Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз хз. Корону академиков изменили, а должного предупреждения нет, то же и с орфом/коре. Можно было бы хотя бы иконку поменять что бы в глаза бросалось.

А че там с диадемой сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о коре и орфене, я бы сделал их замковыми рб

+ к базовым статам дали хороший

кстати о бусте замков.

т.к. коре и орфен изменили (бижутерию), я бы предложил сделать эти рб клановым инстом с респом в 7 дней, данж находится в замке и доступен для владельцев (т.е. 2 раза за неделю фарм (шанс дропа как у ак сделать), добавить в подвале строчки "сразиться с коре\орфеном), понятное дело апнуть их лвл и подкрутить статы.

п.с. я бы еще предложил обычных коре и орфа вернуть и бижу тоже, а в подвалах типа блессед версия где и добывалась бы измененная бижа.

 

Ахиг/Лорн что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о коре и орфене, я бы сделал их замковыми рб

 

кстати о бусте замков.

т.к. коре и орфен изменили (бижутерию), я бы предложил сделать эти рб клановым инстом с респом в 7 дней, данж находится в замке и доступен для владельцев (т.е. 2 раза за неделю фарм (шанс дропа как у ак сделать), добавить в подвале строчки "сразиться с коре\орфеном), понятное дело апнуть их лвл и подкрутить статы.

п.с. я бы еще предложил обычных коре и орфа вернуть и бижу тоже, а в подвалах типа блессед версия где и добывалась бы измененная бижа.

 

Ну, с пивком потянет, я бы ещё сделал условие, что заводить в инст только КЛ может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с пивком потянет, я бы ещё сделал условие, что заводить в инст только КЛ может.

понятно что кл, клановый данж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут у вас уже "Своя игра" получается:eek:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут у вам уже "Своя игра" получается:eek:

 

На Аверии уже давно "своя игра", усиление стандартных стимулов пвп на ХФ не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аверии уже давно "своя игра", усиление стандартных стимулов пвп на ХФ не повредит.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Нет предела совершенству?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Нет предела совершенству?)

 

совершенство есть, но излагать я его, конечно же, не буду :) Как минимум за 1 раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенство есть, но излагать я его, конечно же, не буду :) Как минимум за 1 раз ;)

На черный день припас?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
кстати о коре и орфене, я бы сделал их замковыми рб

 

кстати о бусте замков.

т.к. коре и орфен изменили (бижутерию), я бы предложил сделать эти рб клановым инстом с респом в 7 дней, данж находится в замке и доступен для владельцев (т.е. 2 раза за неделю фарм (шанс дропа как у ак сделать), добавить в подвале строчки "сразиться с коре\орфеном), понятное дело апнуть их лвл и подкрутить статы.

п.с. я бы еще предложил обычных коре и орфа вернуть и бижу тоже, а в подвалах типа блессед версия где и добывалась бы измененная бижа.

 

Ахиг/Лорн что скажете?

@Lorn, @Ahig на будущее модернизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернут былой манор, опять буду своим толстым гномиком обворовывать топ кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...