Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА ОН ТАРАС НОСИЛ ГЛЯНЬТЕ, сколько пруфа я захлебываюсь в них, остановись, остановисьь:cry:, это его достижение в жизни носил тараса :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А кто-то говорит что это достижение в жизни? Мы вроде сейчас на форуме, который посвящен игре, а не достижениями в реале. Верно?

А если даже я пруфану, какой мне толк от этого?

на, то ты не знаешь как юзнать поисковик -- https://otvet.mail.ru/question/52352004

Заодно прогугли что такое ирония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то говорит что это достижение в жизни? Мы вроде сейчас на форуме, который посвящен игре, а не достижениями в реале. Верно?

А если даже я пруфану, какой мне толк от этого?

почитай что ты писал выше умник

А если я в первые месяцы сервов, где играл, носил тараса,

О, а расскажи мне про жизнь. Чего ты вот добился?

ты так все написал как будто для тебя это было достижением

и ты задал вопрос что такое ЧСВ, я тебе помог с ответом дальше сам можешь догадаться нажать гугл, или проблемы с головой ?

и поменяй аву то дерьмо полное, кривая маска с надписью бог глупая ава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай что ты писал выше умник

 

 

ты так все написал как будто для тебя это было достижением

и ты задал вопрос что такое ЧСВ, я тебе помог с ответом дальше сам можешь догадаться нажать гугл, или проблемы с головой ?

и поменяй аву то дерьмо полное, кривая маска с надписью бог глупая ава

Я тебе постом выше уже говорил обратиться к гуглу и ввести слово "ирония". Слишком сложно для тебя, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе постом выше уже говорил обратиться к гуглу и ввести слово "ирония". Слишком сложно для тебя, видимо.

видимо ты еще глупее чем я думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты еще глупее чем я думал.

Действительно. Ты не понял обычной иронии, но я еще глупый...оки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я еще глупый...оки

вот так вот глупым и останешься, но ава у тебя бестолковая и бессмысленная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый слив. Пустослов. Удачи.

 

Такое действительно поднимает твой моральный дух и самооценку? Сходи к школьному психологу что-ли.

 

 

Заодно прогугли что такое ирония.

 

Попробуй сам прогуглить значение этого слова, а потом сходи к родителям и спроси, что значит ирония. Ты этого не понимаешь явно, раз сравниваешь тупые риторические вопросы с иронией. А. Блок от твоей "иронии" в гробу вертится.

 

Господи, прекращайте. Паренек путается то в показаниях, то в терминологии, которой пытается блистать. Тема вообще не об ущемленном детском ЧСВ и не об "факторности". О какой факторности может идти речь, когда спор ведется с ребенком? Прекращайте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот глупым и останешься, но ава у тебя бестолковая и бессмысленная :rolleyes:

Так а зачем ты ищешь смысл в моей аве? Тупой что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой что-ли?

нет, ТЫ НАДЕЮСЬ ДОВОЛЕН ОТВЕТОМ ? Я ИСКРЕННЕЕ ОТВЕТИЛ

ааааааааа сорян тебе 18 ну да ну да, то я думаю что то не то с твоей авой и общением со всеми на форуме, и с этим - Распространение ложной информации 6 май 2015 100 26 май 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот глупым и останешься, но ава у тебя бестолковая и бессмысленная :rolleyes:

Какой смысл несет твоя ава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое действительно поднимает твой моральный дух и самооценку? Сходи к школьному психологу что-ли.

 

 

 

 

Попробуй сам прогуглить значение этого слова, а потом сходи к родителям и спроси, что значит ирония. Ты этого не понимаешь явно, раз сравниваешь тупые риторические вопросы с иронией. А. Блок от твоей "иронии" в гробу вертится.

 

Господи, прекращайте. Паренек путается то в показаниях, то в терминологии, которой пытается блистать. Тема вообще не об ущемленном детском ЧСВ и не об "факторности". О какой факторности может идти речь, когда спор ведется с ребенком? Прекращайте. :rolleyes:

Еще больше текста, посвященного лично мне, плз. Но смешно видеть посты типа "прекращайте его трогать" от тебя, который уже как пару страниц что-то от меня хочет:D

Ах, как же замечательно, когда взрослые и как бы "умные" люди спорят с 18-ти летним пацаном, каеф просто.

нет, ТЫ НАДЕЮСЬ ДОВОЛЕН ОТВЕТОМ ? Я ИСКРЕННЕЕ ОТВЕТИЛ

ааааааааа сорян тебе 18 ну да ну да, то я думаю что то не то с твоей авой и общением со всеми на форуме, и с этим - Распространение ложной информации 6 май 2015 100 26 май 2015

Отдышысь, и попробуй заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое действительно поднимает твой моральный дух и самооценку? Сходи к школьному психологу что-ли.

 

 

 

 

Попробуй сам прогуглить значение этого слова, а потом сходи к родителям и спроси, что значит ирония. Ты этого не понимаешь явно, раз сравниваешь тупые риторические вопросы с иронией. А. Блок от твоей "иронии" в гробу вертится.

 

Господи, прекращайте. Паренек путается то в показаниях, то в терминологии, которой пытается блистать. Тема вообще не об ущемленном детском ЧСВ и не об "факторности". О какой факторности может идти речь, когда спор ведется с ребенком? Прекращайте. :rolleyes:

Сорян, я не смог удержаться:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, я не смог удержаться:D:D:D

 

Это ж классика. :sneaky:

 

Развести на агр кучу мусора с форума еще легче, чем девку на фоточки:D

 

Чет проиграл. Ты реально думаешь, что это можно назвать манипуляцией? Ты потратил уйму своего времени, окончательно выставил себя малолетним дурачком, но при этом считаешь себя победителем? Разве что победитель по жизни. :D

 

Пока есть время, могу хоть со школьниками, хоть с пенсионерами на форуме общаться. Разница? Да и кто сказал, что я чего-то хочу? Я получаю свою долю лулзов со всего этого, вот и все. Но ты продолжай, такой своеобразный взгляд и манямирок не может не доставлять лулзов нормальным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет проиграл. Ты реально думаешь, что это можно назвать манипуляцией? Ты потратил уйму своего времени, окончательно выставил себя малолетним дурачком, но при этом считаешь себя победителем? Разве что победитель по жизни. :D

 

Пока есть время, могу хоть со школьниками, хоть с пенсионерами на форуме общаться. Разница? Да и кто сказал, что я чего-то хочу? Я получаю свою долю лулзов со всего этого, вот и все. Но ты продолжай, такой своеобразный взгляд и манямирок не может не доставлять лулзов нормальным людям.

Стоило написать всего-лишь один пост в адрес всякого сброда, как сразу же он среагировал, и ты в том числе:D

Ты из числа наивных, кто думает что мнение людей по ту сторону монитора имеет для меня смысл?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...