Перейти к публикации
IziFrag

Пвп 1на1 топ сб Estrada и заливное недо сб Softa

Рекомендованные сообщения

Вобщем дело было так)) сегодня утром кричит это чепушило с ником Softa в кч что убьет 1на1 на альт б ну да ладно что я его уже убил 2 раза в лоа 1на1 скрины есть в темке под названием Estrada TopPWNZ,и тут я думаю а почему б мне не заработать на изи фраге))и тут я выдвенул предлы и условие что да я согласен унизить тебе еще раз ток в этот раз будет пвп на буст и перед этим спросил у него что пойду только пвп на буст с чем он и согласился написав "Да го скрины в студию) http://screenshot.ru/upload/image/ZRA3 http://screenshot.ru/upload/image/ZRAD вот тут я его конечно же уранил сомнений не было http://screenshot.ru/upload/image/ZRAU и вот финал думал норм тип заберу сейчас выграный приз рапиру+16 и буст что на нем,но оказался парень ребенком и был таков ну да ладно вот скрины этого слива по поводу буста http://screenshot.ru/upload/image/ZRGN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл зарисовывать баффы/чат/панельку/урон, и потом идти на форум доказывать что-то? :confused:

явно чсв завышен, думает, кто-то так же будет бафаться и панельку такую сделает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне противны эти люди... Если бы один человек тут бы не появлялся, давно бы перестал сюда заходить... вы хоть сами понимаете что вы тут постите?.. Слов нет уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне противны эти люди... Если бы один человек тут бы не появлялся, давно бы перестал сюда заходить... вы хоть сами понимаете что вы тут постите?.. Слов нет уже.

И так пора болт положить, проще жить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там нибыло Софта должен был шмот отдать по итогу Махровым оказался ?

Та за что шмот отдавать если типа тру сб снастилиным Бафомета был. А не на альт б. Если уже баф закрашен то уже все ясно, что он там не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та за что шмот отдавать если типа тру сб снастилиным Бафомета был. А не на альт б. Если уже баф закрашен то уже все ясно, что он там не прав.

вообщето мы были на альт б бой 1на1 там все видно в белом чатике все присутствующие видели когда я подошел при нем в лоа и сказал давай сделаем так я скенселил при нем свой баф полностью в альтб и бафнулся заново а закрашиваю я свой баф по привычке так как у всех альт сделан по своему и есть много своих заморочек по последовательности самого альт бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там нибыло Софта должен был шмот отдать по итогу Махровым оказался ?

да так и есть но он этого не сделал ну видать унижение и позор для него куда приемлемее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето мы были на альт б бой 1на1 там все видно в белом чатике все присутствующие видели когда я подошел при нем в лоа и сказал давай сделаем так я скенселил при нем свой баф полностью в альтб и бафнулся заново а закрашиваю я свой баф по привычке так как у всех альт сделан по своему и есть много своих заморочек по последовательности самого альт бафа

Лол альт б баф считается когда человек посмотрел друг у друга в пати баф, а не то что ты тут ахинею пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето мы были на альт б бой 1на1 там все видно в белом чатике все присутствующие видели когда я подошел при нем в лоа и сказал давай сделаем так я скенселил при нем свой баф полностью в альтб и бафнулся заново а закрашиваю я свой баф по привычке так как у всех альт сделан по своему и есть много своих заморочек по последовательности самого альт бафа

Я тебе скажу так что прорисовку типа как через альт б когда баф снимаешь можно сделать кое чем другим и разводить тут и гнать что ты топ нечего. Так что перед тем как драться кидайте пати друг другу шифтуйте квики и погнали. А иначе тогда слив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...