Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В игре многие удивлялись когда рассказывал.

 

ну такая же беда, как на ОВ/ЛВ, значит.

Забывают давать анонс о критичных изменениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая и я за,но тв и осады всего лишь раз в две недели,я предлагал также сделать что нибудь с крепостями так как с ними похожая ситуация.При этом не надо менять что кардинально достаточно просто убрать дроп и спойл книжек мастери с мобов в лоа,тогда хоть появится смысл захватывать крепости и за них будет фан.Сейчас к примеру на х100 очень часто крепости пустуют а торговая завалена мастерками за копейки,гномы как сполили в лоа так и будут сполить они ходят туда не за книжками а за точками и получается что мастери просто даром не нужны никому как и крепости соотвественно.Хотя админы ответили что это вмешательство в игровой процесс)Тоесть сделать фиксированный респ драконов и баюма на х100 это не вмешательство а сделать что то полезное для того чтобы в игре стало больше фана вмешательство я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая и я за,но тв и осады всего лишь раз в две недели,я предлагал также сделать что нибудь с крепостями так как с ними похожая ситуация.При этом не надо менять что кардинально достаточно просто убрать дроп и спойл книжек мастери с мобов в лоа,тогда хоть появится смысл захватывать крепости и за них будет фан.Сейчас к примеру на х100 очень часто крепости пустуют а торговая завалена мастерками за копейки,гномы как сполили в лоа так и будут сполить они ходят туда не за книжками а за точками и получается что мастери просто даром не нужны никому как и крепости соотвественно.Хотя админы ответили что это вмешательство в игровой процесс)Тоесть сделать фиксированный респ драконов и баюма на х100 это не вмешательство а сделать что то полезное для того чтобы в игре стало больше фана вмешательство я хз)

вот тут точно, ходят за точками, получают еще мастерки на "шару", соответственно зачем идти на форт если я могу наспойлить их.

было бы неплохо на новом х100 чтобы если хотят вернули шанс спойла точек на снайпах, а вот шанс мастерок оставили как на х30 (т.е. оч маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тв и осады всего лишь раз в две недели

Осады на все замки в 1 день? А почему бы не поделить замки и сделать осады каждую неделю? В 1 и 3 воскресенье - осада 5 замков, а 2 и 4 воскресенье осада 4 замков. Получается больше людей на меньшее количество замков, больше потасовок, ну и чаще получается.

Так практиковалось в "другом" месте и было нормально) И не надо на меня ругаться:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осады на все замки в 1 день? А почему бы не поделить замки и сделать осады каждую неделю? В 1 и 3 воскресенье - осада 5 замков, а 2 и 4 воскресенье осада 4 замков. Получается больше людей на меньшее количество замков, больше потасовок, ну и чаще получается.

Так практиковалось в "другом" месте и было нормально) И не надо на меня ругаться:oops:

 

Это аналог времён до ввода ТВ на Грации Финал.

До Грации Финал половина замков была в субботу, половина - в воскресенье.

 

Вводить подобную систему не делая ТВ оффлайк (что флаги можно выносить за пвп зону и держать там все 2 часа, что флаги висят на 1 замке хоть вечность, пока их не отберут и т.д. и т.п.) - бред. Ибо придётся флаги сбрасывать раз в неделю и весь смысл ТВ потеряется (я не верю в фан ради фана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//update 16.12.2016

Изменить расписание осад и территориальных войн:

  1. Глудио, Гиран, Дион - Суббота с 16 по 18 часов московского времени.
  2. Орен, Иннадрил, Шутгарт, Годдард - Суббота с 20 по 22 часа московского времени.
  3. Аден и Руна - Воскресенье с 16 по 18 часов московского времени.
  4. Убрать возможность КЛов выбирать время начала осады (16 или 20 часов).
  5. Территориальная война - Воскресенье с 20 по 22 часа московского времени.

Вернуть официальную работу территориальных войн, т.е.:

  1. Вернуть возможность прятать флаги за пределами осадных зон.
  2. Убрать принудительный разброс флагов перед каждом ТВ. Если клан собрал 9 флагов, то пусть держит столько, сколько сможет. На ТВ флаги НЕ работают, поэтому разбрасывать их вообще нет смысла. Ибо клан, собирающий 9 флагов, автоматически объединяет против себя весь сервер (ибо каждый идёт за своими флагами). Считаю абсолютно нерациональным портить жизнь сильным кланам из-за тупости/ограниченности/завышенного ЧСВ и т.д. остальных КЛов у них не могут забрать флаги.

Изменить систему награды за территориальные войны:

  1. Сделать обменник баджей у территориального менеджера 1 города на 8 остальных (т.е. чтобы я мог поменять баджи руны 1 к 1 на баджи хоть глудио, хоть адена, хоть орена, хоть ещё чего).

 

Изменение расписания осад по аналогии с дофиналовскими временами позволит "оживить" каждый замок и осложнить жизнь при защите своего замка (ибо будет куда удобнее концентрировать силы на замке своего врага).

Добавление обменника баджей позволит не выходя из клана (и, соответственно, не ослабляя его) фармить ТВ бижутерию, нужную твоему классу.

1)Не очень нравится разбивка на 3 осады, вместо 2х. Это дает топ кланам возможность кастануть на твинов большее количество замков.

2)Время осад Руны и Адена заканчивается как раз в минуту окончания реги на ТВ, что в первые осады приведет к тому что кланы кастанувшие замок либо будут единственными зареганными за свою теру, либо реги вообще не будет.

3)Насчет флагов за пределами осадной зоны согласен, так как не даст без проблемно собирает все флаги за 1 тв, но все таки геодата тут не совершенна, и затаскивания в текстуры будут часто.

4)Разброс флагов мне нравится, так как без него флаги зачастую меняли свое расположение раз и на всегда, и больше уже никто за них не бился.

5)Обменник полностью одобряю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аналог времён до ввода ТВ на Грации Финал.

До Грации Финал половина замков была в субботу, половина - в воскресенье.

 

Вводить подобную систему не делая ТВ оффлайк (что флаги можно выносить за пвп зону и держать там все 2 часа, что флаги висят на 1 замке хоть вечность, пока их не отберут и т.д. и т.п.) - бред. Ибо придётся флаги сбрасывать раз в неделю и весь смысл ТВ потеряется (я не верю в фан ради фана).

Я не дописала, ТВ было 2 раза в месяц в фиксированные 2 субботы, а осады замков 4 раза по воскресеньям, поделённые как писала выше. И было это на ХФ.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Не очень нравится разбивка на 3 осады, вместо 2х. Это дает топ кланам возможность кастануть на твинов большее количество замков.

2)Время осад Руны и Адена заканчивается как раз в минуту окончания реги на ТВ, что в первые осады приведет к тому что кланы кастанувшие замок либо будут единственными зареганными за свою теру, либо реги вообще не будет.

3)Насчет флагов за пределами осадной зоны согласен, так как не даст без проблемно собирает все флаги за 1 тв, но все таки геодата тут не совершенна, и затаскивания в текстуры будут часто.

4)Разброс флагов мне нравится, так как без него флаги зачастую меняли свое расположение раз и на всегда, и больше уже никто за них не бился.

5)Обменник полностью одобряю.

 

1. Не согласен. Топ кланов как правило = 2, редко 3. Плюс куча мелких "фейм покопить". Скорее, вместо твинов будут протекты лоу кланов, чтобы не дать кастануть на твинов основному вару.

2. Это в логике л2. Первые ТВ всегда только для владельцев замков же.

3. Как великий махинатор, ответственно заявляю, что текстуры - это фигня. Ибо если делать работы вардов по оффу - арчеры их достанут из любой текстуры. Единственное, чего тут стоит бояться - если варды ко мне в руки попадут. Но тут не ОВ/ЛВ, прибьют сразу же и не дадут веселиться в течении 3-4 месяцев.

4. Разбросом убивается весь смысл ТВ. Это не только + к статам, это ещё и показать всему сервер кто в доме хозяин (чсв чсв и ещё раз чсв), а заодно - не забываем. Больше вардов в 1 замке - больше людей на ТВ и на его осаде. Как вариант для девочек-целочек: сделать "несгораемый лимит" в 6 вардов. Т.е. если клан собрал 7-9 вардов, то 6 у него покане заберут, а оставшиеся 1-3 рандомно выбираются (разумеется, кроме флага своего собственного замка) и разбрасываются. Пусть бомжи получают подачку в виде 3 вардов (и то не факт, что их флаг попадёт под рандом :D)

 

Я не дописала, ТВ было 2 раза в месяц в фиксированные 2 субботы, а осады замков 4 раза по воскресеньям, поделённые как писала выше. И было это на ХФ.

 

Ну я тебе написла откуда истоки этих "нововведений".

Я считаю ,что всё новое - это хорошо забытое старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не согласен. Топ кланов как правило = 2, редко 3. Плюс куча мелких "фейм покопить". Скорее, вместо твинов будут протекты лоу кланов, чтобы не дать кастануть на твинов основному вару.

2. Это в логике л2. Первые ТВ всегда только для владельцев замков же.

3. Как великий махинатор, ответственно заявляю, что текстуры - это фигня. Ибо если делать работы вардов по оффу - арчеры их достанут из любой текстуры. Единственное, чего тут стоит бояться - если варды ко мне в руки попадут. Но тут не ОВ/ЛВ, прибьют сразу же и не дадут веселиться в течении 3-4 месяцев.

4. Разбросом убивается весь смысл ТВ. Это не только + к статам, это ещё и показать всему сервер кто в доме хозяин (чсв чсв и ещё раз чсв), а заодно - не забываем. Больше вардов в 1 замке - больше людей на ТВ и на его осаде. Как вариант для девочек-целочек: сделать "несгораемый лимит" в 6 вардов. Т.е. если клан собрал 7-9 вардов, то 6 у него покане заберут, а оставшиеся 1-3 рандомно выбираются (разумеется, кроме флага своего собственного замка) и разбрасываются. Пусть бомжи получают подачку в виде 3 вардов (и то не факт, что их флаг попадёт под рандом :D)

 

 

 

Ну я тебе написла откуда истоки этих "нововведений".

Я считаю ,что всё новое - это хорошо забытое старое.

Ясно. Ну так 4 больше чем 2)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не согласен. Топ кланов как правило = 2, редко 3. Плюс куча мелких "фейм покопить". Скорее, вместо твинов будут протекты лоу кланов, чтобы не дать кастануть на твинов основному вару.

2. Это в логике л2. Первые ТВ всегда только для владельцев замков же.

3. Как великий махинатор, ответственно заявляю, что текстуры - это фигня. Ибо если делать работы вардов по оффу - арчеры их достанут из любой текстуры. Единственное, чего тут стоит бояться - если варды ко мне в руки попадут. Но тут не ОВ/ЛВ, прибьют сразу же и не дадут веселиться в течении 3-4 месяцев.

4. Разбросом убивается весь смысл ТВ. Это не только + к статам, это ещё и показать всему сервер кто в доме хозяин (чсв чсв и ещё раз чсв), а заодно - не забываем. Больше вардов в 1 замке - больше людей на ТВ и на его осаде. Как вариант для девочек-целочек: сделать "несгораемый лимит" в 6 вардов. Т.е. если клан собрал 7-9 вардов, то 6 у него покане заберут, а оставшиеся 1-3 рандомно выбираются (разумеется, кроме флага своего собственного замка) и разбрасываются. Пусть бомжи получают подачку в виде 3 вардов (и то не факт, что их флаг попадёт под рандом :D)

1) Сужу по своему опыту. Если и предлагали помочь с кастом на мой клан, то только за вознаграждение.

2) Первые ТВ технические, и проходят без участия игроков, так как замки еще не захвачены, а на вторые уже регаются все. (по крайней мере тут так)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сужу по своему опыту. Если и предлагали помочь с кастом на мой клан, то только за вознаграждение.

2) Первые ТВ технические, и проходят без участия игроков, так как замки еще не захвачены, а на вторые уже регаются все. (по крайней мере тут так)

 

1. Сколько играл - всегда либо за бабло (как ты сказал), либо чтобы другим не дать. Это сугубо внутренний социальный момент, который ни в коем случае (как и с ТВ) нельзя изменять.

2. Вот, тут логика такая же. Первые осады: в субботу лоу замки, в воскресенье 2 топ замка и с перерывом в 2 часа стартуют ТВ только для владельцев. Т.е. люди успеют нормально подготовиться и т.д. Через 2 недели ТВ и осады уже для всех. Хотя по логике корейцев ТВ должны быть перед осадами, но куда логичнее делать их после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько играл - всегда либо за бабло (как ты сказал), либо чтобы другим не дать. Это сугубо внутренний социальный момент, который ни в коем случае (как и с ТВ) нельзя изменять.

Либо (что чаще всего) что бы срубить бабла с манора и налогов + легко перетащить флаг на основу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...