Перейти к публикации
i4yma

Ивенты в группе серверов Аверии!

Рекомендованные сообщения

Оп. Первые нытики подъехали.

Я бы вообще точку пух до 7 срезал, шмот до 3. Ибо не*уй. Во-первых люди поймут что такое фан без дпса 300 за нюк. Во-вторых изъять все точки блески/простые. Смысл резать адену, если на этом сервере адена уже не ценится? Нужно резать материальные блага. Зачем адена, когда у каждого спойла в вх 600+ точек?) Заново заточат мгновенно.

Итого:

Сеты/бижа +3

Пухи +7

1 сет эпика на МА(двойные ак/баи/тарасы и пр. удалять)

10ккк на аккаунте, игровом уже

удалить с сервера все точки S грейда.

И прежде чем начинать бросаться какашками подумайте сами:

1) Виндорасы получат за свое ЧСВ и наконец поймут какое они мясо на равных.

2) Все игроки с других серверов сравняются по бусту - им будет интересно играть + возможность вернуться для многих.

3) Будет интерес в развитии.

И не надо мне ныть, что я тут ничего не имею и не играю и бла-бла-бла. Я пережил 3 слияния здесь, имея фул эпик, топ 12+ пухи и сеты 6+, когда это еще было у единиц и знаю о чем говорю.

Я не ною, я просто не вижу смысла в том что б такое делать, с одной стороны правильно хотят сделать что б вытащить людей в поля, а не так как видны которые появляються только на эпики и осады, но что б нафармить на шмот и заточить его нужно примерно месяц, а задроты которые сутками играют Дак недели за 2 нафармят. А так только людей потеряют которые не хотят начинать каждые пару месяцев всё с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп. Первые нытики подъехали.

Я бы вообще точку пух до 7 срезал, шмот до 3. Ибо не*уй. Во-первых люди поймут что такое фан без дпса 300 за нюк. Во-вторых изъять все точки блески/простые. Смысл резать адену, если на этом сервере адена уже не ценится? Нужно резать материальные блага. Зачем адена, когда у каждого спойла в вх 600+ точек?) Заново заточат мгновенно.

Итого:

Сеты/бижа +3

Пухи +7

1 сет эпика на МА(двойные ак/баи/тарасы и пр. удалять)

10ккк на аккаунте, игровом уже

удалить с сервера все точки S грейда.

И прежде чем начинать бросаться какашками подумайте сами:

1) Виндорасы получат за свое ЧСВ и наконец поймут какое они мясо на равных.

2) Все игроки с других серверов сравняются по бусту - им будет интересно играть + возможность вернуться для многих.

3) Будет интерес в развитии.

И не надо мне ныть, что я тут ничего не имею и не играю и бла-бла-бла. Я пережил 3 слияния здесь, имея фул эпик, топ 12+ пухи и сеты 6+, когда это еще было у единиц и знаю о чем говорю.

они поздно спохватились, очень много свалило на астер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, я просто не вижу смысла в том что б такое делать, с одной стороны правильно хотят сделать что б вытащить людей в поля, а не так как видны которые появляються только на эпики и осады, но что б нафармить на шмот и заточить его нужно примерно месяц, а задроты которые сутками играют Дак недели за 2 нафармят. А так только людей потеряют которые не хотят начинать каждые пару месяцев всё с нуля.

хз, неделя и тарас, бзак, белеф, валик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, я просто не вижу смысла в том что б такое делать, с одной стороны правильно хотят сделать что б вытащить людей в поля, а не так как видны которые появляються только на эпики и осады, но что б нафармить на шмот и заточить его нужно примерно месяц, а задроты которые сутками играют Дак недели за 2 нафармят. А так только людей потеряют которые не хотят начинать каждые пару месяцев всё с нуля.

Пф. Боже. Что там фармить? Я че вайп предлагаю? Я предлагаю ПОРЕЗАТЬ ТОЧКУ И СДЕЛАТЬ МАКСИМУМ ПО 1 ФУЛ ЭПИКУ В РУКИ. Или у вас там все что ниже +6 за шмот не считается? Пока не сделаете +6+ шмот и бижу никто пвп не выйдет? Если там действительно играют такие люди, то можно вообще прикрывать лавочку.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обладаю не одним фул эпиком,шмот конечно не на 10,а на 7 сет имеется и пару пух на 16,но я понимаю своей головой ,что ЕСЛИ и будет слияние,то нужно подогреть интерес аудитории,а тем более и новичков заинтересовать.Если админы посчитают нужным и прислушаются к посту Кармеллы,то вновь будут битвы на спотах снайпах,вновь будет равные пвп где решает уже не эквип,а именно руки ,а какие осады будут и захват флагов,олимпиады будут более активнее ,где нет у противника преимущества на 1-2к НР с точеным сетом +9-10 ,вновь появится смысл фарма всего и вся . Я готов этим пожертвовать раз уж на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп. Первые нытики подъехали.

Я бы вообще точку пух до 7 срезал, шмот до 3. Ибо не*уй. Во-первых люди поймут что такое фан без дпса 300 за нюк. Во-вторых изъять все точки блески/простые. Смысл резать адену, если на этом сервере адена уже не ценится? Нужно резать материальные блага. Зачем адена, когда у каждого спойла в вх 600+ точек?) Заново заточат мгновенно.

Итого:

Сеты/бижа +3

Пухи +7

1 сет эпика на МА(двойные ак/баи/тарасы и пр. удалять)

10ккк на аккаунте, игровом уже

удалить с сервера все точки S грейда.

И прежде чем начинать бросаться какашками подумайте сами:

1) Виндорасы получат за свое ЧСВ и наконец поймут какое они мясо на равных.

2) Все игроки с других серверов сравняются по бусту - им будет интересно играть + возможность вернуться для многих.

3) Будет интерес в развитии.

И не надо мне ныть, что я тут ничего не имею и не играю и бла-бла-бла. Я пережил 3 слияния здесь, имея фул эпик, топ 12+ пухи и сеты 6+, когда это еще было у единиц и знаю о чем говорю.

Вадь,тебе то что?)Ты же не играешь на яве))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь,тебе то что?)Ты же не играешь на яве))))

При чем тут ява?О.о Я просто ушёл вместе с кланом и кп на новые хроники. Это не значит что Аверия меня не устраивала. От хроник в основном подустал. И от местного колорита)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут ява?О.о Я просто ушёл вместе с кланом и кп на новые хроники. Это не значит что Аверия меня не устраивала. От хроник в основном подустал. И от местного колорита)

За этот месяц пару раз заходила....как кто то написал выше-"День сурка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно классно,я хоть и не обладаю фул эпиком,но хотел бы посмотреть как бы было всё это дело в действительности,интересно бы было посмотреть...хрен с этими 16 икарами. Но его не будет,увы и ах. Ранив,скажи хоть ты,мне они не верят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не шмот так важен ,как хроники уже изжили себя давным-давно оч быстрое развитие , на месте гмов подумал бы об открытие версии 2.0 класика с рейтами х5 ,аудитория у вас огромная а вот сервера с хф хронами в последнее время стали фейлиться ,есть повод задуматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ж был анонс что откроют х5 но походу уже не будут, так как этот анонс сменили на анонс открытия зимнего пвп сервера, пвп сервер с рейтами х5 думаю точно не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ивенты и кокнкурсы, которые вроде как планировались и обещались :confused::mad::(

Скоро все будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...