и как итог, каждый новый ваш сервер умирает быстрее предыдущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шмота, люди не пойдут в ПВП. А с каждым новым сервером, вы только и делаете, что усложняете его получение и забираете фарм. Приведу 2 примера:

До фикса снайперов, и днем и ночью там были кровавые замесы как соло дрочеров, так и мини пачек, после фикса снайперов все утихло т.к. драться не за что.

На прошлом сервере вы пофиксили вампирик на пике, как итог, мы получили круг, на котором не было ПВП т.к. большинство игроков просто не в состоянии контрить ШК и они просто ушли со спота и местные его фармеры, стояли там практически без конкуренции, а некоторые даже в фулл афк на софте на протяжении ~ 10 дней ( incubic )

 

ПВП конценпсия сервера = это ПВП за споты, на которых фармится херава туча бабла. Но вы с каждым новым сервером делаете обратное и как итог, каждый новый ваш сервер умирает быстрее предыдущего.

за душу тронуло D83DDC46_2x.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП конценпсия сервера = это ПВП за споты, на которых фармится херава туча бабла.

И как итог мы имеем дичайший переизбыток адены и ухудшение экономической ситуации.

В любом случае, новый концепт будет по нраву и фармерам, и любителям ПВП. В анонсе будут все детали :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как итог мы имеем дичайший переизбыток адены и ухудшение экономической ситуации.

В любом случае, новый концепт будет по нраву и фармерам, и любителям ПВП. В анонсе будут все детали :thumbsup:

хм а на х100 как была куча адены так и осталась как был онлайн так и остался, странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как итог мы имеем дичайший переизбыток адены и ухудшение экономической ситуации.

В любом случае, новый концепт будет по нраву и фармерам, и любителям ПВП. В анонсе будут все детали :thumbsup:

вы сами что думаете ?* насчет дня старта ? большинство как я вижу желает после НГ сразу как вы думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...