Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Ты только поныть можешь.

Уверен?) Значит ты еще не видел звездного неба.

Хотя стоп, это ты чередуешь нытье с обгаживанием, а потом на тебя лень нападает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО-НО, для подобного должно быть отведённое место, как курительная комната)

А так я сама могу обьяснить про жизнь и в каком направлении некоторым идти:cautious:

 

Не корректное сравнение с курением, совсем не корректное. Это как тех, у кого педики и прочие больные идиоты вызывают отвращение называть гомофобами. Нет, их никто не боится и homo=человек. Причём тут педики, спрашивается? Тогда мы все педики, ибо homo sapiens.

Не путай понятия.

 

на самом деле, сколько ходили - внутриклановые\алъянсовые\серверные\межсерверные сходки... все было отлично :D все друг друга знали, так и играли :D драмы некоторые были, но это мелочи)

 

Зависит от обстоятельств :D Но в целом да, обычно всё нормально проходило)

 

Уверен?) Значит ты еще не видел звездного неба.

Хотя стоп, это ты чередуешь нытье с обгаживанием, а потом на тебя лень нападает.

 

Вот, правильно, поймай эту нить и иди по ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, правильно, поймай эту нить и иди по ней!

Не учи девочек плохому)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен?) Значит ты еще не видел звездного неба.

Хотя стоп, это ты чередуешь нытье с обгаживанием, а потом на тебя лень нападает.

Ну попробуй убеди в обратном:)

Все, что от тебя видно, это одни мимишности, которые нафиг никому не нужны на форуме этой игры, Траун уже говорил об этом. И судя по тому, что послав тебя, ты этому удивилась, то я более чем уверен в своих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Форум игры ?? Это что-то новенькое !! )) Вообще-то это Форум AVERIA.WS игроков и не только !! )) smile205.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать баг репорт про слб, что ли.

Всегда рады качественным багрепортам. Ваши, к слову, таковыми и являются, работать по таким одно удовольствие. Все бы такими были :thumbsup:

здесь ламповое няшество настолько зашкаливает, что прямо ужас какой-то.

Собственно, вот: http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B8.107/

Ничего не мешает устраивать там вакханалию. Даже сам Ranive благословляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать на форуме петиция и собрать достаточное количество подписей,чтобы пнули клоуна-петуха с этого форума с ником gardegon уже реально вымораживает своей тупостью,высокомерием и прочей фигней которая жутко раздражает,я даже уверен что из много тысячных пользователей форума тут его поддержат максимум 10 тел +-1:-):D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать на форуме петиция и собрать достаточное количество подписей,чтобы пнули клоуна-петуха с этого форума с ником gardegon уже реально вымораживает своей тупость,высокомерием и прочей фигней которая жутко раздражает,я даже уверен что из много тысячных пользователей форума тут его поддержат максимум 10 тел +-1:-):D:p

Сохраняя нейтралитет в вашем споре, хочу заметить, что если такую петицию сделать на тебя, то поддержавших точно будет не больше :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать на форуме петиция и собрать достаточное количество подписей,чтобы пнули клоуна-петуха с этого форума с ником gardegon уже реально вымораживает своей тупость,высокомерием и прочей фигней которая жутко раздражает,я даже уверен что из много тысячных пользователей форума тут его поддержат максимум 10 тел +-1:-):D:p

Создай:D Скрин ответа от Лорна\Ахига\Ранива в студию потом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рады качественным багрепортам. Ваши, к слову, таковыми и являются, работать по таким одно удовольствие. Все бы такими были :thumbsup:

 

Спасибо, конечно, за оценку, но некоторые вещи надо тестить сразу и вместе, что из-за проблемы, на которую Вы уже ответили в тех. разделе, получается крайне трудоёмким (ибо сжатые сроки, например, того же ОБТ и можно некоторые вещи тупо забыть).

 

P.S. Хоть бы раз за 5 лет кто спасибо в карман положил :D

 

Собственно, вот: http://forum.averia.ws/forums/Портовый-кабак-Портвейн-и-шлюхи.107/

Ничего не мешает устраивать там вакханалию. Даже сам Ranive благословляет.

 

Ну это аналог палаты инвалидов на ЛВ для особо отбитых личностей.

Я же говорю про куда более щадящий режим модерации в основных разделах, ибо, разумеется, в анонсах и т.д. надо вообще яйца за флуд отрывать, как и в трейде. В клановых разделах просто срач зачищать, ибо рекрутинг сугубо для поиска людей. А вот в общении и должны быть все сопли, слёзы, продукты жизнедеятельности и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняя нейтралитет в вашем споре, хочу заметить, что если такую петицию сделать на тебя, то поддержавших точно будет не больше :D

я насчитал уже больше 20 так что :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай:D Скрин ответа от Лорна\Ахига\Ранива в студию потом:D

А ты подсос или как там вас называют с припиской "почетный игрок":D:D:DЕсли мне сделают такую приписку я буду просить что бы ее убрали а то как то очень неочень:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подсос или как там вас называют с припиской "почетный игрок":D:D:DЕсли мне сделают такую приписку я буду просить что бы ее убрали а то как то очень неочень:confused:

Ну вот в петишке и узнаешь. Пиши давай, раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...