Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Да ты еще древнее оказывается)

Ага, скоро песочком дорожки посыпать буду:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По манере общения думаю те кто знает тебя и так узнаёт)

 

Я 2 года отсутствовал, а сейчас мои ребята начали подтягиваться, думаем попробовать ворваться по-старому.

Так что многие уже давно забыли, с кем нельзя связываться ни в коем случае :D

 

Ава с котом наверное трою принадлежала?

 

Сойдёмся на том, что это было почти 3.5 года назад и я уже ничего не помню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фантазия ограничена лишь возможностями кодеров, к примеру, у меня уже давно пылятся 2 концепта, которые призваны оживить 2 мёртвые сверхлокации на ХФ.

Жаль что чсв возможностями кодеров не ограничить:D

Выкладывай что нить в предложения, по обсуждаем хоть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что чсв возможностями кодеров не ограничить:D

Выкладывай что нить в предложения, по обсуждаем хоть)

 

ЧСВ не даёт)

Я хоть и понимаю, что не я один прихожу ко многим выводам (я про мелочи вроде изменения логики фарма эпиков), но всё-таки гордыня то помнит, что я был первым :D

На лиру перед уходом я под ноль многое вычистил) Оно теперь есть только либо в моей голове, либо в глубоких пыльных папках в жопе системников пары человек, с которыми обсуждал некоторые моменты.

 

А так по замкам написал же) до сих пор молчат, редиски :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ не даёт)

Я хоть и понимаю, что не я один прихожу ко многим выводам (я про мелочи вроде изменения логики фарма эпиков), но всё-таки гордыня то помнит, что я был первым :D

На лиру перед уходом я под ноль многое вычистил) Оно теперь есть только либо в моей голове, либо в глубоких пыльных папках в жопе системников пары человек, с которыми обсуждал некоторые моменты.

 

А так по замкам написал же) до сих пор молчат, редиски :D

Ответят, как рассмотрят, обдумают и решат надо оно или нет)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответят, как рассмотрят, обдумают и решат надо оно или нет)

 

Там скорее вопрос будет в другом, имхо :D

Та же система налогов не просто так почти нигде не работает (точнее работает абы как хз каким макаром), мне как-то то ли дев, то ли диггер объясняли, что там какой-то геморрой лютый есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорее вопрос будет в другом, имхо :D

Та же система налогов не просто так почти нигде не работает (точнее работает абы как хз каким макаром), мне как-то то ли дев, то ли диггер объясняли, что там какой-то геморрой лютый есть.

Если идея понравиться, то никакой геморой нашим умничкам не помешает воплотить идею в жизнь:-)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идея понравиться, то никакой геморой нашим умничкам не помешает воплотить идею в жизнь:-)

333,66 авер. Красота.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идея понравиться, то никакой геморой нашим умничкам не помешает воплотить идею в жизнь:-)

 

Поверь, замки - это ещё мелочь, по сравнению с тем, что я на самом деле хотел бы увидеть в действии и лично почувствовать :D

Всё-таки апгрейд замков - это лишь усложнение атаки и увеличение клановой и общесерверной пользы от владения замками, а не что-то революционно-новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333,66 авер. Красота.

Отдать?)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, замки - это ещё мелочь, по сравнению с тем, что я на самом деле хотел бы увидеть в действии и лично почувствовать :D

Всё-таки апгрейд замков - это лишь усложнение атаки и увеличение клановой и общесерверной пользы от владения замками, а не что-то революционно-новое.

Верю)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати во время ОБТ ЛВ х30 (ипилох который) демонстрировал серверу тонкий намёк на 1 из 2х вещей с помощью гм панели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, от такого предложения глупо отказываться :D

МА в лс

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...