Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Стоило написать всего-лишь один пост в адрес всякого сброда, как сразу же он среагировал, и ты в том числе:D

Ты из числа наивных, кто думает что мнение людей по ту сторону монитора имеет для меня смысл?:D

 

Я из числа тех людей, которые понимают, что твое поведение имеет определенные причины. Ты из неблагополучной семьи? Или тебя постоянно кто-то третировал или третирует до сих пор? Чисто из интереса спрашиваю, мне прикольно докапываться до сути человеческой психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило написать всего-лишь один пост в адрес всякого сброда, как сразу же он среагировал, и ты в том числе:D

Ты из числа наивных, кто думает что мнение людей по ту сторону монитора имеет для меня смысл?:D

а с чего ты взял что твое "умнейшее" мнение хоть кому то интересно, с тебя придурка просто потешаются:D а ты никак не можеш этого понять и еще больше тупиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из числа тех людей, которые понимают, что твое поведение имеет определенные причины. Ты из неблагополучной семьи? Или тебя постоянно кто-то третировал или третирует до сих пор? Чисто из интереса спрашиваю, мне прикольно докапываться до сути человеческой психологии.

Чёт вот из тебя плоховатый психолог какой-то. У меня в жизни всё нормик, не жалуюсь на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развести на агр кучу мусора с форума еще легче, чем девку на фоточки:D

господи какой ты ребенок, серйозно девочку на фоточки?? ты случайно когда заполнял профиль с годом рождения лет так на 5 не ошыбся?:D а то чесное слово не верю что тебе 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт вот из тебя плоховатый психолог какой-то. У меня в жизни всё нормик, не жалуюсь на неё.

 

Самовнушение хорошая вещь, продолжай. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что твое "умнейшее" мнение хоть кому то интересно, с тебя придурка просто потешаются:D а ты никак не можеш этого понять и еще больше тупиш

Обьясню более доходчиво, может поймёшь: мне пофиг, что тебе пофиг на моё мнение, потому что для меня существует только своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовнушение хорошая вещь, продолжай. :sneaky:

Ну докажи обратное:D Чёт опять очередной пост от тебя, где ты выставляешь себя балаболом, а позиционируешь себя как взрослого и умного дядьку. Ай-ай-ай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню более доходчиво, может поймёшь: мне пофиг, что тебе пофиг на моё мнение, потому что для меня существует только своё мнение.

ну так держы его при себе клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так держы его при себе клоун

Зачем? Тебя никто не заставляет на него хоть как-то реагировать. Вы же тут такие все взрослые и умные, но стоит мне сделать малейший вброс, вы сразу же налетаете как мошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тебя никто не заставляет на него хоть как-то реагировать. Вы же тут такие все взрослые и умные, но стоит мне сделать малейший вброс, вы сразу же налетаете как мошки.

ты бесполезный, тупи дальше а я смотреть фильм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры:cautious:

...Ну ты и ляпнул !! ))smile391.gif

Это же всё Уважаемые игроки !! ))smile374.gif

Уважаемые игроки!

Сейчас нам хочется узнать, когда, на ваш взгляд, было бы лучше провести открытие. По возможности прокомментируйте свой выбор.

Вот они и "комментируют" [по своим возможностям] ))

Только они не/множко не знают, что сервер открывают не только для них, а по большей части для привлечения новых Уважаемых игроков !! ))smile289.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развести на агр кучу мусора с форума еще легче, чем девку на фоточки:D

лол разводит малолеток на фотки и потом походу делает свое грязное дело на них:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тебя никто не заставляет на него хоть как-то реагировать. Вы же тут такие все взрослые и умные, но стоит мне сделать малейший вброс, вы сразу же налетаете как мошки.

У тебя проблема с детства с комарами и мошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...